Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 17.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

О взыскании налоговых платежей

ФССП России 

В производство Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило постановление Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Нальчику о взыскании налогов и сборов в размере свыше 15 млн рублей в отношении юридического лица. Организация продолжительное время не выплачивала налоговые платежи. В результате проведения исполнительных действий и принятия комплекса мер принудительного исполнения, в том числе ареста счетов... Читать дальше...

Врачи из Карачаево-Черкесии рассказали о важности общественного баланса во время пандемии

Obzor.io 

Накануне в сети появился ролик, в котором врачи, пациенты и волонтеры из Карачаево-Черкесии рассказали о важности сохранения общественного баланса и противостояния фейкам в период пандемии. В нем они перечисляют конкретные факты, как блогеры и СМИ воспользовались ситуацией. – Люди оказались в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. Некоторые общественные деятели воспользовались этой […]



Жители Кабардино-Балкарии обвинили Минстрой в исчезновении уникального водопада

07.Rodina.News (Нальчик) 

Водопад Гедмишх в Кабардино-Балкарии пересох после строительства водопровода, хотя власти обещали сохранить его, заявил активист Виктор Котляров. Пользователи Facebook осудили чиновников Кабардино-Балкарии за варварское отношение к природе.

Вузы Юга России вошли в топ-100 лучших университетов страны

Obzor.io 

Девятый ежегодный рейтинг лучших вузов России опубликован агентством RAEX. В него вошли девять вузов из Ростовской и Волгоградской областей (по 3 вуза), Ставропольского края (2 вуза) и Кабардино-Балкарии. Уточняется, что топ-30 рейтинга не меняется второй год подряд. В него входят 17 вузов Москвы и четыре университета Санкт-Петербурга, а также пять федеральных вузов. Среди них Южный […]

Неудавшегося киллера в Петербурге отправили за решетку на 8,5 лет

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге суд признал виновным мужчину, который проходил фигурантом по делу о покушении на убийство по найму, совершенному весной 2016 года. Как сообщает Главное следственное управление СК РФ по Петербургу, суд установил, что в Москве неизвестный заплатил подсудимому 5 млн рублей за убийство жителя Петербурга. Заказчик передал киллеру данные о жертве и деньги на оружие, […]

Житель Нальчика сбросил в реку труп собутыльника

Obzor.io 

Уголовное дело об убийстве возбуждено в отношении 43-летнего жителя Нальчика, задушившего своего собутыльника и сбросившего труп в реку Нальчик. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии, труп был обнаружен 11 июня. Вначале предполагалось, что мужчина утонул сам, но экспертиза подтвердила – его сначала задушили, а только потом сбросили в воду. В ходе оперативных мероприятий […]

День памяти и скорби в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» —  по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.



День памяти и скорби в Кабардино-Балкарской Республике

KbrRia.ru (Нальчик) 

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

КБГУ поднимается в рейтинге Топ-100 лучших вузов России

Academica.ru 

Опубликован девятый ежегодный рейтинг лучших вузов России RAEX-100. При его подготовке использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 60 тысяч респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей. Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова уверенно поднялся в общем рейтинге с 96-й на 88-ю позицию и входит в ТОП-50 российских вузов в сфере «Экономика и управление».

День памяти и скорби в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» —  по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Всех,  кто располагает какой-либо  информацией о месте нахождения Альтудова А.Х., просим сообщить в Отделение МВД России по Лескенскому району по номеру - 8 (86639) 95-1-02.

В Нальчике возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку) по факту обнаружения 11 июня 2020 года в реке Нальчик тела мужчины.

Краснов подчеркнул актуальность проблемы давления на бизнес в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генпрокуратура России выявляет многочисленные уголовные дела в отношении предпринимателей, возбуждаемые незаконно, заявил глава ведомства Игорь Краснов.

Читать дальше...

За пять месяцев 2020 года объем введенного жилья в Кабардино-Балкарии вырос на 15,2%

Вестник Кавказа 

По итогам первых пяти месяцев 2020 года ввод жилья в Кабардино-Балкарии вырос на 15,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. "С начала года предприятиями и организациями с учетом индивидуального жилищного строительства …


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В течение двух дней в республике зарегистрировано пять фактов дистанционного мошенничества

МВД России 

С начала недели на территории республики зарегистрировано пять факт дистанционных мошенничеств. Жертвами злоумышленников стали три жительницы г. Нальчика и две прохладянки.

Улучшение жилищных условий

Bujet.ru 

pМыnbsp;продолжаем публикацию серии материалов под рубрикой «Где наnbsp;Руси жить хорошо». Сегодняшний наш рейтинг посвящен улучшению жилищных условий вnbsp;городахnbsp;— административных центрах субъектов РФ. Вnbsp;таблицах представлена доля населения, получившего жилые помещения иnbsp;улучшившего жилищные условия вnbsp;отчетном году, вnbsp;общей численности населения, состоящего наnbsp;учете вnbsp;качестве нуждающегося вnbsp;жилых помещениях. Мыnbsp;такnbsp;же, как иnbsp;вnbsp;прошлый раз, взяли... Читать дальше...

В Нальчике возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку) по факту обнаружения 11 июня 2020 года в реке Нальчик тела мужчины.

Жители КБР открыли больше 6 тысяч индивидуальных инвестиционных счетов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Больше 6 тысяч индивидуальных инвестиционных счетов открыто жителями Кабардино-Балкарии на конец мая 2020 года. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Всего в Северо-Кавказском федеральном округе на эту дату открыто более 67 тысяч таких счетов.

В Кабардино-Балкарии зарегистрировано более 3,6 тыс. случаев внебольничной пневмонии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии с начала пандемии, вызванной распространением нового коронавируса, зарегистрировано более 3,6 тысячи случаев внебольничной пневмонии.

Просматривали в Нальчике 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net