Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 31.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В страшном ДТП вблизи села Куба-Таба в КБР погибла главный редактор газеты «Голос Чегема», родственники ищут очевидцев аварии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Главный редактор городской газеты «Голос Чегема» 63-летняя Римма Тхагапсоева погибла в страшном ДТП с участием пассажирского автобуса Москва-Нальчик вблизи сел. Куба-Таба в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на информацию в социальных сетях.

В страшном ДТП вблизи сел. Куба-Таба в КБР погибла главный редактор газеты «Голос Чегема», родственники ищут очевидцев аварии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Главный редактор городской газеты «Голос Чегема» 63-летняя Римма Тхагапсоева, погибла в страшном ДТП с участием пассажирского автобуса Москва-Нальчик вблизи сел. Куба-Таба в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на информацию в социальных сетях.

В Нальчике устанавливают указатели для туристов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике устанавливают навигационные знаки и указатели для туристов, которые должны помочь ориентироваться в незнакомом городе, сообщает пресс-служба горадминистрации.



Убедительный реванш

МояОкруга 

[B]Кубок России, 1/128 финала "Спартак-Нальчик" – "Спартак-Владикавказ" – 0:4 (0:2)[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

По предложению ОНФ работа на 12 тематических площадках Подмосковья будет вестись с применением новейших цифровых технологий

Блог сайта «Спутник» 

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Московской области прошло экспертное обсуждение вопросов формирования и работы региональных площадок ОНФ на основе новых информационных технологий. Участники экспертного совещания пришли к выводу, что в работе площадок по основным направлениям нового «майского указа» президента России необходимо применять знания и технологии из сферы «цифровой экономики». По итогам совещания подмосковного отделения, ОНФ договорился с вузами и НКО пяти... Читать дальше...



Военный суд рассмотрит дело о подготовке серии терактов // Собирая бомбу, один террорист погиб, а другой лишился глаза

Коммерсантъ FM 

Главное следственное управление Следственного комитета России по Северному Кавказу завершило расследование по делу Владислава Хохлачева, участвовавшего в подготовке серии взрывов в Нальчике в феврале 2012 года. Фигуранту, который входил в 2011–2012 годах в группу террориста Зейтуна Бозиева, предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, бандитизме, приготовлению к теракту, незаконном обороте оружия и взрывчатых веществ. Дело будет рассматриваться Северо-Кавказским окружным военным судом.

Девять человек пострадали от урагана в Кабардино-Балкарии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии во время урагана пострадали девять человек. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, где им оказана амбулаторная помощь.

Читать дальше...

Дело несостоявшегося террориста в Кабардино-Балкарии передано в суд

Obzor.io 

Владислав Хохлачев был членом ячейки преступной организации, чья деятельность запрещена в России. В 2011 он и другие участники формирования купил все необходимое для сборки бомб. Тогда они изготовили 9 самодельных взрывных устройств общей мощностью 100 кг в тротиловом эквиваленте. Группировка с Хохлачевым собиралась организовать теракты на 23 февраля 2012 года у зданий управления МВД по […]

Газовики Кабардино-Балкарии в ходе подготовки к отопительному сезону обследуют более 186 км газопроводов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К началу нового отопительного сезона специалисты «Газпром газораспределение Нальчик» проведут приборное обследование 186 км газопроводов. Данные работы направлены на проверку герметичности и целостности изоляции и проводятся в рамках подготовки объектов газового хозяйства к эксплуатации в отопительный период 2018-2019 гг.

Медики Кабардино-Балкарии насчитали девять пострадавших из-за урагана

Вестник Кавказа 

Минздрав Кабардино-Балкарии (КБР) сообщил о девяти пострадавших в результате урагана, обрушившегося накануне вечером на Прохладненский район республики, всем им оказана амбулаторная помощь. "Погибших в результате стихии …

Жители Астрахани и Чечни чаще покоряют Москву. Рейтинг

Obzor.io 

Проанализировав направление авиаперелетов из городов юга России, популярный сервис путешествий Туту.ру установил: львиная доля пассажиров, вылетающих из Нальчика, Астрахани и Грозного направляются прямиком в столицу. Для исследования брались данные о количестве вылетающих пассажиров из аэропортов городов юга России с января по конец июля этого года. Оказалось, что в Москву летят 82% авиапассажиров из столицы Кабардино-Балкарии. […]

В Кабардино-Балкарии от урагана пострадало более 3,6 тысячи га сельхозугодий, девять человек получили травмы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии в результате ураганного ветра, обрушившегося на регион накануне, получили различные травмы девять человек. В трех районах республики повреждено более 3,6 тысячи гектаров сельхозугодий.

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики обратилась в суд с заявлением о признании видеоролика незаконным

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет установила видеоматериал, содержащий информацию, распространение которой на территории РФ запрещено.

В санатории «Лебедь» отдыхают дети из Сирии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На базе санатория «Лебедь» в Нальчике в рамках летней оздоровительной компании состоялось открытие летнего лагеря для ребят из Сирии.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Завершено следствие по делу о подготовке в 2012 году теракта в Нальчике

Грани.ру 

В военный суд в Ростове ушло дело Владислава Хохлачева, которому вменяется подготовка теракта в Нальчике во время торжеств по случаю "дня защитника отечества" 23 февраля 2012 года. Как утверждается, Хохлачев и другие члены "запрещенной организации" намеревались взорвать 9 бомб общей мощностью 100 килограмм тротила у зданий полиции, СКР и прокуратуры. Насколько известно, до сих пор о подготовке этого теракта нигде не сообщалось.

Юный спортсмен из Текстильщиков выиграл бронзу на первенстве России по тхэквондо

У нас в Текстильщиках 

Соревнования проходили в Нальчике Воспитанник молодежного центра «Галерис», который расположен в районе Текстильщики, выиграл бронзовую медаль на первенстве России по тхэквондо среди юношей от 12 до 14 лет. Об этом рассказал заместитель директора молодежного центра по спортивной работе Сергей Киреев. – Иван Гореликов принимал участие в первенстве России по тхэквондо в весовой категории до 53 килограммов. Поздравляем юного спортсмена и его тренера Абубакра Дададжанова, – отметил Сергей Киреев. Добавим... Читать дальше...

Молодые инженеры Кабардино-Балкарии приняли участие в международном промышленном форуме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Ульяновской области прошел организованный Союзом машиностроителей России VII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2018», сообщает региональное отделение Союза машиностроителей России.

Девять жителей Кабардино-Балкарии пострадали во время урагана

ИА REGNUM 

Люди получили переломы, ушибы и ссадины.   Медицинская помощь оказана девяти пострадавшим в результате урагана в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии. Об этом 31 июля на совещании в Нальчике сообщил министр здравоохранения региона Марат Хубиев. Семь человек пострадали в селении...

Просматривали в Нальчике 31.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Нальчик

Через санитарное просвещение к здоровью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net