Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 19.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Месхетинцы: проблемы, судьбы, интриги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Центре временного содержания иностранных граждан УФМС России по КБР в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии двое турок-месхетинцев, отец и сын, провели почти год. За это время отец перенес операцию по удалению желчного пузыря, а у сына родился ребенок.



ОНФ: В связи с переходом ГУПов и МУПов на новые правила закупок нужно избежать их массового преобразования в АО

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Госдума одобрила в первом чтении подготовленный Минэкономразвития РФ проект федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц». Законопроект предусматривает распространение федерального закона №44-ФЗ о контрактной системе на закупки государственных и муниципальных унитарных предприятий. Руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Анастасия... Читать дальше...

В горах Кабардино-Балкарии вторые сутки продолжается спасательная операция

ИА REGNUM (происшествия) 

Группу альпинистов накрыло лавиной на высоте 4000 м.  В Приэльбрусье продолжаются спасательные работы по оказанию помощи двум туристам, пострадавшим во время схода лавины. Происшествие произошло накануне, 18 мая, в районе горы Гума-Чи на высоте около 4000 метров. Как сообщили ИА...

Пострадавшие в районе горы Гума-Чи альпинисты пережили ночь на высоте 4000 метров

«Кавказский узел» 

По данным на сегодняшнее утро, в Кабардино-Балкарии продолжается операция по спасению группы из пяти туристов, двое из которых получили переломы ног при сходе лавины. За ночь спасатели не смогли добраться до них, но альпинистам удалось пережить ночь без теплых вещей.

Музей истории МВД принял участие в «Ночи музеев»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в честь международной «Ночи музеев» необычную акцию провел Музей истории МВД Кабардино-Балкарии, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» зам. председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР полковник милиции в отставке Валерий Нартоков.



В Кабардино-Балкарии ищут вандалов, осквернивших памятник адыгам

Эхо Кавказа 

В Кабардино-Балкарии ищут вандалов, осквернивших памятник жертвам Кавказской войны в Нальчике. Сам факт произошел еще в марте текущего года, однако в МВД отказались возбуждать уголовное производство, информирует ИА REGNUM. Как сообщили сегодня, 19 мая, в пресс-службе прокуратуры региона, проверив законность постановления об отказе расследования этого происшествия, надзорный орган признал это решение незаконным и потребовал от руководства УМВД России по городу Нальчику возбудить уголовное дело. Как следует материалов следствия... Читать дальше...

Вертолет забросил спасателей, еду и теплую одежду пострадавшим в Приэльбрусье альпинистам

«Aviation EXplorer» 

Вертолет забросил троих спасателей, еду и теплую одежду на место, где ожидали помощи альпинисты, пострадавшие в результате схода лавины в Приэльбрусье. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров.

Сложная спасательная операция в Приэльбрусье продолжается

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В горах Кабардино-Балкарии продолжается операция по спасению двух альпинистов, пострадавших в результате схода лавины, - сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по КБР.

В Кабардино-Балкарии ищут вандалов, осквернивших памятник адыгам

ИА REGNUM (происшествия) 

Памятник жертвам Кавказской войны был осквернен в Нальчике в марте 2016 года.  В Кабардино-Балкарии ищут вандалов, осквернивших памятник жертвам Кавказской войны. Сам факт произошел еще в марте текущего года, однако в МВД отказались возбуждать уголовное производство. Как сообщили...

Астраханские легкоатлеты заняли 11 медалей на всероссийских соревнованиях

«Астра Новости» 

В Волгограде прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исимбаевой» среди юношей и девушек 14-15 лет, в которых приняло участие около 450 спортсменов из Омска, Казани, Ростова, Краснодара, Нальчика, Волгограда и других субъектов Российской Федерации. Команда Астраханской области была представлена 37 сильнейшими легкоатлетами области, в том числе спортсмены. Наибольшего успеха добился

Двуглавый вулкан

35photo.ru 

Алексей Медведев publish photo:

Северный Кавказ, Кабардино-Балкария. Приэльбрусье. январь 2016

"Ангушт" дома обыграл "Биолог" со счетом 1-0

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В рамках 24 тура Первенство России (2 дивизион, зона юг) по футболу Назрановский "Ангушт" дома принимал "Биолог" из Новокубанска. Матч завершился победой хозяев со счетом 1-0. На 33 минуте Илез Газдиев забил единственный гол в матче.

Читать дальше...

Спасательная операция в районе горы Гума-Чи в Кабардино-Балкарии продолжилась ночью

«Кавказский узел» 

Вертолет МЧС поднял на высоту 3000 метров троих спасателей с теплыми вещами и продуктами для двоих туристов, получивших переломы ног при сходе лавины. Остальные 1000 метров до места нахождения пострадавших спасатели преодолевают пешком.

Директор водоканала в Ингушетии три месяца не платил зарплату работникам

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 19 мая. Прокуратура Сунженского района Ингушетии отрядила в следственные органы материалы о невыплате руководителем Ингушводоканала зарплаты служителям предприятия в течение трех месяцев; долг составил почти 8 миллионов рублей, сообщило подзорное ведомство региона. Перед 184 работниками ГУП Ингушводоканал имелась задолженность по начисленной, но невыплаченной заработной платке ...

Просматривали в Нальчике 19.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Нальчик

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net