Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 27.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчик приходит в себя после сильного града (ВИДЕО)

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике завтра, 28 мая организуется экстренный субботник для ликвидации последствий сильного града, который бушевал 26 мая порядка 40 минут. Также будет проведён мониторинг частных домовладений, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации столицы КБР по итогам совещания у главы города Арсена Алакаева.

Процесс переселения граждан из аварийного жилья сопряжен со многими трудностями

Общественная Палата РФ 

На заседании Совета Общественной палаты КБР рассмотрели промежуточные результаты общественного мониторинга Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Кабардино-Балкарской Республике» с участием представителей Министерства строительства и ЖКХ КБР и местной администрации г.о. Нальчик.

Председатель комиссии ОП КБР по развитию реального сектора экономики, предпринимательству и ЖКХ Владимир Павленко сообщил, что в ходе мониторинга были проанализированы... Читать дальше...



Общественники Кабардино-Балкарии проверят места принудительного содержания

Общественная Палата РФ 

В соответствии с рекомендациями Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа Совет Общественной палаты КБР принял решение о проведении общественной проверки мест принудительного содержания по вопросу создания условий для реализации религиозных потребностей заключенных и противодействия распространению радикальных экстремистских идей.

Для проведения проверки создана межкомиссионная рабочая группа, в состав которой вошли члены ОП КБР и члены общественной наблюдательной комиссии КБР. Читать дальше...

Счастливая судьба спектакля о Кайсыне Кулиеве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Исполнился год со дня премьеры на сцене Русского драматического театра им. М.Горького Нальчика драмы заслуженного деятеля культуры КБР, народного поэта Карачаево-Черкесии Салиха Гуртуева «Раненый камень», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Нальчике прошел сильный град, без электроснабжения остались более 2 тыс. домов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В результате сильного града в Нальчике без электроэнергии осталось более двух тысяч жилых домов, передает РИА Новости. В данный момент электроснабжение полностью восстановлено.

Читать дальше...

В Нальчике будут судить шиномонтажников, ставших медвежатниками

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В суд Нальчика передано уголовное дело в отношении трех жителей КБР, обвиняемых в краже денежных средств в особо крупном размере, - сообщает в пятницу официальный сайт МВД по КБР.

В Кабардино-Балкарии пройдут Дни аварской культуры

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В начале июня 2-3 числа в Нальчике стартуют дни аварской культуры в Кабардино-Балкарской республике.  В рамках эти дней на площадях республиканской столицы будут действовать выставки картин художников из Дагестана и ярмарки народных промыслов.

Читать дальше...

В Следственном управлении республиканского МВД завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Кабардино-Балкарии, обвиняемых в краже денежных средств в особо крупном размере

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

По данным следствия, трое жителей республики в ночь на 23 сентября 2014 года  похитили денежные средства в размере более 1,8 млн. рублей.

Ветераны и общественники в «Шагающем автобусе» напомнили водителям Кабардино-Балкарии о безопасности детей во время каникул

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В городском поселке Залукокоаже автоинспекторы и школьники вместе с председателем Общественного совета и Совета ветеранов при местном отделе полиции Шафигом Урусмамбетовым организовали патрулирование по улицам района.

Ветераны и общественники в «Шагающем автобусе» напомнили водителям Кабардино-Балкарии о безопасности детей во время каникул

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Председатель Общественного совета районного отдела полиции и десятки школьников призвали жителей села соблюдать правила безопасности на дороге

Мутко осудил «демарш» дагестанских бойцов на соревнованиях по борьбе

Gursesintour.com 

Министр проинформировал, что пообщался на эту тему с президентом Федерации спортивной борьбы РФ Михаилом Мамиашвили. «Какие-то демарши — это неправильно и некрасиво». Невзирая на допущение судейских ошибок, для отмены решения есть соответствующие механизмы, также можно провести повторные схватки. Борец Исмаил Мусукаев из Кабардино-Балкарии, выступающий за команду Дагестана, посчитал несправедливым решение судей, которые признали победителем его конкурента — лидера якутской сборной Виктора Лебедева. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии выращивают томаты по итальянской технологии

Дон-ТР 

В теплицу, как в больницу. В Кабардино-Балкарии комплекс по выращиванию томатов по итальянской технологии — на гидропонике — вот уже несколько лет дает круглогодичный урожай помидоров. Произведенная продукция превышает потребность республики, поэтому помидоры отправляют в …

Лезь на стенку!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии появится еще одна площадка для массовых занятий спортом, - сообщает пресс-служба города.

ОНФ: формализм в подготовке к отопительному сезону недопустим

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Готовность к отопительному сезону остается неудовлетворительной во многих регионах страны. ОНФ предлагает обратить внимание региональных органов государственного жилищного надзора, органов местного самоуправления на усиленный контроль за управляющими компаниями при подготовке домов к осенне-зимнему периоду. Эксперты также призывают разработать отдельный документ, в котором регулировались бы обязанности всех лиц, ответственных за подготовку к отопительному сезону, а также дополнить паспорта готовности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Сотрудник Мосгортранса стал лучшим водителем троллейбуса в России

Блог сайта «M24» 

Водитель из Москвы Леонид Александров победил во всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший водитель троллейбуса", сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

Читать дальше...

Юные инспекторы из соседних районов Кабардино-Балкарии показали мастер-классы пропаганды дорожной безопасности коллегам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненском районе республики в День соседа автоинспекторы и их маленькие помощники посетили ближайших соседей-коллег, чтобы обменяться опытом работы по профилактике аварий во время каникул.

Кинолекторий о безопасности на дорогах и железнодорожных переездах прошел в библиотеках Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В общероссийский День библиотек дорожные полицейские и полицейские линейного отдела полиции на станции Прохладной организовали экскурсию в местную техническую библиотеку.

Депутата сельсовета Атажукино подозревают в мошенничестве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата Совета местного самоуправления селения Атажукино, которого подозревают в мошенничестве при получении выплат, совершенном в особо крупном размере, сообщает следственное управление СКР по Кабардино-Балкарии.

Юные инспекторы из соседних районов Кабардино-Балкарии показали мастер-классы пропаганды дорожной безопасности коллегам

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В День соседа автоинспекторы и их маленькие помощники посетили ближайших соседей-коллег, чтобы обменяться опытом работы по профилактике аварий во время каникул

Просматривали в Нальчике 27.05.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Нальчик

Донорство – подвиг непубличный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net