Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 19.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. В Зольском районе готовы к голосованию

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Избирательные участки Зольского района приступили к работе в рамках подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Нейтральная позиция

Fparf.ru 

Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики оставил без изменения меру пресечения в отношении адвокатов Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова

Общественники и представители политических партий обсудили независимый мониторинг

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

19 июня Общественная палата Кабардино-Балкарской Республики совместно с Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг» провела семинар-презентацию информационно-аналитического доклада «Картина фейком. Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации».



Казбек Коков наградил врачей высшей наградой Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Трое кабардино-балкарских врачей, работающих в госпиталях, где проходят лечение пациенты, заразившиеся коронавирусом, стали кавалерами высшей награды республики - ордена "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой", которым их …

КБР. В КБР офицерам Росгвардии вручили награды

ИА «Чеченинфо» 

КБР. За смелость и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, начальник Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Сергей Васильев вручил руководителю вневедомственной охраны региона

«Нам грозит настоящая катастрофа». Работники спиртового завода «Риал» в Кабардино-Балкарии обратились к президенту

BFM.ru 

Росалкогольрегулирование нашло нарушения, закрыло производство и опломбировало технику. В цистернах осталась брага, которая скоро испортится. Регулятор предписывает ее сливать, а это нанесет ущерб экологии, говорят на заводе

На Кабардино-Балкарию надвигаются ливни, град и шквалистый ветер

Вестник Кавказа 

В ближайшие часы в Кабардино-Балкарии ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 25 м/с, - сообщает ГУ МЧС России по КБР. "Из-за сильных осадков на реках прогнозируется подъем …



Спиртзавод «РИАЛ» попросил у Путина помощи во избежание катастрофы из-за ограничений со стороны Росалкоголя

Anticorr.media 

Сотрудники завода «РИАЛ», который специализируется на выпуске алкогольной продукции, заявили, что предприятие находится на грани экологической катастрофы. К такой ситуации привели ограничительные меры со стороны Росалкогольрегулирования. По данным предприятия, Росалкоголь заблокировал все производственные процессы завода. Это ставит под угрозу эпидемиологическую ситуацию в городе Прохладный Кабардино-Балкарии, где находится организация. Сотрудники предприятия записали обращение к президенту РФ... Читать дальше...

«Брага перебродит, и ее выльют в реку!» Работники спиртового завода обратились к президенту с криком о помощи

360° Подмосковье 

Работники крупнейшего завода по производству спирта решили напрямую обратиться к президенту. Они заявили, что если завод не откроют, брага перебродит и ее придется слить в реку.

О Банке данных исполнительных производств

ФССП России 

pНа официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе сервисы, действует Банк данных исполнительных производств. С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника... Читать дальше...

Поклонники Кати Лель удивились сходству певицы и ее дочери

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Катя Лель опубликовала на своей странице в Instagram архивную фотографию со школьных времен. Поклонники не только умилились тому, какой очаровательной была артистка в детстве, но и отметили, как сильно похожа ее дочь на нее. Сама певица отметила, что не понимала, на кого похожа ее дочь, но школьная фотография все прояснила.

Читать дальше...

Казбек Коков наградил врачей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На сайте главы КБР опубликован указ о награждении орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».

Жители Кабардино-Балкарии собрали миллион рублей для помощи Карачаево-Черкесии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Жители Кабардино-Балкарии направили гуманитарную помощь в Карачаево-Черкесии. В гуманитарный груз вошли индивидуальные средства защиты и продукты питания, закупленные на собранные местными жителями средства.

Объекты водоснабжения в КБР присоединят к электросетям

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ПАО «Россети Северный Кавказ» в зоне деятельности филиала «Каббалкэнерго» обеспечит технологическое присоединение к своим сетям 6 новых объектов водоснабжения в Кабардино-Балкарской Республике.

В Эльбрусском районе завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера стоматологической поликлиники, обвиняемой в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера ГБУЗ «Районная стоматологическая поликлиника», обвиняемой в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за совершение должностным лицом действий в пользу взяткодателя).


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Участок трассы Р-217 Кавказ в КБР расширят до четырех полос к концу 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кабардино-Балкарской Республике к концу 2021 года капитально отремонтируют участок федеральной трассы Р-217 «Кавказ» с 468-го км по 482-й км в населенных пунктах Старый Черек и Аргудан. В результате капремонта отрезок дороги протяженностью 14 км расширят с двух до четырех полос. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net