Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 24.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Огород на краю земли

35photo.ru 

ivan publish photo

Кабардино-Балкария, Черекское ущелье, Верхняя Балкария

ТОП-5 мест для летнего путешествия на машине

Блог сайта «Спутник» 

В России имеется масса интересных регионов, куда можно поехать отдохнуть. Эксперты решили представить рейтинг мест, куда может поехать российский путешественник, чтобы с удовольствием отдохнуть летом текущего года. Черноморское побережье Речь идёт о самом популярном туристическом направлении в РФ. Здесь все желающие смогут заняться экстремальными водными видами спорта, пляжным отдыхом, прогулками в горах, рыбалкой, рафтингом и т.д. Черноморское побережье популярно своими разнообразными фруктами и овощами... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии сотрудники Росгвардии оказали помощь беременной женщине

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во время несения службы на патрульном участке сотрудники вневедомственной охраны по городу Нальчику обратили внимание на беременную женщину, которая продолжительное время находилась одна на остановке общественного транспорта.

Казбек Коков проинспектировал ход ремонтных работ на улице Канукоева в Нальчике

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков проинспектировал ход капитального ремонта улицы Канукоева в Нальчике на участке от проспекта Ленина до проспекта Шогенцукова, проводимого в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяжённость отрезка составляет порядка 1,5 км. Здесь предполагается обустройство тротуаров по всей длине с обеих сторон, современного освещения, парковочных мест, зелёных зон с высадкой деревьев, установка четырех новых остановочных комплексов и велосипедной дорожки. Читать дальше...

В день проведения Парада в ознаменование 75-летия Великой Победы Глава КБР возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня, 24 июня, в день проведения военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и Парада Победы Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков отдал дань глубокого уважения памяти погибших воинов и возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» в Нальчике.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике Тугай Тугаев принял участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных победе в Великой Отечественной войне.



Автоинспекторы и представители общественности Черекского района призвали взрослых обеспечить безопасность детей на дороге

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках общереспубликанского мероприятия «Внимание! Дети» полицейские проверяют соблюдение ПДД детьми и правила перевозки юных пассажиров.

Школа, воспитавшая Мирзова, получила выплаты от московского «Спартака»

Спартак Нальчик 

Анзор Егожев, директор МКОУ СОШ № 31 города Нальчика, рассказал, каким образом школа использует солидарные выплаты, полученные за переход полузащитника Резиуана Мирзова в «Спартак».

Читать дальше...

Прокуроры обеспечили перечисление стимулирующих выплат медработникам

Блог сайта «Российская газета» 

Кроме того, были защищены трудовые права 7 тысяч граждан, которым выплачена задолженность по зарплате в размере более 411 млн рублей. А еще по результатам прокурорского вмешательства восстановлены права 33 предпринимателей на получение мер государственной поддержки, погашена просроченная задолженность по исполненным контрактам на сумму более 386 млн рублей, пресечено 140 необоснованных проверок контролирующими органами.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии и представители общественного совета обучают граждан грамотному и безопасному обращению с финансами

Общественный совет при МВД России 

Организаторы акции «Стоп! Мошенники!» в Майском районе рассказали, как осуществлять безопасные денежные сделки дистанционно и своевременно разоблачать телефонных мошенников.

Во всех населенных пунктах Урванского района Кабардино-Балкарии состоялась массовая акция по предупреждению граждан от мошенников

МВД России 

Представители подразделения охраны общественного порядка отдела МВД России по Урванскому району, среди которых участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы и инспекторы по делам несовершеннолетних присоединились к общереспубликанской профилактической акции против мошенников.

Школа, воспитавшая Мирзова, получила выплаты от «Спартака». Там положат новое поле, наладят освещение и сделают ремонт

Sports.ru 

Анзор Егожев, директор МКОУ СОШ № 31 города Нальчика, рассказал, каким образом школа использует солидарные выплаты, полученные за переход полузащитника Резиуана Мирзова в «Спартак».

В г. Нальчик зарегистрировано два факта дистанционного мошенничества

МВД России 

23 июля 2020 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратились два жителя столицы республики. 53-летний мужчина заявил, что ему позвонил незнакомец, представившийся сотрудником банка и под предлогом предотвращения незаконного списания денежных средств, получил персональные данные нальчанина и перевел себе деньги в сумме 40 000 рублей.

В КБР проведено более 80 тысяч тестирований на коронавирус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате исследований за минувшие сутки в Кабардино-Балкарии подтвержден 71 случай заражения COVID-19, - сообщает в среду Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

«Россети» с начала 2020 года отремонтировали свыше 500 высоковольтных подстанций на Северном Кавказе

Energyland.info 

Специалисты «Россети Северный Кавказ» активно готовят энергообъекты компании к предстоящему осенне-зимнему периоду, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей макрорегиона в сезон пиковых нагрузок.

За сутки на Северном Кавказе умерли 12 больных коронавирусом, число новых заболевших – 423

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 12 больных коронавирусом, число новых заболевших – 423. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане  и в Калмыкии скончались по три человека, в Краснодарском, Ставропольском краях и в Карачаево-Черкесии – по двое. Всего на Северном Кавказе умерли 729 человек с COVID-19. За последние сутки больше всего новых случаев заражения выявлено в Карачаево-Черкесии – 84: Карачаево-Черкесия + 84 (3067 за все время... Читать дальше...

Радоваться рано: эпидемия идет в регионы / Не преждевременно ли в России сняли карантин и стоит ли ждать второй вспышки, обсудили специалисты в рамках дискуссии, организованной Сахаровским центром :: Общество

Частный Корреспондент 

Российская столица, долгое время считавшаяся первой по количеству смертей от COVID-19, уже завтра может оказаться самым безопасным уголком страны, считают ученые. Как меры, введенные в разных странах, влияют на распространение коронавирусной инфекции и продолжительность эпидемии, и не слишком ли быстро наша страна стала возвращаться к нормальной жизни, выясняли в рамках онлайн-дискуссии, организованной Сахаровским центром.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Кабардино-Балкарии открылись парки и музеи

«Московский Комсомолец» 

В Кабардино-Балкарской республике, которая в последние две недели вышла на плато по коронавирусной инфекции, пошли на очередное снятие ограничительных мер

Почему субсидии тают? Получить помощь на оплату услуг ЖКХ всё сложнее

АиФ 

В Госдуме России предлагают снизить порог затрат на оплату коммуналки, с которого семьи признают нуждающимися в субсидиях с 22 до 15% от совокупного дохода. Сейчас многие получают копейки или вообще ничего. Почему – выяснял «АиФ-СК».

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы»

МВД России 

Сегодня, 24 июня, в день проведения военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Парада Победы состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы» в Нальчике.

Просматривали в Нальчике 24.06.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Нальчик

В финале конкурса «Это у нас семейное» выступит семья из Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net