Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 12.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Фермеры Кировского округа Ставрополья встретились с соседями из Кабардино-Балкарии

Ставропольская правда 

Еще один муниципалитет Ставрополья подключился к акции «Добрые соседи». Сегодня фермеры станицы Старопавловской Кировского городского округа встретились с аграриями и главами поселений…



В КБР 18 предприятий загрязняют воздух

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По итогам проверки Прокуратуры в Кабардино-Балкарии выявлено, что порядка двух десятков предприятий региона нарушают экологию. Эксперты выяснили, что в состав выбросов входят оксид углерода, оксид азота, углеводород.

Читать дальше...

В Нальчике общественники отметили День России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии украсили несколько зданий в Нальчике флагами России, раздали ленточки с триколором и обменялись традиционными пирогами с осетинскими общественниками.

В Северной Осетии День России отметили челленджем и масштабным рисунком триколора

ТАСС 

В честь праздника представители ОНФ региона встретились со своими коллегами из Кабардино-Балкарии и устроили дружеское застолье с дегустацией осетинских пирогов, кабардинских далян и русского пирога с капустой

Министр сказал не повышать – с ним разобрались: Тарифы на ЖКХ поднимут с 1 июля

Блог сайта «Царьград» 

Многие жители России с одобрением восприняли недавнее заявление главы Минстроя Владимира Якушева, который допустил, что с 1 июля планового увеличения тарифов ЖКХ не будет. Совершенно непонятно, какой логикой руководствовался министр, заявляя такие вещи. Почему? Потому что в одночасье его робкое заявление было погребено под лавиной критики со всех сторон. Ведь отказ от повышения тарифов ЖКХ – это удар по всей отрасли, по предприятиям, и вообще – почему министр одним своим словом решил зачеркнуть... Читать дальше...



КБР. Глава КБР встретился с министром строительства КБР и главным архитектором республики

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков сегодня провел встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Алимом Бербековым и главным архитектором республики Астемиром Унажоковым.

КБР. Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии приняли участие во Всероссийской донорской неделе

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии  приняли участие в донорской неделе, посвященной Всемирному дню донора. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

К акции "Нет наркотикам!" присоединились сотрудники и читатели Государственной библиотеки им. Т.К. Мальбахова

МВД России 

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, отмечаемого ежегодно 26 июня, МВД по Кабардино-Балкарской Республике запускает флешмоб в дистанционном формате под девизом «Нет наркотикам!». К акции присоединились сотрудники и читатели Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова, которые поддержали флешмоб даже находясь дома.

«За что я люблю Россию» - расскажут студенты Северного Кавказа в главный праздник страны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В  День России студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС запустили в социальных сетях  акцию «За что я люблю Россию».

Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли четыре человека с COVID-19. Новых зараженных – 550

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли четверо больных коронавирусом, число новых заболевших – 550.  По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае скончались два человека, в Ставропольском крае, Чечне и Кабардино-Балкарии – по одному. Всего на Северном Кавказе умерли 606 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев заражения выявлено в Дагестане – 95: Дагестан + 95 (6367 всего за время эпидемии). Ставропольский край + 84 (3509) Карачаево-Черкесия... Читать дальше...

В КБР выздоровел каждый второй из заразившихся коронавирусом пациентов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии выявлено 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, - сообщает в пятницу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Читайте в новом номере газеты «Росгвардия сегодня»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

История легендарного Парада Победы. Росгвардейцы борются с последствиями аварии в Норильске. В Кабардино-Балкарии росгвардейцы уничтожили партию оружия. На Камчатке начинается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина-2020». Эти и другие материалы в очередном номере газеты «Росгвардия сегодня».

Инспекторы ГИБДД Управления МВД России по г.о.Нальчик провели профилактическую акцию под названием «Ребенок-главный пассажир»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» к участию в мероприятии присоединился представитель Общественного совета при УМВД России по г. Нальчик.

Инспекторы ГИБДД Управлении МВД России по г.о.Нальчик провели профилактическую акцию под названием «Ребенок-главный пассажир»

МВД России 

Цель акции - популяризация использования водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Просматривали в Нальчике 12.06.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Нальчик

В КБГУ подвели итоги конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net