Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 11.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Кредит оплачен - сон крепче

ФССП России 

В результате того, что получение кредита все больше становится обыденностью, количество не выплаченных кредитом стремительно растет. Поэтому взыскание кредитов в УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является одним из основных направлений деятельности. В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено и сполнительное производство в отношении граждан Э., И. и Ф. о солидарном взыскании задолженности на сумму более 128 765 рублей за кредит в пользу ОАО Р. Читать дальше...

Замначальника центра "Э" рассказал суду о драке с Асланом Иритовым

«Кавказский узел» 

В центре "Э" Кабардино-Балкарии знали о вспыльчивом характере главы "Вольного аула" Аслана Иритова, поэтому вручать ему предупреждение отправился целый отряд силовиков, заявил в суде потерпевший Хамидби Губашиев.



Победителями "Эльбрусского кольца" стали сотрудники Генштаба ВС РФ

Вестник Кавказа 

В горах Кабардино-Балкарии сегодня завершился армейский конкурс "Эльбрусское кольцо – 2018", в рамках которого за звание лучшего боролись десять горных подразделений, - сообщили в пресс-службе администрации Эльбрусского …

Почти 38 миллионов рублей курортного сбора заплатили туристы в Ставрополье

07.Rodina.News (Нальчик) 

НАЛЬЧИК, 11 июл — РИА Новости. Более 70 тысяч посетивших Ставропольский край туристов за два месяца действия в регионе курортного сбора заплатили около 38 миллионов рублей, сообщает в среду портал…

Представители ОНФ приняли участие в церемонии награждения семей Нальчика медалями «За любовь и верность»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в церемонии награждения семей городского округа Нальчик медалями «За любовь и верность». Чествование супружеских пар, проживших в мире и согласии более 25 лет, состоялось в городской мэрии.

Читать дальше...



В Нальчике представлен новый руководитель Государственной противопожарной службы КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в актовом зале Государственной противопожарной службы КБР состоялось официальное представление временно исполняющего обязанности руководителя службы.

Народный фронт принял участие в церемонии награждения семей Нальчика медалями «За любовь и верность»

PublisherNews.ru 

Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в церемонии награждения семей городского округа Нальчик медалями «За любовь и верность». Чествование супружеских пар, проживших в мире и согласии более 25 лет, состоялось в городской мэрии. Как было...

В Кабардино-Балкарии отправили в отставку главу противопожарной службы

ИА REGNUM 

Причины отставки в распоряжении правительства не называются.   Руководитель Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарии Муаед Буранов освобожден от должности. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Алий Мусуков, сообщается на официальном сайте правительства...

В Приэльбрусье готовится сборная России по боксу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Приэльбрусье, в спорткомплексе «Озон», на учебно-тренировочных сборах находятся сборные России и Кабардино-Балкарии по боксу. Всего форму набирают 70 членов национальной команды страны, где наряду с титулованными боксёрами занимается и молодёжь, сообщает Министерство спорта КБР.

В КБР итальянцы реализуют проект по производству противоградовой сетки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии реализуется большой проект завода по производству противоградовой сетки, сообщил ТАСС почетный генеральный консул Италии в Южном Федеральном округе Пьерпаоло Лодиджиани.

Тимур Шипшев возглавил "Тамбов"

Soccer.ru (футбол) 

47-летний специалист Тимур Шипшев был заявлен на следующий сезон в качестве главного тренера "Тамбова". Шипшев работал главным тренером "Спартака" из Нальчика, но покинул клуб в 2013 году...

В Нальчике отметят юбилей Зарамука Кардангушева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице республики состоится фестиваль-конкурс адыгской (черкесской) народной песни, посвященный 100-летию со дня рождения писателя, драматурга, ученого-этнографа, народного артиста Кабардино-Балкарской Республики Зарамука Кардангушева.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Столетие писателя, ученого, народного артиста КБР Зарамука Кардангушева отметят конкурсом адыгской (черкесской) народной песни в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике состоится фестиваль-конкурс адыгской (черкесской) народной песни, посвященный 100-летию со дня рождения писателя, драматурга, ученого-этнографа, народного артиста Кабардино-Балкарской Республики Зарамука Кардангушева, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации Нальчика.

В Кабардино-Балкарии пройдет конкурс «Хакатон Кавказ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Летом и осенью 2018 года компания «АКТУМ» при поддержке АНО «Цифровая экономика» запускает серию масштабных соревнований проектных молодежных команд по решению технологических задач с общим призовым фондом в 1 000 000 рублей от компаний в сфере цифровой экономики на территории Северо-Кавказского федерального округа, а также серию образовательных мероприятий «Speak Digital» для представителей бизнеса, сообщает Минпромторг КБР.

Долг взыскан в полном объеме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикском городском отделе УФССП по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Б. в пользу взыскателя – инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику - на сумму более 75 тысяч рублей, сообщили РИА КБР в пресс-службе ведомства.

В Кабардино-Балкарии появился пик имени Мустая Карима

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Табличка со стихотворением Мустая Карима установлена башкирскими путешественниками на высоту 3555 метра, рядом с пиком, названным в честь его друга, народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. .

Просматривали в Нальчике 11.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net