Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 18.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Частица Индии в КБГУ

Новости пользователей сайта 

Шумно и весело прошло открытие Центра индийской культуры в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

Читать дальше...

На «Машук-2018» поедут авторы самых креативных и актуальных проектов

Новости пользователей сайта 

Не за горами старт Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук-2018». В этом году он пройдет с 10 по 24 августа в две смены «Добровольчество» и «Гражданское общество». По квоте делегацию от КБР будут представлять 205 человек. Желающих гораздо больше – более 600.

Читать дальше...

Что делали с семьями и имуществом невозвращенцев в СССР?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Невозвращенцами в советское время называли тех, кто путем нелегальной эмиграции покидал навсегда свою родину. Их действия приравнивались к предательству. Судебные решения выносились заочно. Имущество подлежало конфискации, родственники отправлялись в лагеря.

Расстрел через 24 часа

Читать дальше...



Экс-защитник «Крыльев Советов» Ятченко подписал договор с «Енисеем»

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Енисей» на своем официальном сайте объявил о подписании договора с защитником Дмитрием Ятченко. Добро пожаловать в «Енисей», — говорится в анонсе на сайте клуба. Ятченко — воспитанник школы московского «Динамо», из дубля которого перешёл в «Спартак-Нальчик». В «Спартаке» футболист отыграл три сезона, а в 2010 начал выступать за грозненский «Терек» (сейчас это ФК «Ахмат»). Защитник прошедший сезон провел в «Крыльях Советов», который напрямую вышел в элиту русского футбола. […]

Посольство Беларуси в России продолжает тщательную проверку информации о гибели белоруса

БелТелеРадиокомпания 

Посольство Беларуси в России во взаимодействии с представительством МИД России в Минеральных Водах и пресс-службой МЧС по Кабардино-Балкарии предпринимает необходимые меры для доставки в аэропорт тела гражданина Беларуси, который погиб при спуске с горы Укю в Приэльбрусье, а также для отправки останков на родину. Подключены представители белорусской диаспоры в Нальчике. Сегодня тело погибшего альпиниста было обнаружено в ущелье Безенги. Из-за сложностей рельефа с 4-километровой высоты его транспортируют вертолетом МЧС России. Читать дальше...

“Голос” рассказал о пятикратном завышении явки на выборах в СКФО

09.Rodina.News (Черкесск) 

Явка на участке №1058 в Дагестане и участке №167 в Нальчике в день президентских выборов 18 марта была завышена почти в пять раз, говорится в отчете движения за права избирателей “Голос”.



"Голос" рассказал о пятикратном завышении явки на выборах в СКФО

05.Rodina.News (Махачкала) 

Явка на участке №1058 в Дагестане и участке №167 в Нальчике в день президентских выборов 18 марта была завышена почти в пять раз, говорится в отчете движения за права избирателей "Голос".

Белорус сорвался с высоты в горах Кабардино-Балкарии. Спасатели сообщили, что нашли его тело

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

54-летний инструктор гомельского альпинистского клуба Валерий Меломед сорвался с высоты при восхождении с группой на одну из вершин в Кабардино-Балкарии. Спасатели искали его с 17 июля и сегодня сообщили, что тело белоруса найдено на высоте 4100 метров. Сейчас спасатели вернулись в лагерь из-за плохой погоды, ожидается, что они отправятся за погибшим завтра.

Спасатели нашли тело беларуского альпиниста, погибшего в Приэльбрусье

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Вчера, 17 июля, стало известно, что в горах Кабардино-Балкарии пропал беларуский альпинист. Сообщалось, что группа из пяти человек совершала восхождение на гору Укю...

На защиту Кабардино-Балкарии от природных ЧС нужно 22 млрд рублей

ИА REGNUM 

Власти республики рассчитывают, что программа защиты от ЧС природного характера заработает уже к началу 2019 года.   Программа защиты от ЧС природного характера может заработать в Кабардино-Балкарии уже в 2019 году. Об этом 17 июля заявил глава региона Юрий Коков. По его словам, на...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Приэльбрусье эвакуировали попавших под камнепад москвичей

Kavkazr.com 

17 июля группа московских туристов попали под камнепад. Два человека пострадали, сообщили "Кавказ.Реалии" в ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.  "Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, женщина – перелом ноги", – пояснили в ведомстве. На место ЧП выдвинулись 17 спасателей. К двум часам ночи пострадавших доставили на турбазу Уллу-Тау, где передали медикам.

Сорвавшийся в горах Кабардино-Балкарии альпинист обнаружен

ИА REGNUM 

Спасательные работы приостановлены из-за непогоды.   В горах Кабардино-Балкарии обнаружили с помощью вертолета сорвавшегося при восхождении альпиниста. Он находится на высоте 4100 метров над уровнем моря. Однако добраться к нему пока не представляется возможным, сообщили ИА REGNUM...

Кабардино-Балкарии выделены федеральные субвенции на лекарства льготникам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Распоряжением председателя правительства России Дмитрия Медведева Кабардино-Балкарии на обеспечение в 2018 году отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов предоставлены федеральные субвенции в размере порядка 107 миллионов рублей.

Найдено тело сорвавшегося в Безенгийском ущелье КБР альпиниста

«Интерфакс» 

Найдено тело погибшего в Безенгийском ущелье Кабардино-Балкарии альпиниста, сообщил агентству "Интерфакс" оперативный дежурный Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России в среду.

Просматривали в Нальчике 18.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net