Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 11.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Грозный прибыл еще один авиарейс из ОАЭ с медснабжением для регионов СКФО

Nia-kavkaz.ru 

В аэропорту Грозного приземлился очередной рейс из ОАЭ с медицинским грузом для регионов СКФО. Накануне во вторник в Грозный прибыло еще два самолета с аналогичной партией помощи на борту. Всего на трёх авиарейсах прибыла партия медицинских комбинезонов (10 тысяч), перчаток (600 тыс.), масок (100 тыс.), бахил (64 тыс.), антибактериальных средств (12 тыс.), салфеток (7,2 тыс.), мантий (5 тыс.), а также тестов (IgM/igg) в количестве 50 тысяч штук.



Следственным управлением проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела мужчины.

Казбек Коков встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР А.Х.Бербековым и главным архитектором республики А.Н.Унажоковым

Nia-kavkaz.ru 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков сегодня провел встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Алимом Бербековым и главным архитектором республики Астемиром Унажоковым.

Пользователи соцсети насторожились из-за открытия новых госпиталей в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Два новых госпиталя на 300 коек для пациентов с коронавирусом в ближайшее время начнут работать в Кабардино-Балкарии. Пользователи Instagram сочли открытие новых медучреждений признаком ухудшения эпидемиологической ситуации.

О телефоне доверия

ФССП России 

Своевременное обращение граждан с информацией о фактах проявления коррупционных действий способствует эффективному решению вопросов противодействия коррупции как со стороны работников службы судебных приставов, так и сторон исполнительного производства. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике в круглосуточном режиме работает телефон доверия 8(8662) 40-71-72, на который можно сообщить о противоправных действиях со стороны работников Службы. Телефон... Читать дальше...

Почти 19 тыс. га посевов пострадало от ливней и града в Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии в результате ливневых дождей и града, обрушившихся на регион 3 июня, пострадало около 19 тысяч гектаров посевов, в том числе 1,4 тысячи гектаров многолетних насаждений.



Автоинспекторы Нальчика установили водителя, нарушившего ПДД и создавшего угрозу безопасности пешеходов

МВД России 

10 июня 2020 в социальной сети появилась публикация, на которой водитель автомашины, двигаясь по ул.Чернышевского в г.Нальчик, совершает опасный маневр на дороге, создавая угрозу безопасности женщине с ребенком, пересекающим проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Прокуратура проверила исполнение законодательство об охране атмосферного воздуха

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратурой Кабардино-Балкарии проведена проверка исполнения действующего законодательства об охране атмосферного воздуха, - сообщила в четверг пресс-служба надзорного ведомства.

Глава КБР встретился с министром строительства КБР и главным архитектором республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков сегодня провел встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Алимом Бербековым и главным архитектором республики Астемиром Унажоковым.

Индрис Тлупов – зам. руководителя администрации главы КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава КБР Казбек Коков своим указом назначил Тлупова Индриса Климовича заместителем руководителя Администрации главы Кабардино-Балкарской Республики, - сообщил сайт руководителя региона.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Право на гражданство: МВД поможет получить паспорт уроженке Белоруссии, почти всю жизнь прожившей в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МВД поможет с оформлением паспорта 42-летней уроженке Белоруссии Наталье Г. Женщина почти всю жизнь прожила в России, но в конце 90-х на несколько лет по семейным обстоятельствам уехала к родственникам в Белоруссию и там получила паспорт. Вернувшись в Россию, Наталья вышла замуж, родила двоих детей. В 2014 году она оформила вид на жительство, но когда пришло время подавать заявление на паспорт, его не приняли. В миграционном управлении попросили предоставить адресный листок убытия из Белоруссии. Читать дальше...

Десятки жителей и гостей Кабардино-Балкарии приняли участие в праздничных селфи с лозунгом «Россия без ДТП!»

МВД России 

Автоинспекторы Майского района вместе с сотрудниками по делам несовершеннолетних организовали для жителей и гостей республики праздничное мероприятие в преддверии Дня России.

Манты как у узбекской бабушки

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Правильные манты от шеф-повара и поклонника аутентичной кухни из Кабардино-Балкарии Бисо Чеченова

Парламент Чувашии рассотрел кандидатуру на должность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике

Шумерлинская газета Вперёд 

11 июня на заседании парламентом одобрена кандидатура Виктории Владимировой на должность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике для направления на согласование с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.Владимирова Виктория Сергеевна родилась в Нальчике . Образование высшее по специальностям «Финансы и кредит», «Специальное (дефектологическое) образование», прошла профессиональную подготовку по направлениям «Государственное и муниципальное […]

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Нальчик

РФС определил победителей четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net