Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 30.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Стихия оставила без света семь сел, один поселок остался без газа в Прохладненском районе КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

После урагана с дождем и градом нарушено энергоснабжение в семи населенных пунктах в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР.



Семь сел остались без света в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Электроснабжение семи населенных пунктов в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии нарушено из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом проинформировали в региональном ГУ МЧС. "В результате прохождения комплекса неблагоприятных …

Кубок России. 1/128 финала. "Спартак" из Владикавказа разгромил нальчикский "Спартак".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/128 финала. "Спартак" (Нальчик) - "Спартак" (Владикавказ) - 0:4 (0:0). "Металлург" (Липецк) - "Салют" (Белгород) - 1:0 д.в. "Химик-Август" (Вурнары) - "Волга" (Ульяновск) - 2:3 д.в. "Лада" (Димитровград) - "Лада" (Тольятти) - 2:2 д.в. По пенальти - 5:6. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва) - 2:2 д.в. Пенальти - 5:4

"Спартак" Владикавказ разгромил "Спартак" Нальчик в Кубке России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" из Владикавказа в 1/128 финала обыграл "Спартак" из Нальчика в 1/128 финала Кубка России - 4:0. Также в следующий раунд вышли липецкий "Металлург", ульяновская "Волга", тольяттинская "Лада" и "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.

Читать дальше...



СПАРТАК-НАЛЬЧИК - СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ - 0:4

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Спартак-Владикавказ» – 0:4 (0:2)
Голы: Гатикоев, 39 (0:1). Хасцаев, 45 (0:2). Гатикоев, 67 (0:3). Кучиев, 69 (0:4).
«Спратак-Нальчик»: Орсаев, Аслануко (Машуков, 80), Ольмезов, Белоусов (Берсеков, 61), Абазов, Хагуров, Дохов (Тебердиев, 78), Апшацев, Кадыкоев, Бажев (Михайлов, 46), Машезов (Ашуев, 56).
Запасные: Б.Шогенов, Салахетдинов, Тлепшев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Спартак-Владикавказ»: М.Бураев, Догузов, Кочиев, Бутаев, А.Алборов (к), Хугаев, Закаев (Газзаев... Читать дальше...

Российские спортсмены стали чаще тренироваться у склонов Эльбруса

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Расположенный на территории Кабардино-Балкарии Эльбрус пользуется все большей популярностью у спортсменов, которым условия высокогорья позволяют улучшить физическую форму. Благодаря этому республика также часто становится местом проведения соревнований различного уровня, а также сборов, устраиваемых федерациями различных видов спорта, считает замминистра спорта КБР Аслан Анаев

Для детей из Сирии прошел мастер-класс на тему «Хэку»

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье в рамках мероприятий, проводимых ко Дню репатрианта, в санатории «Лебедь», где находятся на отдыхе дети-соотечественники из Сирии, состоялся мастер-класс по рисунку и аппликациям из цветной бумаги на тему «Хэку». Занятие прошло на высоте, благодаря репатрианту из Сирии Бибарсу Апыш и художнице, преподавателю и очень красивой девушке Альбине Керефовой, которые, несмотря на молодость, уже имеют немалый опыт работы с детьми.В мастер-классе также участвовали дети-соотечественники из Турции... Читать дальше...

МЧС экстренно предупреждает о грозе и ветре до 25 м/с в Кабардино-Балкарии

L!FE.ru 

МЧС распространило экстренное предупреждение о грозе, ливнях с градом и шквалистом ветре в ближайшие три дня. — В ближайшие один — три часа и до конца суток 30, 31 июля и 1 августа местами на территории Кабардино-Балкарии ожидаются сильный дождь, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 20–25 метров в секунду, — говорится на сайте ведомства. По информации регионального МЧС, из-за неблагоприятной погоды в реках республики может подняться уровень воды, а в горах — сойти сели.

Спортсменка из «Олимпии» отличилась на Первенстве России по тхэквондо

Управа района Ломоносовский 

Первенство России по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет проходило с 22 по 27 июля в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В этих состязаниях приняли участие воспитанники отделения «Олимпия» Ломоносовского района. Об этом сообщает пресс-служба Центра спорта и образования «Самбо-70».

Сильный дождь, грозу, град, шквалистый ветер до 20-25 м/с прогнозируют в Кабардино-Балкарии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

По представленным Главным управлением «Кабардино-Балкарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным, в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 30, 31 июля и 1 августа местами по КБР ожидаются сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с, - сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на Главное управление МЧС России по КБР.

Движение по улице Ногмова в Нальчике вновь станет двусторонним, но временно, а ул. Кирова перекроют

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С сегодняшнего дня, 30 июля по 8 сентября движение по улице Ногмова в Нальчике от проспекта Ленина до проспекта Шогенцукова вновь станет двусторонним, сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на решение комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Нальчика.

Совместные мероприятия с транспортной полицией

ФССП России 

pВ очередной раз в Нальчике прошла профилактическая операция Должник, которую проводили Управление на транспорте МВД России по КБР и Управление ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. Целью мероприятия было выявление лиц, уклоняющихся от уплаты уголовных и административных штрафов. Местом проведения операции Должник стал железнодорожный вокзал в Нальчике. В ходе проводимой сотрудниками полиции на транспорте проверки документов выявляются лица, не исполняющие судебные решения и акты иных уполномоченных органов. Читать дальше...

Мужчину с 20 кг гашиша задержали в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Порядка 20 кг гашиша изъяли полицейские при проверке пассажира легкового автомобиля на контрольно-пропускном пункте в Кабардино-Балкарии, рассказали в ГУ МВД России по СКФО. "Сотрудниками полиции ГУМВД России по СКФО, ВОГОиП МВД …

Полицейские задержали гражданина, перевозившего крупную партию наркотиков

МВД России 

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 2 ОРЧ полиции ГУ МВД России по СКФО, ВОГОиП МВД России и сотрудниками правоохранительных органов Кабардино-Балкарии на федеральном контрольно-пропускном пункте в Урванском районе Кабардино-Балкарской Республики был остановлен легковой автомобиль. В качестве пассажира в нем находился 31-летний мужчина.

Просматривали в Нальчике 30.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net