Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 02.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Казбек Коков поручил направить дополнительно более 20 миллионов рублей на обеспечение медучреждений Кабардино-Балкарии средствами индивидуальной защиты

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  
Глава Кабардино-Балкарии К.В.Коков провёл сегодня рабочую встречу с Председателем Правительства КБР А.Т.Мусуковым. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. Экспресс-ликбезы о последствиях грубых нарушений дорожных правил проходят на дорогах Кабардино-Балкарии

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Черекском районе состоялась акция по предупреждению участников дорожного движения о последствиях передвижения с превышением скорости и совершения опасных и резких маневров на дороге. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. Заболевший коронавирусом Таймураз Ахохов обратился к горожанам

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Мэр столицы Кабардино-Балкарии, у которого в результате повторного обследования был выявлен COVID-19, переносит заболевание в легкой форме, - сообщается во вторник на официальной страничке администрации Нальчика в инстаграм.



Казбек Коков поручил направить дополнительно более 20 миллионов рублей на обеспечение медучреждений Кабардино-Балкарии средствами индивидуальной защиты

Nia-kavkaz.ru 

Глава Кабардино-Балкарии К.В.Коков провёл сегодня рабочую встречу с Председателем Правительства КБР А.Т.Мусуковым.

О взыскании задолженности по арендной плате

ФССП России 

В Майском районном отделении судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике находилось на исполнении решение суда о взыскании с организации задолженности по арендной плате за пользование земельным участком в размере 700 тыс. рублей. Несмотря на неоднократные требования судебного пристава исполнителя оплатить задолженность, юридическое лицо мер по произведению соответствующих выплат не предпринимало. В ходе исполнительных действий, судебным приставом руководителю данной организации... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии часть средств на содержание госаппарата перенаправили на закупку средств защиты медиков

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии решили сократить расходы на содержание госаппарата и перенаправить эти деньги на закупку средств индивидуальной защиты для медиков, работающих с заразившимися коронавирусом.

Глава Минтруда назвал пять регионов с самой высокой безработицей

Блог сайта «Парламентская газета» 

Ситуация на рынке труда становится все более напряжённой: уже сейчас на 18 соискателей приходится 10 вакансий. Хуже всего дела обстоят в Тыве (12 процентов оставшихся без работы), Чечне (более 10), Ингушетии (9,4) Алтае (6) и Кабардино-Балкарии (5), рассказал руководитель Минтруда Антон Котяков на «правительственном часе» в Совете Федерации.

Читать дальше...



Мэр Нальчика заболел коронавирусом

Obzor.io 

Глава столицы Кабардино-Балкарии Таймураз Ахохов в настоящий момент болеет COVID-19, но переносит пневмонию нового типа в легкой форме. Как сообщает аккаунт администрации Нальчика в Instagram, Ахохов ушел на самоизоляцию, хотя и переносил коронавирус практически бессимптомно. В настоящий момент он соблюдает все рекомендации врачей, в окружении чиновника ковид выявлен у нескольких человек. Несмотря на самоизоляцию Таймураза […]

Рашид Нургалиев: «Работа госкомиссии заложила фундамент развития Карелии»

ИА «Республика» 

Новые спортобъекты, реставрация памятников архитектуры, обновленный аэропорт, благоустроенные скверы и военные мемориалы — госкомиссия по подготовке к юбилею республики не обошла вниманием ни одну социально значимую сферу жизни региона. Об итогах работы рассказывает руководитель одной из рабочих групп комиссии, замсекретаря Совбеза России Рашид Нургалиев.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии умерла 28-летняя медсестра, заразившаяся коронавирусом

ИА REGNUM 

Нальчик, 2 июня 2020, 16:26 — REGNUM В Кабардино-Балкарии скончалась от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, 28-летняя медицинская сестра Альбина Б. В минздраве республики, подтверждая этот факт, выразили соболезнование родным девушки. «Министерство здравоохранения КБР выражает...

Карачаево-Черкесия — лидер среди регионов СКФО по программе «Самбо в школу»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

2 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия стала лидером среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа по реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу».

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии уничтожили 103 тыс. бутылок шампанского

ИА REGNUM 

Нальчик, 2 июня 2020, 15:47 — REGNUM У одной из компаний в Кабардино-Балкарии изъяли большую партию нелегальной алкогольной продукции. На площадку АО «Росспиртпром» было вывезено 103 тыс. бутылок нелегальной алкогольной продукции, которая была уничтожена по решению суда, признавшего её...

Ингушский активист Оздоев освобожден из-под стражи

Kavkazr.com 

Железноводский городской суд освободил активиста ингушских протестов Резвана Оздоева, сообщил "Кавказ.Реалии" его адвокат Казим Атабиев. Оздоев отбыл год и два месяца под следствиям в тюрьмах Нальчика и Пятигорска. Решением суда ему дали срок год и семь, но пять месяцев сократили, посчитав активисту день за полтора. По словам Атабиева, ранее его подзащитный не признал свою вину в нападении на росгвардейца 26 марта 2019 года в ходе столкновения митингующих с силовиками в Магасе. Собравшиеся... Читать дальше...

Спасение алабая в Нальчике

Pressa.tv 

Эта собака породы алабай была выброшена заводчиком, ее использовали, как машину для непрерывного производства щенков, без отдыха и лечения. Когда стала не нужна - выбросили.

Девушке из КБР простили попытку побега в Сирию

KbrRia.ru (Нальчик) 

Накануне Прокуратура Кабардино-Балкарии вынесла жительнице Нальчика гражданке «Т»  официальное предостережение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии оказали помощь пожилым людям

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии передали 35 продуктовых наборов для подопечных Кабардино-Балкарской региональной организации Всероссийского общества слепых.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





«Россети Северный Кавказ» направят более 2,3 млн. рублей на установку птицезащитных устройств

Eprussia.ru 

Компания «Россети Северный Кавказ» установит в 2020 году более 900 птицезащитных устройств (ПЗУ) на опорах высоковольтных линий электропередачи в Чечне, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии. На этот комплекс работ будет направлено свыше 2,3 млн. рублей.

Пробки на переездах Нальчика становятся меньше

KbrRia.ru (Нальчик) 

На железнодорожной станции Нальчик в связи с проведением маневровых мероприятий, а также в ожидании разгрузки, ежедневно находилось более 20 составов поездов с различными грузами, в том числе с легковоспламеняющимися и взрывоопасными материалами, представляющими угрозу населению и окружающей среде.

В Минтруде сообщили о новых мерах поддержки безработных

Блог сайта «Российская газета» 

Около 2,3 млн человек было уволено в РФ с 1 апреля по сегодняшний день, принято на работу - 1,9 млн человек, сообщил статистику министр. То есть на 400 тысяч человек уволено больше, чем принято. Увольнения на фоне пандемии, по данным Минтруда, больше всего затронули следующие сферы: розничная торговля непродовольственными товарами, предприятия общественного питания, авиаперевозки, гостиничное хозяйство, культура и развлечения.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 02.06.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нальчик

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net