Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 06.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-балкарские дети смогут получать паллиативную помощь

Вестник Кавказа 

При Доме ребенка министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии  (КБР) открылась паллиативная патронажная служба, сотрудники которой будут круглосуточно предоставлять консультативную и медицинскую помощь на дому неизлечимо больным детям, - …

О встречах с гигантскими змеями стали поступать сведения из Терского района КБР, - Виктор Котляров

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Июньское сообщение о том, что в Индонезии огромная змея задушила и проглотила женщину, а самое главное – размещенное видео с места событий, заставило вспомнить свидетельства о необычных встречах с гигантскими змеями на территории Кабардино-Балкарии, написал  SK-NEWS.RU постоянный автор, краевед и издатель из Нальчика Виктор Котляров.



Торговцы Нальчика просят Владимира Путина защитить Козий рынок

Kavkaz.Versia.ru 

Продавцы Нальчика считают, что Козий рынок приватизировали незаконно. Они настаивают на возврате торговых рядов в муниципальную собственность. Чиновники против. Ситуация усугубляется еще и тем, что новый владелец рынка повысил арендную плату. Желая добиться справедливости, торговцы написали жалобу Владимиру Путину.

Детская паллиативная служба создана в Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Патронажная детская паллиативная служба создана при специализированном Доме ребенка Минздрава Кабардино-Балкарии. Сейчас в ее услугах нуждаются более 160 детей, страдающих неизлечимыми заболеваниями.

Разбушевавшийся Черек укротили в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Специалисты сумели оперативно восстановить движение по трассе, поврежденной водами реки Черек в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Об этом проинформировали в администрации района. Сообщается, что дорожное полотно на участке автодороги …

Патронажная детская паллиативная служба в Нальчике поможет более 160 тяжело больным малышам

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

При Доме ребенка в Нальчике Минздравом КБР организована патронажная детская паллиативная служба, которая призвана облегчить страдания тяжело больного ребенка, научить родных правильному уходу за ним, а также оказать семье психологическую и духовную поддержку, сообщили SK-NEWS.RU в прссс-службе ведомства.



Размытый рекой участок дороги в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии планируют восстановить к 8 июля

Интерфакс - Россия 

6 июля. Interfax-Russia.ru - Аварийно-восстановительные работы на поврежденной паводком дороге в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии планируют завершить в воскресенье, 8 июля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР в пятницу.

Ликвидаторы Чернобыля лишились своих компенсаций и подали в суд

Lenta.ru 

120 участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС попросили Верховный суд Кабардино-Балкарии пересмотреть дело об отказе в выплате компенсации морального вреда. Основанием для обращения в суд стало решение ЕСПЧ. Несколько лет назад суды присудили чернобыльцам компенсации, но потом их заставили вернуть деньги.

Дорожники перешли на круглосуточный режим работы в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Дорожные службы, устраняющие последствия подтопления на федеральной трассе в Кабардино-Балкарии, переведены на круглосуточный режим работы. Подача энергоресурсов в населенных пунктах восстановлена, а соцучреждения и базы отдыха работают в штатном режиме, сообщили власти.

Алина Гуппоева – спортсменка года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Алина Гуппоева, молодая дзюдоистка из Бабугента, приняла участие в большом спортивном празднике в Нальчике, организованный администрацией города в честь Всероссийского олимпийского дня.

Завтра - любовь и верность

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

7 июля в парке Нальчика состоится традиционное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященное Дню семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба города.

Завтра - велопробег

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

7 июля в Нальчике пройдет ежегодный велопробег в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Мероприятие состоится при поддержке администрации Нальчика.

Кастюкевич встретился с северокавказскими региональными командами «Молодежки ОНФ»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках рабочей поездки по Северо-Кавказскому федеральному округу руководитель департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта (команда «Молодежки ОНФ») Игорь Кастюкевич посетил Республики Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия – Алания, а также Кабардино-Балкарскую и Чеченскую. Цель визита – встречи с региональными командами «Молодежки ОНФ». В ходе этих встреч участники обсудили уже реализованные проекты и наиболее яркие акции, а также планы работы на будущее.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии опасаются прорыва дамбы на реке Черек

«Земля - Хроники жизни» 

Власти Черекского района Кабардино-Балкарии принимают меры по устранению угрозы прорыва дамбы на реке Черек, который может привести к подтоплению домов местных жителей, сообщает районная администрация. ...


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Паводок сломал газопровод в Баксанском ущелье

Вестник Кавказа 

Газопровод в Баксанском ущелье получил два повреждения из-за разлива одноименной реки, рассказали в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Нальчик". "В районе поляны Чегет сотрудники "Газпром газораспределение …

На всей территории Кабардино-Балкарии после разлива горных рек действует режим ЧС

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Прорыв берегоукрепительной дамбы в Черекском районе Кабардино-Балкарии угрожает селению Аушигер, где проживает порядка пяти тысяч человек, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе главы КБР.

Читать дальше...

Торговцы против бизнесменов: борьба за Козий рынок вышла за пределы КБР

NewsTracker.ru 

Инициативная группа жителей Кабардино-Балкарии собирает подписи под обращением о ситуации на Козьем рынке, которое будет направлено президенту, в прокуратуру, ФСБ и следственный комитет. В ситуации разбирался NewsTracker.

В Кабардино-Балкарии после разлива горных рек идут аварийно-восстановительные работы. Распоряжением главы КБР в регионе продолжает действовать режим ЧС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии после разлива горных рек идут аварийно-восстановительные работы. Распоряжением главы КБР Юрия Кокова на всей территории республики продолжает действовать режим ЧС, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Жители дома по ул. Горького обучены правилам пожарной безопасности

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники МЧС России совместно с работниками отдела пожарной профилактики Государственной противопожарной службы КБР провели профилактические занятия с жильцами одного из домов по улице Горького в г. Нальчик

Два участка газопровода повреждены паводком в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

6 июля. Interfax-Russia.ru - Газопровод в Баксанском ущелье поврежден в двух местах в результате разлива реки, идут аварийно-восстановительные работы, сообщает пресс-служба АО "Газпром газораспределение Нальчик" в пятницу.

Просматривали в Нальчике 06.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Нальчик

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net