Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 02.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Даниэль Теблоев стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Region15.ru (Владикавказ) 

В Кабардино-Балкарии прошел V Всероссийский турнир по греко-римской памяти мастера спорта СССР Расула Сабанчиева. Победителем соревнований в весовой категории до 48 кг стал Даниэль Теблоев (48 кг), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

Читать дальше...



Легковой автомобиль превратился в груду металлолома в ДТП произошедшем в Кабардино-Балкарии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Накануне в Кабардино-Балкарии на трассе между Аргуданом и Старым Череком произошла страшная автокатастрофа участниками которой стали два автомобиля.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии опережающими темпами идёт уборка зерновых культур и овощей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На полях республики началась уборка зерновых культур на площади 44 тысячи гектаров. Средняя урожайность составляет 37 центнеров с круга, что на 3 центнера превышает показатели прошлого года.

Второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу перенесли из КБР в Чечню

Спутник 

Гонщики со всей страны встретятся на уже знакомом им автодроме «Крепость Грозная» Второй этап всероссийского чемпионата по дрэг-рейсингу перенесли из Нальчика в Грозный, сообщили STAV.AIF.RU организаторы гонок. Хотя второй этап гонок планировала принять Кабардино-Балкария, автодром в Нальчике не успели достроить в срок.

В Кабардино-Балкарии опережающими темпами идёт уборка зерновых культур и овощей

07.Rodina.News (Нальчик) 

На полях республики началась уборка зерновых культур на площади 44 тысячи гектаров. Средняя урожайность составляет 37 центнеров с круга, что на 3 центнера превышает показатели прошлого года.



Общественники КБР проверили детсады

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Активисты ОНФ по КБР посетили 7 дошкольных учреждений, расположенных в Нальчике и селе Дыгулыбгей. По данным 07kbr.ru, серьезных нарушений общественники

Дрэг-рейсинг перенесен из Нальчика в Грозный

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Организаторы Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC информируют об изменениях в календаре сезона. Второй этап чемпионата переносится из Нальчика в Грозный. Соревнования пройдут 4-5 августа на трассе автодрома «Крепость Грозная».

Валерий Цыганов: Соревнования в Кабардино-Балкарии были проведены на самом высоком уровне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской Республике принял всероссийские соревнования по горнолыжному спорту.

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики провела проверку в связи с опубликованием в сети Интернет ст. под названием «Около озера в Нальчике мошенники берут плату за стоянку»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика по заданию прокуратуры республики провела проверку в связи с опубликованием 28.05.2018 в сети Интернет на сайте Ru.News.24 ст. под названием «Около озера в Нальчике мошенники берут плату за стоянку».

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики провела проверку в связи с опубликованием в сети Интернет ст. под названием «Жильцы общежития в Нальчике попросили правозащитников о помощи»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика по поручению прокуратуры республики провела проверку в связи с опубликованной 16.05.2018 в сети Интернет на сайте «Кавказский узел» ст. под названием «Жильцы общежития в Нальчике попросили правозащитников о помощи».

...

35photo.ru 

Кутыгин Эдуард publish photo:

Кабардино-Балкария, северное Приэльбрусье, урочище Джилы суу. Низкие облака опустились на Эльбрус. Весь мир в тумане. Речка Малка образует очень красивый водопад Султан, на переднем плане останцы из местечка "Песчаные замки". 05.2018

В Кабардино-Балкарии старотовал благотворительный проект «Я помогу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с благотворительным фондом помощи лицам с нарушениями нервно-психического развития «Шаг вперед» и волонтерским объединением «Я помогу» запускает проект с одноименным названием.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели мониторинг дошкольных учреждений Нальчика

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент страны Владимир Путин, проверили детские общеобразовательные учреждения в Кабардино-Балкарской Республике. Интерес к мониторингу проявили и представители муниципальной власти, принявшие участие в поездках вместе с экспертами Народного фронта.

Читать дальше...

Эксперты ОНФ провели мониторинг экологического состояния урочища Джилы-Су в Кабардино-Балкарии

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в рамках реализации на территории Кабардино-Балкарской Республики проекта ОНФ «Генеральная уборка» продолжают мониторинг экологического состояния региона. Очередной рейд общественники провели в Зольском районе республики, у северного подножия высочайшей в Европе вершины – горы Эльбрус. Здесь эксперты ОНФ оценили санитарное состояние урочища Джилы-Су – уникального памятника природы и излюбленного места отдыха и лечения многочисленных туристов.

Читать дальше...

Яма притянула иномарку в Нальчике

Вестник Кавказа 

Иномарка провалилась в огромную яму на проспекте Шогенцукова в Нальчике. Уточняется, что на этом участке дороги проводились ремонтные работы. ЧП произошло накануне поздно вечером. По предварительным данным, причиной аварии …


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Нальчикской транспортной прокуратурой приняты меры к защите прав инвалидов на объектах транспортной инфраструктуры

Прокуратура РФ 

Нальчикская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о защите прав инвалидов на железнодорожных вокзалах Нальчик и Прохладная Кабардино-Балкарской Республики и в аэропорту г. Нальчик, в ходе которой выявлены нарушения закона.

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушение законодательства о защите прав инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика по поручению прокуратуры республики провела проверку соблюдения федерального законодательства о защите прав инвалидов в связи с опубликованием 27.05.2018 в сети Интернет на сайте «NEWS-R» ст. под названием «На отсутствие пандуса в 14-этажке пожаловался житель Нальчика».

В Нальчике вспоминали Тахира Гузиева

07.Rodina.News (Нальчик) 

Трое подрастающих сыновей, безутешные родители, дружные и преданные одноклассники – те, кто остался после ухода из жизни Тахира Гузиева.

Дискобол из КБР хорошо отметался в Жуковском

07.Rodina.News (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал бронзовым призером престижного всероссийского турнира по легкой атлетике, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

Вернуть детсад пообещали жителям Нальчика

NewsTracker.ru 

Власти Нальчика Кабардино-Балкарии пообещали жителям поселка Нарт построить детсад, возведение которого было отменено для строительства многоэтажных домов, сообщает горадминистрация.

Просматривали в Нальчике 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Нальчик

Празднование Дня адыгского (черкесского) флага в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net