Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 14.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Чем обернется для России преферанс на двоих, который разыграют Путин и Трамп в Хельсинки, - Даут Налоев

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В преддверии наспех организованной встречи президентов РФ и США - Владимира Путина и Дональда Трампа - возникает необходимость в выяснении ее истоков и интересов, преследуемых главами государств, размышляет автор  SK-NEWS.RU из Нальчика Даут Налоев.



Кабардино-Балкария останется в центре тропического шторма

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, в республике на трое суток продлен прогноз сильнейших дождей с градом и ураганом и сохранение режим чрезвычайной ситуации. «В течение суток 15, 16 и ночью 17 июля …

В Музее истории МВД вспоминали старшину милиции, погибшего на Колхозном рынке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее истории МВД по КБР прошло мероприятие под названием «Мужество», на котором ветераны ведомства вспоминали старшину милиции Владимира Токарева, погибшего пятьдесят лет назад в результате спровоцированных хулиганами беспорядков на Зеленом рынке в Нальчике, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Голос добра в поддержку Мадины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музыкальном театре Нальчика прошел благотворительный вечер «Голос добра», организованный холдингом ГКУ «КБР-Медиа» в поддержку радиоведущей Мадины Кардановой.



Следствию повторно отказано в уголовном преследовании нальчикского судьи

«Кавказский узел» 

Квалификационная коллегия судей Кабардино-Балкарии не дала согласия на возбуждение уголовного дела против судьи Нальчикского городского суда Мухамеда Ольмезова, которого следствие считает связанным с неправомерными выплатами "чернобыльцам".

Автомобилисты Кабардино-Балкарии без проблем получают ОСАГО, а мотоциклистам придется обратиться за страховкой в другие регионы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг доступности полисов обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для жителей региона

Автомобилисты Кабардино-Балкарии без проблем получают ОСАГО, а сотоциклистам придется обратиться за страховкой в другие регионы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг доступности полисов обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для жителей региона

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии напоминает перевозчикам о возможности подачи электронной заявки на перевозку детей

МВД России 

Напоминаем, что с 1 апреля 2018 года действует новый порядок подачи уведомления об организованной перевозке детей автобусами. В разгар летнего сезона, отдыха в лагерях и санаториях, это особенно актуально.

Список банков, лишенных лицензии в 2018 году

«RF.BIZ» 

ЦБ РФ отозвал лицензию у банка «Таатта». Что делать вкладчикам. Последние новости на  сегодня, 14.07.2018. 5 июля 2018 года ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка «Таатта» (Якутск). Об этом сообщается на сайте ЦБ. Проблемы в деятельности банка «Таатта» возникли вследствие использования рискованной бизнес-модели. При этом банк осуществлял «схемные» операции и сделки, направленные на искусственное поддержание размера капитала в целях формального соблюдения пруденциальных норм деятельности, подчеркивает ЦБ. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 14.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Нальчик

«Лидер» - лучшая дружина юных пожарных Нальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net