Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 14.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Град уничтожил урожай в двух районах Саратовской области

Skoronovosti.ru 

Ледяные яйца уничтожили будущий урожай под Саратовом (Фото: Взгляд-инфо)Град, обрушившийся вчера на Ртищевский и Екатериновский районы Саратовской области, нанес серьезный ущерб будущему урожаю. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил управляющий КФХ "Агрос" Петр Крюков.От ливней и града пострадали фруктовые сады и поля с пшеницей и кукурузой в Кабардино-Балкарии. Только аграрии Кабардино-Балкарии подсчитали ущерб от града, который обрушился на республику в начале июня, и вот снова ливни с градом обрушились... Читать дальше...

Вершины Кавказского хребта открыли для восхождения с российской стороны в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Вершины Главного Кавказского хребта (ГКХ) стали доступны для восхождения со стороны России впервые за последние годы. Этого удалось добиться благодаря усилиям властей Кабардино-Балкарии, совместной работе альпбазы "Безенги" и Федерации …



В Кабардино-Балкарии активисты сдали кровь в дни донорской недели

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике в очередной раз стали донорами во время приуроченной ко всемирному дню донора, отмечаемому 14 июня, всероссийской донорской недели #ОставайсяДонором.

КБР. В Кабардино-Балкарии выявили 201 нарушение водителями правил использования элементов пассивной безопасности

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Необходимость использования ремней безопасности не вызывает сомнений у водителей и пассажиров, ведь они не раз доказывали свою высокую эффективность при ДТП. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КЧР стала лидером по приросту случаев коронавируса в СКФО

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Карачаево-Черкесии за сутки зафиксированы 98 случаев заражения, тогда как в Дагестане, который ранее лидировал по суточному приросту - 94. В Ставропольском крае тесты на коронавирус за сутки подтвердились у еще 83 пациентов, в Кабардино-Балкарии у...

Сотрудники ГИБДД и ПДН провели совместную акцию

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН Управлении МВД России по г.о.Нальчик в продолжении профилактической акции под названием «Ребенок-главный пассажир» посетили городскую детскую поликлинику №1 и отделения МФЦ, где провели беседы с родителями.



Риелтор назвал регионы с самой высокой и низкой стоимостью аренды дач

«Экономика сегодня» 

Стоимость аренды дачного участка в России в последние месяцы выросла на 20%. О том, где дороже, а где дешевле снять "домик в деревне", рассказал гендиректор портала "Мир квартир" Павел Луценко.

Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли девять человек с COVID-19. Новых зараженных – 553

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли девять больных коронавирусом, число новых заболевших – 553. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане и Кабардино-Балкарии скончались - по три человека, в Краснодарском крае два и в Ставропольском крае один. Всего на Северном Кавказе умерли 629 человек с COVID-19. За последние сутки больше всего новых случаев заражения выявлено в Карачаево-Черкесии - 98. Карачаево-Черкесия +98 (2156 всего за время... Читать дальше...

Военнослужащие высокогорных подразделений научатся выживать в горах Приэльбрусья

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 50 военнослужащих высокогорных подразделений ВС РФ приступили к занятиям на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» в Кабардино-Балкарии.

В КБР выявлено 80 новых случаев заболевания COVID-19

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За минувшие сутки в Кабардино-Балкарии выявлено 80 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

По всей стране отметили День России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Многие торжества одного из главных государственных праздников  12 июня прошли онлайн, а те, которые нельзя перенести в интернет — с соблюдением мер предосторожности.

В День России активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии обменялись традиционными пирогами с осетинскими общественниками

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в День России в рамках акции #МыВместе приняли участие в межрегиональном челлендже акции «Пироги России», раздали прохожим в столице региона около тысячи ленточек цветов российского флага и украсили триколором несколько зданий в республике.

Читать дальше...

Бойцы высокогорных подразделений ВС РФ научатся выживанию в горах Приэльбрусья

ПолитЭксперт 

Инструкторы Центра горной подготовки и выживания Терскол, расположенного в Кабардино-Балкарии, обучат выживанию более 50 военнослужащих высокогорных подразделений ВС России. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщила пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

Просматривали в Нальчике 14.06.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Нальчик

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net