Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2018

Новости Нальчика за 27.07.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Начальника СИЗО в Нальчике подозревают в попытке изнасилования подчинённой

L!FE.ru 

Следственный комитет по Кабардино-Балкарской Республике возбудил уголовное дело в отношении начальника СИЗО Нальчика, подозреваемого в попытке изнасилования подчинённой. Об этом сообщила пресс-служба СК. Как уточнили оперативники, нападение произошло 2 июня 2016 года в кабинете охраны в рабочее время. Мужчина, занимавший на тот момент должность заместителя начальника СИЗО, убедившись, что никого вокруг нет, ударом в спину втолкнул девушку в помещение и повалил её на диван. В ходе короткой потасовки... Читать дальше...

Заслуги перед родиной смягчили пытки // Обвиняемым в тяжких преступлениях силовикам дали гораздо меньше, чем просил прокурор

Коммерсантъ FM 

В пятницу, 27 июля, в Нальчикском гарнизонном военном суде завершился процесс по громкому уголовному делу в отношении сотрудников МВД и УФСБ Ингушетии, которые обвинялись в пытках задержанных и других преступлениях. Все подсудимые были признаны виновными, но получили гораздо меньшие сроки, чем для них запрашивало гособвинение. Так экс-начальнику Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) Тимуру Хамхоеву дали семь лет вместо тринадцати, а один из его подчиненных и вовсе отделался условным сроком. Читать дальше...



Дмитрий Медведев распорядился выделить почти шесть млрд рублей на строительство объектов туристической инфраструктуры ВТРК «Эльбрус»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Премьер-министр Российской Федерации подписал распоряжение о выделении 5 миллиардов 711 миллионов рублей на проектирование, строительство и ремонт объектов туристической инфраструктуры всесезонного туристического комплекса в Кабардино-Балкарии.

Сотрудница СИЗО отбилась от начальника-насильника пистолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудница СИЗО-1 в Кабардино-Балкарии отбилась от пытавшегося изнасиловать ее начальника, угрожая ему табельным пистолетом. В отношении напавшего возбуждено уголовное дело. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы только через два года после происшествия, так как находилась в служебной зависимости от него.

Начальника СИЗО в Нальчике обвинили в домогательствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудница СИЗО в Кабардино-Балкарии сообщила в правоохранительные органы, что руководитель учреждения, в котором она работает, пытался ее изнасиловать. Следственный комитет РФ по Кабардино-Балкарской Республике заявил о возбуждении уголовного дела против начальника ФСИН города Нальчик.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 26 июля до вечера 27 июля, на трассах России зарегистрирован ряд аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за указанный период.

Читать дальше...



В отношении начальника СИЗО в КБР возбуждено уголовное дело за попытку изнасиловать свою подчиненную

ИА «Росбалт» 

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного изолятора СИЗО-1 в Кабардино-Балкарии, подозреваемого в попытке изнасилования подчиненной.   Как...

«Горцы» встречают гостей в Приэльбрусье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу в Приэльбрусье открывается традиционный ежегодный байк-фестиваль, уже в пятый раз проходящий в КБР, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» председатель нальчикского мотоклуба «Горцы» Аслан Сруков.

27.07.2018 19:30 : В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника СИЗО в Нальчике

«Эхо Москвы» 

Он подозревается в покушении на изнасилование подчиненной. Как передает «Интерфакс», потерпевшая сумела оказать сопротивление, угрожая табельным пистолетом. Более полутора месяцев женщина опасалась заявить о попытке изнасилования, так как находилась в служебной зависимости от подозреваемого.

Министр внутренних дел по Республике Ингушетия Дмитрий Кава посетил в Нальчике сотрудников полиции, прибывших в ведомственный институт для повышения квалификации

06.Rodina.News (Магас) 

Сегодня  Министр внутренних дел по Республике Ингушетия Дмитрий Кава встретился со слушателями,  проходящими профессиональную подготовку в  Северо-Кавказском институте повышения квалификации

В Нальчике руководителя СИЗО обвинили в попытке изнасилования

«Vev.by» 

Начальник СИЗО уже является фигурантом уголовного дела за организации встреч с арестованными, а теперь еще и обвинен своей подчиненной в попытке изнасилования. В Нальчике открыто второе уголовное дело в отношении руководителя СИЗО. Первым производством расследуются злодеяния начальника, связанные с организацией встреч с арестованными. Теперь же горе-руководителя обвинила его подчиненная, которую, как выясняется, похотливый шеф долго склонял к интиму, но после постоянных отказов решил изнасиловать. Читать дальше...

Служащая СИЗО Нальчика обвинила своего начальника в попытке изнасилования

«Известия» 

Начальника СИЗО Нальчика заподозрили в попытке изнасилования подчиненной. Против него возбудили уголовное дело по статье УК «Покушение на изнасилование», сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кабардино-Балкарской Республике.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





27.07.2018 18:05 : Суд в Нальчике приговорил обвиняемых по делу о пытках в ингушском центре «Э» к срокам от 3 до 10 лет лишения свободы

«Эхо Москвы» 

Один из потерпевших Зелимхан Муцольгов рассказал изданию «Кавказский узел», как его избивали и пытали током, добиваясь признания в покушении на начальника криминальной милиции Карабулака Ильяса Нальгиева.

Читать дальше...

Телефонные мошенничества

МояОкруга 

С начала 2017 года в правоохранительные органы Кабардино-Балкарии стали поступать заявления жителей республики о том, что в отношении их неизвестным лицом совершенны мошеннические действия.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

На начальника СИЗО Нальчика завели дело о попытке изнасилования

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Начальника СИЗО Нальчика подозревают в попытке изнасилования подчиненной. Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили против него уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК по региону.

Читать дальше...

Школьник из САО завоевал «серебро» на Чемпионате России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет

Префектура САО города Москвы 

С 22 по 27 июля в городе Нальчик проходит Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. В составе сборной Москвы поехал ученик "школы 1576" - Александров Артур. Это право он заслужил, став лучшим на чемпионате Москвы.

Просматривали в Нальчике 27.07.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net