Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 30.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Спасатели приостановили поиск людей, сорвавшихся в реку на машине в КБР

Вестник Кавказа 

Три человека, пропавшие в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии после падения в реку легкового авто, пока не найдены.  Поиски продолжатся завтра, информирует региональное ГУ МЧС. "По состоянию на 20.50 мск вторника …

Грозит ли раскол Международной черкесской ассоциации?

Эхо Кавказа 

Эта история началась вместе с приходом к власти Владимира Путина, поэтому, наверное, и рассказывать о ней надо с начала века. Как вспоминают люди, погруженные в эту историю, случилось так, что в конце президентства Бориса Николаевича Ельцина глава Кабардино-Балкарии Валерий Коков был отдален от Кремля. Он уже не мог, как раньше, часто видеться и поддерживать живое дружеское общение с ним. Говорят, Валерий Мухамедович увидел в этом опасные для себя перемены в окружении угасающего президента и начал подумывать о том... Читать дальше...

Алмасты - снежный человек в горах Кабардино-Балкарии

UFO SPACE 

Слухи о появлении снежного человека время от времени появляются в прессе. Видели снежного человека в совершенно разных местах мира – это Индия, Китай, Сибирь, Кавказ и т.д. В разных местах его называют по разному - наиболее распространенное название "Йети". Но в горах Северного Кавказа его называют "Алмасты". Ниже мы приведем несколько примеров очевидцев и ученых, доказывающих, что кавказский снежный человек "Алмасты" действительно существует. Но так это или нет, судить вам.



Поиски пропавших при падении автомобиля в реку прекращены в КБР

ИА REGNUM (происшествия) 

Поиски трёх человек, предположительно, упавших в реку на легковом автомобиле, прекращены в Кабардино-Балкарии. Об этом 30 июня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. В поисково-спасательной операции участвовали 25 спасателей и пожарных на семи единицах техники. Спасатели обследовали около пяти...

О взыскании задолженности по налоговым платежам

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскании налоговых платежей. Так, в производство Терского районного отделения судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании налогов и сборов с коммерческой организации, продолжительное время уклонявшейся от выполнения своих обязательств, в размере более 100 тыс. рублей. В срок для добровольного исполнения решения суда мер по погашению задолженности должником предпринято не было, и судебный... Читать дальше...



В Приэльбрусье в реку Баксан сорвался автомобиль

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в18.05 в МЧС поступила информация о том, что с автодороги в ущелье реки Баксан между населенными пунктами Тырныауз и селением Верхний Баксан сорвался автомобиль ВАЗ 2109.

Цифровой двойник Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На площадке Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова состоялась онлайн-сессия, посвященная обсуждению проекта по созданию цифровой копии города Нальчика.

Цифровой двойник Нальчика – один из проектов НОЦ «Нейтрино, новые материалы, информационные технологии и зеленая экономика»

Блог сайта «Факты Дня» 

На площадке Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова состоялась онлайн – сессия, посвященная обсуждению проекта по созданию цифровой копии города Нальчика.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии автомобиль с тремя пассажирами сорвался в реку

РИА Новости 

Легковой автомобиль, в котором, по предварительным данным, находились три человека, сорвался в реку в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, сейчас их ищут спасатели, сообщает региональное ГУМЧС.

Кабардино-Балкария: Владимир Кебеков стал составителем брошюры "Героический подвиг сынов Кабардино-Балкарии в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике, руководитель фракции "СР" в парламенте КБР Владимир Кебеков стал руководителем научного проекта и составителем брошюры "Героический подвиг сынов Кабардино-Балкарии в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

Водитель успел выскочить из авто за секунду до падения в реку в КБР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Водитель упавшего в реку автомобиля в Кабардино-Балкарии успел выскочить из машины прямо перед падением. В итоге ему удалось выжить, а супруга, сестра и племянник скончались.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Список погибших в результате падения машины в реку в КБР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появился список погибших в результате ДТП в Кабардино-Балкарии. Там машина упала в реку. По последним данным, в автомобиле находились четыре человека. Трое из них погибли. Спастись удалось лишь водителю ВАЗ 2109.

Читать дальше...

Шамиль Ахубеков - министр промышленности, энергетики и торговли КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Казбек Коков подписал указ о назначении Ахубекова Шамиля Асланбиевича министром промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики, - сообщил во вторник сайт руководителя региона.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Нальчик

Сдать кровь и спасти жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net