Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 10.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкарию ждут 38 градусов жары

Вестник Кавказа 

Синоптики предупреждают гостей и жителей Кабардино- Балкарии о наступлении жаркой погоды. Так, по данным Кабардино-Балкарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в КБР во второй половине дня 11, 12 июля, в период …

МЧС предупредило о жаре в восьми регионах Северного Кавказа

07.Rodina.News (Нальчик) 

Аномальная жара ожидается в ближайшие дни на Кубани и Ставрополье, в Калмыкии, Астраханской области, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне и Кабардино-Балкарии, сообщило МЧС. Температура воздуха выше 38 градусов опасна даже для здоровых людей, в жару следует легко питаться, отказаться от алкоголя и пить не холодную воду, рекомендуют врачи.



В Воронежской области из-за схода локомотива остановили 15 пассажирских поездов

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

На участке Россошь – Лиски ЮВЖД в 10.10 вторника, десятого июля, произошёл сход локомотива. Локомотив сошёл с рельсов на станции Подгорное при проведении маневровых работ, сообщила пресс-служба ЮВЖД.

Люди не пострадали. На место происшествия был вызван восстановительный поезд со станции Россошь. К 16 часам локомотив был поднят.

В результате вынужденной остановки были задержаны пятнадцать пассажирских поездов: № 221 Анапа – Архангельск – на 42 мин., № 481 Новороссийск – Москва ... Читать дальше...

Пожарные службы в санаторий «Радуга» провели профилактические занятия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Нальчику совместно с работниками Государственной противопожарной службы КБР провели комплексные пожарно-профилактические мероприятия в республиканском детском реабилитационном центре «Радуга».

Фигурант нальчикского дела Бегидов получил 3 года по обвинению в нападении на фсиновца

Грани.ру 

Альберт Бегидов, отбывший срок 12 лет 1 месяц по делу об атаке подполья на Нальчик, осужден к 3 годам 1 дню колонии по обвинению в нападении на оперативника кировской ИК-6 Евгения Прошкина. Дело возбудили в октябре, за две недели до истечения срока Бегидова по нальчикскому делу. Ранее оперативники ФСБ предупреждали заключенного, что до окончания чемпионата мира по футболу он на свободу в любом случае не выйдет.



Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик» в сезоне - 2018/19

Спартак Нальчик 

Сегодня ПФЛ представила проект календаря Зоны «Юг» Первенства ПФЛ России-2018/19 гг. по футболу. Стоит отметить, что проект календаря должен быть согласован с Советом ПФЛ России и утвержден Исполкомом РФС. До этого момента команды могут вносить предложения об изменении дат проведения матчей (на 1 день).

Читать дальше...

Аэровизуальный мониторинг селеопасных участков Кабардино-Балкарии

МЧС России 

В целях защиты населения и территорий Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного характера, для мониторинга и прогнозирования паводковой обстановки и селевых процессов межведомственной комиссией при поддержке авиации МЧС России был проведен аэровизуальный облет высокогорных районов республики. В состав комиссии вошли помощник полномочного представителя Президента РФ в СКФО Николай Литюк, начальник Главного управления МЧС России по КБР Михаил Надёжин, министр природных ресурсов и экологии КБР Ильяс Шаваев... Читать дальше...

В Туле презентуют туристический потенциал Кабардино-Балкарии

«Молодой Коммунар» 

В рамках Соглашения между правительством Тульской области и Правительством Кабардино-Балкарской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2018 — 2023 годы 13 июля 2018 года в 10:00 в зале приемов и торжеств правительства Тульской области (ул. Менделеевская д. 2Д) состоится презентация туристического и санаторно-курортного потенциала Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии проведен аэровизуальный мониторинг селеопасных участков

KbrRia.ru (Нальчик) 

В целях защиты населения и территорий Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного характера, для мониторинга и прогнозирования паводковой обстановки и селевых процессов межведомственной комиссией при поддержке авиации МЧС России был проведен аэровизуальный облет высокогорных районов республики, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.

Ягодная жизнь

Upakovano.ru 

Depot WPF провела редизайн упаковки линейки йогуртов "Нальчикского молочного комбината"

Скачки, скачки, скачки

МояОкруга 

15 июля 2018 года на Нальчикском ипподроме состоятся скачки, посвященные розыгрышу традиционных призов для лошадей чистокровной верховой породы
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

В Кабардино-Балкарии состоялась встреча Кастюкевича с представителями «Молодежки ОНФ»

Блог сайта «Спутник» 

В Нальчике состоялась встреча руководителя департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игоря Кастюкевича с участниками «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике. В ходе беседы представители Общероссийского народного фронта обсудили реализацию на территории субъекта добровольческих инициатив молодежного направления Народного фронта, рассказали о запланированных мероприятиях, поделились опытом и идеями. Как отметил Игорь Кастюкевич, в предстоящий период деятельность... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В Нальчике благоустроят восемь дворов

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В столице КБР идет осуществление федеральной программы «Формирование современной городской среды», стартовавшей в прошлом году. По данным 07kbr.ru, в этом

Ведущие зарубежные и российские авиакомпании и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Российские и зарубежные авиакомпании и аэропорты примут участие в переговорной программе по вопросам сотрудничества в области развития маршрутных сетей, а также других мероприятиях Форума NETWORK.

Для участия в переговорной программе по развитию маршрутов и других мероприятиях Форума NETWORK на текущий момент зарегистрировались более 200 участников, среди которых следующие авиакомпании: Аэрофлот - российские авиалинии... Читать дальше...

«Спартак-Нальчик» начнет сезон с двух матчей против владикавказских одноклубников

Спартак Нальчик 

Сегодня ПФЛ опубликовала проект календаря в зоне "Юг" второго дивизиона. Спартаковцы Нальчика начнут сезон с двух встреч против "Спартака-Владикавказ". Первое "дерби" пройдет в рамках 1-го тура 25 июля во Владикавказе. Через пять дней, 30 июля, соперники встретятся в Нальчике уже в рамках 1/128 Кубка России.

Читать дальше...

В КБР предприниматель ответит за торговлю просроченной продукцией

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикская транспортная прокуратура направила в суд заявление о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за торговлю просроченными продуктами питания, - сообщил во вторник сайт Южной транспортной прокуратуры.

Просматривали в Нальчике 10.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Нальчик

Капитальный ремонт гидроагрегата 3 Аушигерской ГЭС успешно завершен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net