Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 06.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Вдове полицейского из Нальчика передали его орден

Вестник Кавказа 

Сегодня в Пятигорске начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Ченчик передал вдове заместителя начальника отдела Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по СКФО подполковника Вадима …

Полиция Нальчика отказалась возбуждать дело об осквернении памятника жертвам Кавказской войны

«Кавказский узел» 

Оскорбительные слова, оставленные неизвестными на памятнике жертвам Кавказской войны в Нальчике, легко стерлись и не могут быть основанием для возбуждения дела о вандализме или повреждении имущества, заключила полиция.

Программа субсидирования перелётов продлена — до 30 ноября

«Россия-Онлайн» 

В преддверии сезона отпусков премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поставил свою резолюцию под указом о субсидировании перелетов в Крым. Список городов, на которые распространяется эта программа, увеличился на пятнадцать пунктов. В него вошли: Ярославль, Кострома, Махачкала и Волгоград, Брянск, Анапа, Пенза, Нальчик, Чита, Саратов, Владикавказ и еще несколько городов. Теперь количество дотационных маршрутов составило 58 направлений. Изменилось и время выполнения этих перевозок. Раннее они осуществлялись до 31 октября... Читать дальше...



Заинтересованный разговор о реорганизации поликлиник Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня рабочая группа «Социальная справедливость» регионального штаба ООД «Народный фронт» в КБР обсудила процесс реорганизации поликлиник города Нальчика, – сообщил в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Заинтересовано о реорганизации поликлиник Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня рабочая группа «Социальная справедливость» регионального штаба ООД «Народный Фронт» в КБР обсудила процесс реорганизации поликлиник города Нальчика, – сообщил в пятницу корреспондент РИА «Кабардино – Балкария».

В Кабардино-Балкарии наградили участников конного перехода

Дон-ТР 

По местам боев 115 дивизии. В Кабардино-Балкарии прошло награждение участников конного перехода Нальчик – Большая Мартыновка. В 2015 году всадники преодолели 700 километров на лошадях, чтобы в Ростовской области почтить память предков — воинов 115-й …

Письма огненных лет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Национальном музее Кабардино-Балкарии открылась выставка «Письма огненных лет», на которой выставлены подлинные фронтовые письма жителей республики - участников Великой Отечественной войны, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Команда КБР одержала победу в «Лиге Кавказа» по тхэквондо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 18 медалей на прошедшем в Дагестане открытом турнире по тхэквондо (ВТФ) «Лига Кавказа», - сообщает сегодня пресс-служба минспорта КБР.



Чтобы каждый знал, где живет ветеран

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Члены ОП Кабардино-Балкарии провели акцию «Ветеран живет рядом», установив таблички на воротах и фасадах домов, где живут участники ВОВ

В Кабардино-Балкарии осужденная с ВИЧ отсудила у Минфина 30 тысяч рублей за отсутствие лекарств в колонии

Zona.media 

Правозащитники ознакомились с решением Прохладненского районного суда Кабардино-Балкарии от 6 апреля, взыскавшего с министерства финансов 30 тысяч рублей в пользу 35-летней осужденной с ВИЧ, которая три месяца не получала лекарства. Об этом «Медиазоне» сообщил представитель пострадавшей, адвокат Андрей Сабинин, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

Заслуженных ветеринаров поздравил с юбилеем коллектив

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В эти праздничные дни отмечают дни рождения ветераны ветеринарной службы КБР Мендел Янкелович Брофман и Фатимат Ачиевна Залиханова, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Ваш Подвиг не забыт!

Валерий Сипетин 

Искренне  поздравляем ветерана  Великой Отечественной войны и пенсионера  органов прокуратуры  Николая Федоровича  Терещенко, а в его лице всех ветеранов и тружеников тыла с  Днем  Победы ! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба, бодрости духа, любви и заботы близких людей! Долгих Вам лет жизни! Пусть будущие поколения не узнают никогда холода и страха войны, а каждый год встречают светлый праздник Победы, живя в мире и созидании.

Читать дальше...

Медицинский консультативно-диагностический центр в Нальчике расширяет объемы хирургической помощи

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В хирургическом отделении Медицинского консультативно-диагностического центра (МКДЦ), которое было открыто в Нальчике в 2015 году,  развернуты еще 10 коек в дополнение к существующим 30-ти. Здесь теперь, выполняются операции на сосудах ног, а также онкологические, гинекологические и другие вмешательства. Создано отделение эндоскопической диагностики. Продолжают увеличиваться объемы оказываемой медицинской помощи, рассказали sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР.

В Нальчике показывают раритетные фильмы о войне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В конференц-зале Института искусств Нальчика с 4 мая идет тематический показ малоизвестных фильмов о Великой Отечественной войне, - сообщает сайт СКГИИ.

Турнир по мини-футболу

МЧС России 

В Нальчике Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике провело турнир по мини-футболу среди подведомственных подразделений и сборной Государственной противопожарной службе Кабардино-Балкарской Республики. Турнир был посвящен Дню победы и 367-годовщине Государственной противопожарной службы.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты





В Медицинском консультативно-диагностическом центре Минздрава КБР расширяют объемы хирургической помощи

РИА АМИ 

В хирургическом отделении Медицинского консультативно-диагностического центра Минздрава КБР, которое было открыто в 2015 году, продолжается увеличение объемов оказываемой медицинской помощи. В дополнение к существующим 30 койкам развернуты еще 10, выполняются операции на сосудах нижних конечностей, онкологические, гинекологические и др. Создано отделение эндоскопической диагностики. В центре с визитом побывали заместитель Председателя Правительства КБР-министр здравоохранения КБР Ирма Шетова и... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели «урок Победы» в школе Тырныауза

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В преддверии 71-й годовщины окончания Великой Отечественной войны активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в «уроке Победы», организованном в средней общеобразовательной школе №3 города Тырныауза Эльбрусского района. Урок провела сопредседатель регионального штаба ОНФ, директор образовательного учреждения Любовь Хутуева.

Читать дальше...

Администрация Нальчика устроила праздник ветеранам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава администрации Нальчика Арсен Алакаев устроил праздничный прием для участников Великой Отечественной войны, сообщил в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Жительница Нальчика, плеснувшая в лицо сопернице эссенцией, предстанет перед судом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в том, что она плеснула в лицо уксусной эссенцией женщине, которую приревновала к супругу, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в городской прокуратуре.

Белгородцы одержали победу в первенстве России по авиамодельному спорту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации Новооскольского районаВ Нальчике прошло первенство России по авиамодельному спорту в классе моделей S (ракет) среди юношей. Соревнования собрали сильнейших юных ракетомоделистов из восьми регионов Российской Федерации, которые соревновались в восьми классах моделей ракет в течение четырех дней, сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского района.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 06.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Нальчик

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net