Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 17.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии четыре человека попали под камнепад

L!FE.ru 

В Кабардино-Балкарии группа из четырёх человек попала под камнепад. Как сообщается на сайте местного Главного управления МЧС, инцидент произошёл в Эльбрусском районе в ущелье Адыр-Су, ориентировочно на высоте трёх километров. По предварительной информации, пострадало два человека — мужчина и женщина. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, женщина — перелом ноги. — На место вышли спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда в составе 4 человек личного состава, — говорится в сообщении ведомства.



Юный техник из Чечни стал победителем в личном зачете на Всероссийских соревнованиях по ракетомоделированию

ИА «Чеченинфо» 

Чеченский школьник Ибрагим Дачаев стал одним из лучших на Всероссийских соревнованиях по ракетомоделированию, прошедших в Кабардино-Балкарии...

Три альпиниста пострадали в горах Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Сотрудники Эльбрусского поисково-спасательного отряда отправились на помощь двум участникам туристической группы, получившим травмы во время камнепада, и к сорвавшемуся альпинисту из другой группы.

В Кабардино-Балкарии сорвался альпинист

Вестник Кавказа 

В Черкеском районе Кабардино-Балкарии во время восхождения сорвался альпинист, на его поиски отправились спасатели, сообщили в республиканском управлении МЧС. Информация о трагедии поступила в 20.30 мск. По имеющимся сведениям, …



Альпинист сорвался во время восхождения в горах Кабардино-Балкарии

L!FE.ru 

Альпинист сорвался при восхождении на вершину Укю в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в республиканском управлении МЧС России. По данным спасателей, всего в походе участвовало пять человек. На месте случившегося работаются сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда в составе четырёх человек. Подробности инцидента не приводятся.

Ингушские борцы с экстремизмом пожаловались на оппозицию // Прокурор потребовал для экс-полицейских длительные сроки заключения

Коммерсантъ FM 

В Нальчикском гарнизонном военном суде на процессе по делу в отношении бывших ингушских силовиков во главе с экс-начальником Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Тимуром Хамхоевым, которые обвиняются в пытках задержанных и грабеже, прокурор предложил приговорить подсудимых к лишению свободы на сроки от 6 до 16 лет. Гособвинитель также потребовал лишить силовиков офицерских званий. Сами они вины не признают, а Тимур Хамхоев объявил себя «жертвой оговора и политических интриг»... Читать дальше...

Атажукинский сад в Нальчике предстанет в новом свете

Вестник Кавказа 

Работы по замене 23 опор уличного освещения ведутся в центральной аллее Атажукинского сада в Нальчике. Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы Кабардино-Балкарии. В свою очередь, директор АУ "Объединение парков …

В Атажукинском парке Нальчика общественники провели благотворительную акцию в поддержку Мадины Кардановой

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Талантливой радиоведущей Мадине Кардановой поставлен страшный диагноз – лимфогранулематоз 4 стадии или Болезнь Ходжкина.

Прокурор потребовал в общей сложности 70 лет для ингушских борцов с экстремизмом

Коммерсантъ FM 

В Нальчикском гарнизонном военном суде начались прения по уголовному делу в отношении пяти сотрудников центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии, начальника районного отдела ингушской полиции и сотрудника ФСБ Ингушетии, обвиняемых, в частности, в пытках и вымогательстве. «Прокурор попросил судью признать всех подсудимых виновными и назначить им в общей сложности 70 лет лишения свободы»,— сообщил “Ъ” адвокат пострадавших Андрей Сабинин, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».Прокурор... Читать дальше...

17.07.2018 18:31 : Прокуратура запросила от 3-х до 16-ти лет для ингушских полицейских по делу о пытках

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил изданию «Медиазона» адвокат Андрей Сабинин, который представляет интересы потерпевших. На скамье подсудимых начальник ингушского центра по борьбе с экстремизмом, его заместитель, а также оперативник, которого обвиняют, в том числе, в убийстве задержанного. Судебный процесс проходит в Нальчикском гарнизонном военном суде.

Прокурор требует 70 лет колонии для ингушских силовиков, обвиняемых в пытках

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Нальчикском гарнизонном военном суде начались прения по уголовному делу в отношении 7 сотрудников правоохранительных органов Ингушетии. Прокурор потребовал назначить подсудимым в общей сложности 70 лет лишения свободы. Об этом сообщает представитель...

Предсезонка завершилась двухсторонкой

Спартак Нальчик 

"Спартак-Нальчик" завершил летние предсезонные сборы. Сегодня команда провела заключительный контрольный матч между основным и дублирующим составами клуба на запасном поле стадиона «Спартак». Со счетом 3:1 уверенную победу одержала "основа", голы на счету Амира Бажева и Мурада Ашуева, причем последний отметился по голу за каждый из составов.

Читать дальше...

Юный техник из ЧР занял первое место в личном зачете на Всероссийских соревнованиях по ракетомоделированию

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Чеченский школьник Ибрагим Дачаев стал одним из лучших на Всероссийских соревнованиях по ракетомоделированию, прошедших в Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 17.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Нальчик

День адыгского (черкесского) флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net