Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 20.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии откроют филиал военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В нём будут музейные и историко-мемориальные комплексы, макеты полигонов, спортивных сооружений, выставочных экспозиций образцов вооружений и военной техники.

Султан Геккиев – проректор КБГУ

Новости пользователей сайта 

Заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Султан Геккиев назначен проректором по воспитательной работе и социальным вопросам Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Читать дальше...



В Нальчике можно получить профессию ювелира

KbrRia.ru (Нальчик) 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нальчикский колледж легкой промышленности» впервые объявляет набор по следующим специальностям.



К выходным в ряде регионов России ожидается сильное похолодание

«168 часов» (Кинешма) 

К выходным в ряде регионов России ожидается сильное похолодание Нет, нет, нас это не коснется, а вот в Сибири резко похолодало, температура в северной половине Таймыра доходит до -2 градусов и может с легкостью пробрасывать первый снежок.&nbsp; Что касается центральной части России, то у нас будет тепло, влажно и грозы.&nbsp; Благодаря малоподвижному заполняющемуся циклону, который будет определять погоду в средней полосе и в южных регионах европейской части России, в Москве и в Московской области облачно с прояснениями... Читать дальше...

Коков и Никифоров обсудили создание военно-патриотического парка

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел встречу с командующим 58-й общевойсковой армии, генерал-майором Евгением Никифоровым, сообщили в пресс-службе республиканского лидера. Собеседники обсудили открытие филиала …

МГЕР открывает в регионах пункты сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Забайкалье

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Молодая Гвардия» сформировала в регионах России волонтерские отряды, которые до 10 августа будут вести сбор гуманитарной помощи для жителей Забайкальского края.

Читать дальше...

Задолженность за потребленный газ взыскана в полном объеме

ФССП России 

pВ Баксанский межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении должника О. в пользу взыскателя ООО Газпром межрегионгаз Нальчик на сумму 86 502 рубля. Во время исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вручил постановление о возбуждении исполнительного производства, и уведомил должника о последствиях не погашения задолженности в установленный добровольный срок, а именно взыскании исполнительского сбора... Читать дальше...

Завод в Нальчике наращивает производство высоковольтной аппаратуры

«Московский Комсомолец» 

АО «Нальчикский завод высоковольтной аппаратуры» в Кабардино-Балкарии наращивает объёмы производства, - сообщает республиканское министерство промышленности и торговли

В Приэльбрусье за полгода спасено 26 человек

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Количество поисково-спасательных работ в горах Кабардино-Балкарии в первом полугодии 2018 года значительно снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил сегодня на пресс-конференции в ГУ МЧС России по КБР начальник управления Михаил Надёжин.

Сотрудники МЧС в горах Кабардино-Балкарии за полгода спасли 26 человек

Интерфакс - Россия 

20 июля. Interfax-Russia.ru - Количество обращений за помощью от туристов и альпинистов в горах Кабардино-Балкарии в первом полугодии 2018 года вдвое меньше, чем за тот же период предыдущего года, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР в пятницу.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





В Кабардино-Балкарии планируется открытие филиала военно-патриотического парка Вооруженных Сил РФ. Ю.А.Коков встретился с командующим 58-ой общевойсковой армией, генерал-майором Е.В.Никифоровым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава КБР Юрий Коков провел рабочую встречу с командующим 58-й общевойсковой армией, генерал-майором Евгением Никифоровым, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Обзор СМИ. 20.07.2018.

IslamNews 

ТАСС Около 200 паломников из Кабардино-Балкарии совершат хадж в 2018 году Около 200 жителей Кабардино-Балкарии (КБР) совершат в 2018 году хадж – паломничество к святыням ислама в Саудовской Аравии, сообщили в четверг в духовном управлении мусульман республики, пишет ТАСС. “Сегодня в центральной соборной мечети города Нальчика собрались паломники, которые отправятся в этом году к святыням […]

Читать дальше...

Форос меняет жизни

МояОкруга 

Студентка из Кабардино-Балкарии стала участницей Международного форума в Крыму
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

В Кабардино-Балкарии с защитниками родных языков пообщался министр по профилактике экстремизма

Kavkazr.com 

Сразу после пикета в защиту родных языков 19 июля активисты были приглашены в кабинет министра по профилактике экстремизма в Кабардино-Балкарии Залима Каширокова. Как сообщил "Кавказ.Реалии" глава "Хабзэ" Мартин Кочесоко, после мероприятия к ним подошли полицейские и предложили "пообщаться". Кочесоко от "заманчивого" предложения отказался. А вот соучредитель организации "Жьэгу" Ольга Эфендиева-Бегрет, нашла общий язык с представителями власти, которые "хотели побольше узнать об акции".  "Мы рассказали им... Читать дальше...

Современной школе нужны креативные педагоги

Новости пользователей сайта 

В Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ прошел Всероссийский педагогический форум «Образовательные результаты: способы совершенствования средств оценивания результатов обучения у младших школьников», организованный институтом педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ.

Читать дальше...

Жители КБР присоединились к акции против закона о родных языках

06.Rodina.News (Магас) 

Четверо активистов в Нальчике встали в одиночные пикеты в знак протеста против закона о "добровольном изучении родных языков". Они вышли на площадь перед зданием правительства Кабардино-Балкарии с плакатами "Предавший родной язык - предаст родину", "Остановите...

Просматривали в Нальчике 20.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартовала программа спортивной реабилитации для участников СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net