Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 13.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Гостиничный комплекс на месте «Нальчика» откроют в 2021 году

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На месте гостиницы «Нальчик», возведенной в столице Кабардино-Балкарии в 1930-е годы прошлого века, появится новый гостиничный комплекс, сообщает пресс-служба администрации столицы КБР.

В Нальчике состоялась конференция нейрохирургов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения КБР, в Нальчике прошла конференция нейрохирургов СКФО под руководством академика РАН Владимира Крылова.

Сердца за любовь 3 сезон 102 выпуск 13.07.2018 СТС Love

On-line.site 

Сердца за любовь 3 сезон 102 серия 13.07.2018 последний выпуск. В США набирает популярность необычный полицейский флешмоб. Сотрудники в форме синхронно шевелят губами под разную музыку и делают вид, что поют.

В Кабардино-Балкарии наконец удалось восстановить движение по единственной автотрассе к горнолыжному курорту



В Кабардино-Балкарии восстановили прерванное энергоснабжение

Вестник Кавказа 

Сотрудники МЧС Кабардино-Балкарии восстановили энергоснабжение сел Нижний и Старый Черек Урванского района, прерванное из-за сильного ветра. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского чрезвычайного ведомства. В ведомстве добавили, …

Дорожники КБР восстановили движение на трассе в Приэльбрусье

Вестник Кавказа 

Федеральные дорожники подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор "Кавказ" восстановили движение у Поляны нарзанов, на 97 км трассы А-158 в Кабардино-Балкарии, где сегодня в 5:00 селевой поток заблокировал движение на 200-м участке, - …



В Кабардино-Балкарии восстановили движение по трассе, ведущей к горнолыжный курорту

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии наконец удалось восстановить движение по единственной автотрассе к горнолыжному курорту "Эльбрус". 13 июля на несколько часов из-за схода селя в ловушке оказались более 500 туристов. Из-за непогоды режим ЧС объявлен и в Ингушетии. Там шквалистый ветер повредил десятки домов.

Боксеры из Осетии, Кабарды и Казахстана пройдут сборы в «Олимпе»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Цхинвале, во дворце спорта «Олимп» пройдут учебно-тренировочные сборы для боксеров из Южной и Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Казахстана.
Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер югоосетинских спортсменов Владислав Хассиев.
По словам Хассиева, боксеры пройдут два этапа сборов.
«Мы проводим сборы, чтобы подготовиться к новому сезону, который начнется в сентябре. Первый этап включает в себя общую физическую подготовку, на втором этапе ребята будут... Читать дальше...

Юрий Коков в прямом эфире канала «Россия-24» рассказал о принимаемых мерах по ликвидации ЧС в ряде районов Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков в прямом эфире канала "Россия-24" рассказал о принимаемых мерах по ликвидации ЧС в ряде районов Кабардино-Балкарии.

Власти насчитали 19 поврежденных ураганом домов в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

После урагана в Урванском районе пострадали 19 домов, сообщили сегодня муниципальные власти. Жители двух поврежденных непогодой квартир поставили под сомнение возможность жить в них дальше.

Процесс над ингушскими "эшниками" в Нальчике подошел к этапу прений

Kavkazr.com 

16 июля в Нальчикском гарнизонном военном суде пройдут прения сторон по уголовному делу против 6 сотрудников ЦПЭ МВД Ингушетии и оперативника УФСБ. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщили в правозащитной организации "Зона права", которая представляет интересы потерпевших.  "Кавказ.Реалии" следит за процессом над ингушскими силовиками. На скамье подсудимых семь человек: бывший начальник ЦПЭ МВД Ингушетии Тимур Хамхоев, его заместитель Сергей Хандогин, глава отдела Центра "Э" Андрей Безносюк, оперативники Алихан Беков и Иса Аспиев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Представители Общественного совета при УМВД России по г. Нальчик совместно с полицейскими посетили санаторий «Радуга»

Общественный совет при МВД России 

Гости подробно остановились на вопросах, связанных с безопасным отдыхом, призвали ребят быть послушными, предельно бдительными и осторожными на улицах города, особенно в период летних каникул.

Представители Общественного совета при городском УМВД совместно с полицейскими посетили санаторий «Радуга»

МВД России 

Пропаганда здорового образа жизни стала темой лекции, проведенной для отдыхающих в санатории «Радуга» в Нальчике детей из различных районов республике. В мероприятии, состоявшемся в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», приняли участие член Общественного совета при УМВД России по г.Нальчик Хамидби Боготов, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних городского Управления.

Просматривали в Нальчике 13.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Нальчик

Как приватизировать земельный участок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net