Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 03.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии ливень оставил без света жителей района

Вестник Кавказа 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии шквалистый ветер и сильный ливень повредили несколько опор ЛЭП, а также кровли школ и детских садов. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. "В 19:50 поступила информация о том, …

Нальчик ушел под воду после дождя

Sputnik.ru (авто) 

Фото и видео: РЕН ТВ Нальчик ушел под воду после нашествия ливня. Город засняли на видео после сильного дождя. При просмотре ролика можно заметить, что улица Осетинская затоплена. Заметно, что автомобили будто плывут по улице. Жители города поражены сложившейся ситуацией. Они отметили, что в городе «настоящий потоп», пишет РЕН ТВ.



Карачаево-Черкесия шагнула в «красную зону»

EkhoKavkaza.com 

Недобросовестная отчетность властей Карачаево-Черкесии о пандемии COVID-19 послужила причиной громкого политического скандала. По официальным данным, в этом российском регионе выявлено 1276 случаев заражения коронавирусом, шесть человек умерли. Согласно оппозиционному ресурсу «Политика 09», за время пандемии в республике скончались не менее 119 человек. Между тем проверку больниц в регионе проводит Генпрокуратура России. Официальная статистика на сегодняшнее утро: COVID-19 за все время пандемии заболело 1276 человек... Читать дальше...

Ливневые дожди с ветром обрушились на КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

МЧС распространило информацию по итогам неблагоприятных природно-климатических явлений, прошедших сегодня на территории Кабардино-Балкарской Республики.



В Кабардино-Балкарии уничтожили 103 тыс. бутылок шампанского

РИА «Карачаево-Черкесия» 


В Кабардино-Балкарии по решению суда на одном из предприятий региона изъято и уничтожено 103 тысячи бутылок шампанского, изготовленного незаконным путём.​

 Ранее также сообщалось об обнаружению 23 тыс. литров водноспиртовой жидкости, более 448 тыс. литров коньячного дистиллята, 122 тыс. литров виноматериала, а также свыше 100 тыс. бутылок шампанского.

Госпиталь в Прохладном продолжает работу в штатном режиме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Несмотря на нанесенные непогодой повреждения, госпиталь особо опасных инфекций в Прохладном продолжает работать в штатном режиме, - сообщается в среду на официальной страничке Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии в инстаграм.

Инфекционисты КБР борются с коронавирусом в осложненных стихией условиях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Несмотря на нанесенные непогодой повреждения, госпиталь особо опасных инфекций в Прохладном продолжает работать в штатном режиме, - сообщается в среду на официальной страничке Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии в инстаграм.

Семиэтажный корпус больницы № 1 Нальчика перепрофилируют для лечения больных с коронавирусом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Семиэтажный корпус Городской клинической больницы № 1 Нальчика перепрофилируют в госпиталь для лечения больных с коронавирусом.

О запрете на регистрационные действия

ФССП России 

В производстве Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике находились исполнительные производства о взыскании с жителя КБР административных штрафов на общую сумму 68 тыс. рублей. В целях установления имущественного положения должника, судебный пристав - исполнитель направил запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Из полученных ответов стало известно, что данному гражданину принадлежат несколько дорогих иномарок. В связи с тем... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии проходят мобильные уроки по ПДД во дворах многоквартирных и частных домов

«Хот» (hot) 

Во время акции «Юный пешеход» дети учатся безопасному ориентированию в жилой зоне и на проезжей части, а родители - контролю за поведением несовершеннолетних

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили около ста пятидесяти административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

В ходе очередного массового общереспубликанского мероприятия, проведенного 2 июня 2020 года, автоинспекторами республики выявлено 141 административное правонарушение, из которых водителями автобусов допущено 99 правонарушений, водителями легкового такси – 42.

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» направят более 2,3 миллиона рублей на установку птицезащитных устройств

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» установят в текущем году более 900 птицезащитных устройств (ПЗУ) на опорах высоковольтных линий электропередачи в Чечне, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Убийца красавицы-кубинки Александров говорил о «задании спецслужб»

365news.biz 

Шокирующее убийство девушки с Кубы потрясло Москву. Ее заманили в квартиру для утех, держали в заложниках, требовали выкуп с подруг, а потом жестоко задушили и выбросили к мусоросборнику как ненужную вещь. За убийство арестованы двое – Александр Александров и совсем юная Настя Гривкова (в ее квартире произошла расправа). Нам удалось выяснить новые подробности преступления. фото:

На деньги с содержания госаппарата Кабардино-Балкарии закупят маски медикам

ИА REGNUM 

Нальчик, 3 июня 2020, 15:26 — REGNUM В Кабардино-Балкарии направили на средства защиты для медработников денежные средства, сэкономленные на содержании госаппарата. Об этом стало известно по итогам рабочей встречи главы республики Казбека Кокова с председателем правительства региона Алием...

Ингушский оппозиционер Резван Оздоев освобожден из-под стражи

«ГолосИслама.RU» 

Железноводский городской суд освободил ингушского активиста и участника протестов в Ингушетии Резвана Оздоева, сообщают "Кавказ.Реалии" со ссылкой на его адвоката Казима Атабиева. Оздоев отбыл год и два месяца под следствиям в тюрьмах Нальчика и Пятигорска. Решением суда ему дали срок год и семь, но пять месяцев сократили, посчитав активисту день за полтора. По словам адвоката, ранее его подзащитный не признал свою вину в нападении на росгвардейца 26 марта 2019 года в ходе столкновения митингующих с силовиками в Магасе. Читать дальше...

Защита Жилокова и Ципиновой попросила смягчить меру пресечения

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчикский горсуд не обосновал применение избранной адвокатам Ратмиру Жилокову и Диане Ципиновой меры пресечения, считает защита. В апелляционной жалобе адвокаты потребовали избрать подозреваемым подписку о невыезде или залог.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net