Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 23.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Москве обсуждали возможности производственной кооперации с КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Москве при участии Министерства РФ делам Северного Кавказа и Минпромторга КБР состоялась встреча руководства ОАО «Телемеханика» (г.Нальчик) и итальянской компании «ТехноАльпин», - сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли КБР.



В детском саду под Волгоградом выявили поддельное сливочное масло

«В1.ру» 

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области выявило поддельное сливочное масло «Горянка», произведенное в городе Нальчике. Как сообщили V1.ru в территориальном управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, в ходе ...

В преддверии школьных каникул на дороги Кабардино-Балкарии вышли «Шагающие автобусы» во главе с руководителями подразделений Госавтоинспекции

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Показательные уроки безопасного поведения провели лично руководители столичного и районных отделов ГИБДД и напомнили школьникам о способах защиты от дорожных трагедий в летний период



В столкновении двух «ВАЗов» в КБР один человек погиб, еще пятеро пострадали

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Один человек погиб, еще пятеро пострадали в результате столкновения двух автомобилей «ВАЗ» в Урванском районе Кабардино-Балкарии, сообщает республиканское УГИБДД.

ОНФ в Кабардино-Балкарии предлагает оценить качество обратной связи представителей госструктур с гражданами

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты региональной рабочей группы Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике «Общество и власть: прямой диалог» приглашают граждан региона принять участие в независимом мониторинге качества обратной связи органов власти.

Читать дальше...

Суд в Кабардино-Балкарии приговорил чиновницу к исправительным работам

«Кавказский узел» 

Прохладненский районный суд сегодня приговорил начальника городского управления образования Татьяну Склярову к восьми месяцам исправительных работ, признав ее виновной в злоупотреблении полномочиями, растрате и попытке подкупить свидетеля.

Операторы и корреспонденты телевидения помогают автоинспекторам Кабардино-Балкарии выявлять нетрезвых водителей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Представители средств массовой информации и полицейские провели ночной рейд по профилактике дорожных аварий с участием нетрезвых и водителей, не имеющих права управления транспортом

Работники телевидения помогают автоинспекторам Кабардино-Балкарии выявлять нетрезвых водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Традиционное профилактическое мероприятие по выявлению и отстранению от управления транспортом нетрезвых водителей и лиц, не имеющих права управления сопровождалось активной гражданской поддержкой представителей средств массовой информации республики.

Лыжник из Одинцово Никита Крюков проводит сбор в горах Кавказа

Радио Одинцова 

Никита Крюков в составе спринтерской группы под руководством Юрия Михайловича Каминского находится в местечке Терскол, республика Кабардино-Балкария, где тренируется, ходит в горы, знакомится с особенностями кавказской культуры. Сегодня Никита вышел на связь с редакцией сайта nikitakriukov.ru, прислал краткий комментарий и фотоотчет. — Сбор проходит хорошо, уже закончили первый микроцикл. Катаемся на лыжах, на лыжероллерах, ходим […]

День черкесского флага

«Кавказский узел» 

25 апреля черкесы всего мира отмечают День черкесского флага. В республиках Адыгея, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия черкесская общественность организует конные переходы, автопробеги, черкесские танцевальные игры, спортивные состязания и другие праздничные мероприятия. "Кавказский узел" представляет информацию о символике черкесского флага, истории его возникновения, а также истории и некоторых традициях празднования Дня черкесского флага.

Ветераны органов внутренних дел Кабардино-Балкарии отметили День пионерии

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках всероссийских мероприятий по инициативе   МВД по КБР  в  г. Нальчик для учащихся средних школ  города проходит цикл кинолекториев «Россия начинается с тебя».


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Ветераны органов внутренних дел Кабардино-Балкарии отметили День пионерии

МВД России 

В рамках всероссийских мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, по инициативе МВД по Кабардино-Балкарской Республике в г. Нальчик для учащихся средних школ города проходит цикл кинолекториев «Россия начинается с тебя».

ОНФ в Кабардино-Балкарии предлагает оценить качество обратной связи госструктур с гражданами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты региональной рабочей группы Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике «Общество и власть: прямой диалог» приглашают граждан региона принять участие в независимом мониторинге качества обратной связи органов власти.

В Воронежской области пьяный житель Подмосковья пытался угнать сразу 4 автомобиля, чтобы уехать в Кабардино-Балкарию

ТРК Свик-ТВ 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Лискинскому району поступило сообщение от местных жителей о том, что на проезжую часть улицы Коммунистическая выехал автомобиль ВАЗ-2106 и остановился, перекрыв движение. На место происшествия прибыли полицейские, которые задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что 29-летний задержанный является жителем Московской области. Мужчина поездом направлялся в […]

В Нальчике Виталий Петров встретился с местными любителями автоспорта

«Наш Город» (Выборг) 

В минувшую пятницу в Нальчике прошла встреча любителей автоспорта с первым российским гонщиком в истории Формулы-1, заслуженным мастером спорта, пилотом команды SMP Racing Виталием Петровым.
«Мне очень интересен опыт общения с любителями автоспорта, всегда хотелось узнать, что происходит в регионах нашей страны. Мы могли бы помогать развивать автоспорт в нашей стране, создавать школы, давать ценные рекомендации юным гонщикам. Очень важно открывать и развивать именно школы картинга, так как... Читать дальше...

В Воронежской области за попытку угона 4 автомобилей задержан житель столичного региона

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

На проезжую часть улицы Коммунистическая выехал «ВАЗ-2106» и остановился, перекрыв движение. Такое сообщение поступило 21 мая в дежурную часть Отдела МВД России по Лискинскому району. Полицейские задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
Выяснилось, что 29-летний задержанный – житель Московской области. На поезде он отправился в гости к родственнику в Кабардино-Балкарию. Во время поездки злоупотребил алкоголем, начал конфликтовать с пассажирами и проводниками. Правонарушителя высадили на станции в городе Лиски.

Просматривали в Нальчике 23.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net