Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 31.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Дни аварской культуры пройдут в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Показ спектакля Аварского музыкально-драматического театра "У очага наших предков" и выставка изделий народных мастеров Дагестана состоятся в рамках Дней аварской культуры в Нальчике 2 и 3 июня. По данным Каббалстата, в республике проживает более 400 аварцев.

В КБР арестован наркоман, который «на измене» зарезал таксистку

Gursesintour.com 

Следователи Кабардино-Балкарии раскрыли убийство автомобилистки, работавшей в службе такси. На окраине Нальчика женщина — шофёр такси была зарезана пассажиром, у которого из-за приема наркотиков случился приступ паники и абсурд преследования. На данный момент предполагаемый убийца находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В Кабардино-Балкарии раскрыто убийство таксистки, совершенное зимой. В салоне находился труп женщины, которой нанесли множественные ножевые ранения. Читать дальше...

2ГИС приглашает к сотрудничеству на Кавказе

ИА «Чеченинфо» 

2ГИС ищет партнеров в Грозном, Владикавказе и Нальчике. Популярный в России городской информационный сервис с 1 апреля 2016 года начал работу в Махачкале и сейчас готов продолжить запуск в городах Кавказа. Партнеры получат возможность представлять 2ГИС на территории Северо-Кавказского федерального округа, развивать продукт ...





Пассажир с галлюцинациями зарезал в Нальчике женщину-таксиста

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Столицу Кабардино-Балкарии потрясла новость об убийстве женщины-таксистки. Ее пассажир под воздействием наркотиков впал в неадекватное состояние. Из-за галлюцинаций он зарезал женщину.

Читать дальше...

В КБР раскрыли кровавое убийство женщины-таксиста

Gursesintour.com 

В КБР раскрыли жесткое убийство женщины-таксиста из Нальчика. Как писал «Кавказский узел», тело занимавшейся частным извозом женщины было найдено в микрорайоне «Дубки» на окраине столицы Кабардино-Балкарии. Автомобиль Киа CEED, принадлежавший погибшей, был позже найден на улице Мазлоева. В Кабардино-Балкарии раскрыто убийство нальчанки, совершенное в середине зимы 2015-го, информирует pr-служба ГУ МВД по КБР. До этого мужчины были в Пятигорске, где обвиняемый купил и употребил синтетические наркотики. Читать дальше...

У жителей Самары недружелюбные и невежливые соседи

Samara.ru 

Самара заняла 87-е место в рейтинге Domofond.ru, аналитики которого опросили 310 тыс. жителей из 100 городов России. Респондентам предлагали оценить по 10-балльной шкале справедливость утверждения: "Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые". В Самаре в опросе участвовали 4415 человек. В итоге город получил 7,4 балла. Средний показатель по стране равен 7,6 балла. Высший бал за дружелюбие своим соседям не поставил никто. А больше всего баллов получили соседи в Грозном (средний по городу показатель 8,8 балла)... Читать дальше...

В Нальчике наркоман из-за галлюцинаций зарезал женщину-таксиста

«Свежий Ветер» 

Житель Нальчика из-за мании преследования, возникшей после употребления наркотиков, зарезал женщину-таксиста на глазах у своего приятеля. О подробностях шокирующей истории общественность проинформировали представители пресс-центра главка…

В КБР мужчина под воздействием наркотиков безжалостно расправился с женщиной-таксистом КБР

MyNewsOnline24.ru 

Отмечается, что в Кабардино-Балкарии задержаны были два жителя республики, которые на данный момент подозреваются в совершении убийства женщины. Автомобиль убитой был найден в Нальчике вблизи мусульманского кладбища в микрорайоне Вольный аул, расположенном неподалеку от места, где было обнаружено тело.

В Нальчике задержан подозреваемый в убийстве женщины-таксиста

«Кавказская политика» 

В Нальчике раскрыто дело об убийстве женщины-таксиста, сообщают в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.По информации ведомства, 10 января 2016 года на окраине Нальчика обнаружили автомашину, в которой находилось тело женщины со множественными ножевыми ранениями.Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый вместе со своим знакомым сел в автомашину – такси KIA CEED под управлением погибшей. До этого мужчины находились в Пятигорске, где обвиняемый приобрел и употребил синтетические наркотики.Во время поездки у него началась  паника... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Подозреваемый в убийстве женщины-таксиста задержан в Нальчике

«Кавказский узел» 

В Нальчике задержан подозреваемый в убийстве таксистки. Им оказался местный житель, 1979 года рождения. Убийство он, предположительно, совершил под воздействием наркотиков, сообщают следственные органы.

В Нальчике наркоман зарезал таксистку из-за мании преследования

Lenta.ru 

В Нальчике мужчина в приступе паники зарезал везшую его таксистку. Ему показалось, что машину преследуют полицейские и водитель хочет сдать его. Перед поездкой подозреваемый употребил синтетические наркотики. В настоящее время мужчина находится под арестом. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Молодой рязанец успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Лучший водитель троллейбуса»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодой рязанец успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Лучший водитель троллейбуса», информирует сайт горадминистрации. Так, в финальном этапе XVII Всероссийского конкурса наш город представлял водитель троллейбуса I класса МУП «Управление рязанского троллейбуса» Максим Чиняков, который был победителем городского конкурса профмастерства водителей троллейбуса в 2015 году.

Помимо рязанца, в мероприятии поучаствовали водители из 40 городов России, в том числе из Уфы, Нижнего Новгорода... Читать дальше...

2ГИС приглашает к сотрудничеству на Кавказе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

2ГИС ищет партнеров в Грозном, Владикавказе и Нальчике. Популярный в России городской информационный сервис с 1 апреля 2016 года начал работу в Махачкале и сейчас готов продолжить запуск в городах Кавказа. Партнеры получат возможность представлять 2ГИС на территории Северо-Кавказского федерального округа, развивать продукт и зарабатывать на нем.

Читать дальше...

Тренер: Борец Лебедев отказался от отбора на ОИ из-за психологического давления

«Взгляд» 

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев отказался участвовать в отборе на Олимпийские игры 2016 года из-за психологического давления, такое мнение высказал личный тренер спортсмена Владимир Модосян. «Виктор не посоветовался со мной, перед тем как принял это решение, – передает ТАСС слова Модосяна. – На чемпионате России судьи оказали Виктору медвежью услугу в четвертьфинальной схватке. Надо знать борьбу Виктора, он умеет брать свое. Забирать на последних секундах четыре балла – его тактика, а судьи с помощью поторопились». Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 31.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Нальчик

Первые профессиональные пробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net