Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 23.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Первенство ПФЛ - 2018/19, зона "Юг", 1 тур

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» –«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

25 июля, среда. Владикавказ. Стадион «Спартак». Начало в 17:30.
Судейская бригада: главный арбитр - Виталий Ермаков (Краснодар), помощники арбитра - Андрей Образко, Денис Мирошник (оба - Ставрополь). Инспектор матча -  Хыйса Казиевич Алиев (Кисловодск).

Далее

Северокавказские республики оплатят долги за газ и электричество имуществом

«Новые Известия» 

Дмитрий Медведев поручил начать конфискацию энергетических активов в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии в пользу госкорпораций. Именно таким радикальным способом правительство решило проблему с долгами северокавказских республик за газ и электричество.

Сказка для детей – подарок для родителей

Новости пользователей сайта 

21 июля в рамках проекта «Я помогу», реализуемого сотрудниками Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ, была организована благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья – показ спектакля «Принцесса на горошине».

Читать дальше...



"солидарное" производство окончено фактом

ФССП России 

В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении граждан Р. и Х. о солидарном взыскании задолженности на сумму более 71 тысячи рублей за кредит в пользу ОАО Р. Выездом по адресам, указанным в исполнительном документе, должникам были вручены постановления о возбуждении исполнительного производства. Граждане были уведомлены о необходимости оплаты задолженности, а также предупреждены о взыскании исполнительского... Читать дальше...

Молодой человек утонул во время квеста в Нальчике

L!FE.ru 

Следователи в Кабардино-Балкарии начали проверку по факту смерти местного жителя во время квеста в запрещённой для купания зоне озера в Нальчике. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по КБР. По информации следствия, 21 июля на курортном озере в Нальчике молодой человек 1999 года рождения участвовал в квесте. Согласно заданию, он должен был переплыть участок озера, взять карточку и вернуться. За выполнение задания предполагалось вознаграждение в 3000 рублей. — Выбранное организатором место находилось в зоне, запрещённой для купания. Читать дальше...



Нарушили все правила: в Нальчике молодой человек утонул во время квеста, организованного в запрещенном месте

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщили в местном отделении МВД, молодой человек по заданию организаторов должен был переплыть указанный участок реки, забрать с буйка карточку и вернуться обратно к берегу. В случае успешного выполнения ему причиталась награда в 3 000 рублей.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария трудоустроит своих молодых специалистов МЧС

Вестник Кавказа 

Молодежь из Кабардино-Балкарии (КБР), которая в нынешнем году закончила вузы МЧС России, будет трудоустроена в республике, - сообщили в главном управлении ведомства по региону. "Семь молодых специалистов получили дипломы вузов МЧС …

Более 200 человек отобрали для участия в форуме "Машук-2018" из Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Спутник» 

Участниками Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" в 2018 году станут более 200 молодых людей из Кабардино-Балкарии (КБР), их проекты ориентированы на социальную проблематику и добровольчество. Об этом ТАСС сообщила в понедельник начальник отдела республиканского многофункционального молодежного центра Светлана Самофалова. "Из 600 заявок, поступивших для участия на форуме "Машук-2018" в Кабардино-Балкарии, отобраны 205. Столько молодых людей смогут представить свои проекты в Пятигорске. Читать дальше...

Мэр Нальчика Таймураз Ахохов жалеет деньги на ремонт дороги в Вольном Ауле

Kavkaz.Versia.ru 

По словам жителей Нового Аула, в переулке Фестивальном несколько раз перекапывали дорогу. Семь лет чиновники обещают привести ее в порядок и заасфальтировать, но всякий раз откладывают. Таймураз Ахохов не выдает деньги на ремонт.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Избавление от пяточной шпоры. Навсегда. Советы врача-журналиста

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Да, умею исцелять пяточные шпоры. Гарантированно. Думаю, следует арендовать кабинет в центре города и попросить мужа соорудить какой-нибудь громоздкий агрегат из хромированного металла, пишет в своем паблике на ФБ замечательный журналист из Нальчика Наталья Белых.

Юноша утонул на квесте в Нальчике

360° Подмосковье 

Следователи Кабардино‐Балкарии начали проверку по факту гибели 19‐летнего жителя во время прохождения квеста в запрещенной для купания зоне озера в Нальчике. Об этом «360» сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

Просматривали в Нальчике 23.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

Прокуратура сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net