Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 10.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

KbrRia.ru (Нальчик) 

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин провел сегодня в режиме видеоконференции заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.



О взыскании штрафа за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

ФССП России 

В производство Зольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступил исполнительный документ о взыскании административного штрафа по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в отношении жителя КБР в размере 30 тыс. руб. Указанный гражданин, уведомленный надлежащим образом, уклонялся от погашения задолженности, в связи с чем в отношении него были предприняты меры принудительного исполнения.... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарию поступило современное оборудование для инфекционных госпиталей

Nia-kavkaz.ru 

Для госпиталей особо опасных инфекций, где получают медицинскую помощь пациенты с коронавирусной инфекцией, закуплено современное диагностическое оборудование на сумму более 130 миллионов рублей федеральных субсидий.

Вспоминая осень...

35photo.ru 

Shipunova Irina publish photo

Кабардино-Балкария. Пригород Нальчика. Кизиловка. Ноябрь 2018г

Повар начинил кастрюлю взрывчаткой // Житель КБР хотел отомстить судьям и прокурорам

Коммерсантъ FM 

Южный окружной военный суд приговорил к десяти годам лишения свободы жителя Кабардино-Балкарии Ратмира Пшибиева, намеревавшегося взорвать здания суда и прокуратуры Урванского района Кабардино-Балкарской Республики. По словам подсудимого, он хотел отомстить за то, что ранее был осужден на два года за попытку примкнуть к сирийским боевикам. Вернувшись домой после отсидки и найдя на свалке два электродетонатора, Пшибиев собрал взрывные устройства с помощью интернет-рекомендаций и планировал совершить теракт в начале сентября 2019 года. Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приступили к уничтожению добровольно сданного и изъятого оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Звездном, в специализированной мастерской полка оперативного назначения бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации началось уничтожение очередной партии добровольно сданного, найденного и изъятого оружия и боеприпасов.

На регионы Северного Кавказа надвигаются сильные дожди, град и шквалистый ветер

Вестник Кавказа 

На регионы Северного Кавказа надвигается непогода. В МЧС предупреждают, что в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии ожидаются сильные дожди, град и шквалистый ветер. "В период с 15:00 до 17:00 мск и до конца …

В Кабардино-Балкарии 30 человек сдали кровь за день в ходе акции ко Всемирному дню донора

Вестник Кавказа 

В ходе донорской акции в Кабардино-Балкарии, приуроченной ко Всемирному дню донора и посвященной теме "Безопасная кровь спасает жизни", кровь за день сдали 30 человек.  "В Кабардино-Балкарии принять участие в этой …

На территории КБР ожидаются сильные грозовые дожди, град, шквалистый ветер

МЧС России 

В период с 15.00 - 17.00 часов и до конца суток 10 июня, и далее 11 и 12 июня местами по территории Кабардино-Балкарской Республики ожидается КМЯ: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 23-28 м/с, на реках подъем уровней воды до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малых объемов. Существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков местности, не имеющих естественного стока воды, прибрежных территорий, населенных пунктов... Читать дальше...

Депутат Оксана Пушкина попросила генпрокурора проверить законность возбуждения дела против адвокатов из КБР

Og.ru 

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Оксана Пушкина обратилась к генпрокурору Игорю Краснову с просьбой провести проверку законности возбуждения уголовных дел против двух адвокатов в Кабардино-Балкарии

В поселке Звездном уничтожают оружие

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня росгвардейцы в поселке Звездном приступили к уничтожению добровольно сданного и изъятого оружия, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Аслан Машуков: «С новичками определимся к концу недели»

Спартак Нальчик 

4 июня сего года нальчикский «Спартак» вышел из карантина и приступил к тренировкам. Понятно, что начало тренировочного процесса определенным образом связано с предстоящим стартом чемпионата южной зоны второго дивизиона. Вопросы из серии «Кто? Что? Где? Когда?» задали генеральному директору Профессионального футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Аслану Машукову.

Читать дальше...

Житель Кабардино-Балкарии осужден на десять лет по делу о подготовке теракта

05.Rodina.News (Махачкала) 

Десять лет лишения свободы в колонии строгого режима назначил суд жителю Кабардино-Балкарии по делу о подготовке теракта. Южный окружной военный суд установил, что подсудимый Ратмир Пшибиев намеревался устроить взрыв в зданиях суда и прокуратуры Урванского района республики.

ФСИН опровергает информацию о голодовке в СИЗО Нальчика

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Федеральная служба исполнения наказаний Кабардино-Балкарии опровергла распространившуюся в социальных сетях информацию о голодовке заключённых в СИЗО.

Ранее в соцсетях появилось сообщение о протестной акции нескольких заключенных, которые уже почти неделю отказываются от еды. Поводом послужило изъятие телефона.

ФСИН данную информацию опроверг заявив, что следственный изолятор работает в штатном режиме, никаких нарушений нет.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net