Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 18.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Двое альпинистов пострадали при сходе лавины в Кабардино-Балкарии

ИА «ВладТайм» 

Пятеро альпинистов-любителей попали под сход лавины на высоте четырех километров на перевале Гумачи, в Приэльбрусье, пострадали двое из них. В рамках неотложной спасательной операции за потерпевшими вылетел частный вертолет.

Новости: Учителей школ СКФО заставят пройти тестирование по русскому языку

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Учителей начальных классов и преподавателей русского языка и литературы из Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Чечни и Тывы проверят на знание русского языка.
Специальное тестирование, включающее в себя выполнение ряда индивидуальных заданий на портале «Образование на русском», состоится в два этапа с 16 по 30 мая и с 15 по 30 июня 2016 года, сообщает Юга.ру.
«Эта диагностика является первым этапом проекта Минобрнауки о развитии содержания, форм и методов повышения... Читать дальше...

Установка памятника Сталину вызвала дискуссию в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Участники "круглого стола" в Кабардино-Балкарском институте гуманитарных исследований (КБИГИ) не пришли к единому мнению относительно установки памятника Сталину в селении Озрек.



В Нальчике «ночь музеев» продолжилась в отеле «Гранд-Кавказ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в отеле «Гранд-Кавказ» в Нальчике открылась выставка работ 30-летних художников Кабардино-Балкарии под названием «1986», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Непогода не позволила эвакуировать вертолетом пострадавших в лавине в Кабардино-Балкарии (Интерфакс)

«АвиаПорт» 

Спасатели из-за плохой погоды не смогли добраться на вертолете до ущелья Адыр-су в Кабардино-Балкарии, чтобы помочь группе, два члена которой получили переломы ног в лавине

Непогода не позволила эвакуировать вертолетом пострадавших в лавине в Кабардино-Балкарии

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

Спасатели из-за плохой погоды не смогли добраться на вертолете до ущелья Адыр-су в Кабардино-Балкарии, чтобы помочь группе, два члена которой получили переломы ног в лавине

Плохая погода Кабардино-Балкарии не позволяет спасти травмированных альпинистов

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС из-за плохой погоды не может вылететь на спасательную операцию в район горы Гума-Чи, где на высоте 4 тыс м находятся двое пострадавших от схода лавины туристов. …

В Нальчике будут судить предполагаемых фальшивомонетчиков

Вестник Кавказа 

В Нальчике направлены в суды материалы по делу банды предполагаемых фальшивомонетчиков. В Качестве подозреваемых по нему проходят Залим Хапцев, Хаджи-Мурат Мурзаканов, Амина Бесланеева, Светлана Хапцева и супруги Инеса и Мухамед …

Пострадавших в лавине в Кабардино-Балкарии не смогли эвакуировать из-за непогоды

«Интерфакс» 

Спасатели из-за плохой погоды не смогли добраться на вертолете до ущелья Адыр-су в Кабардино-Балкарии, чтобы помочь группе, два члена которой получили переломы ног в лавине, сообщил агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по КБР Кантемир Беров в среду.

В рядах пионеров Кабардино-Балкарии новое пополнение

КПРФ 

18 мая в жизни 74 мальчиков и девочек – учащихся средней школы № 11 г. Нальчика, носящей имя Героя Российской Федерации Геннадия Трошева, – произошло радостное событие: в преддверии Дня пионерии они были приняты в ...

Новорожденный шокировал врачей Нальчика

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Впервые за историю существования Республиканского перинатального центра в городе Нальчик родился мальчик-богатырь, вес которого составил 6,5 кг при росте 59 см. Как сообщили врачи роддома, новорожденный здоров и чувствует себя хорошо.

Вице-премьер Кабардино-Балкарии стала помощником руководителя Минздрава РФ

ИА REGNUM 

Бывший заместитель председателя правительства КБР — министр здравоохранения республики Ирма Шетова перешла на работу в федеральное министерство.  Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарии — министр здравоохранения республики Ирма Шетова переходит на работу в...

В Нальчике началась «Ночь музеев»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в  Национальном музее Кабардино-Балкарии праздновать «Ночь музеев» начали с открытия выставки «Кино, кино», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Москве пройдет фестиваль национального юмора на «Кубок дружбы»

Информационный центр Правительства Москвы 

3 июня 2016 года в 18.30 в Театре музыки и драмы Стаса Намина (ул. Крымский вал, д. 9, стр. 33) состоится Московский фестиваль национального юмора на «Кубок дружбы».

Фестиваль представляет собой конкурс среди национальных и интернациональных команд КВН, представляющих разные регионы России и страны СНГ, победители которого получат ценный приз. Среди команд участниц фестиваля: «Сборная Грузии», «Сборная Дагестана», команда из КБР «Лена Кука» (г. Нальчик), «Сборная Баку», «Сборная РУДН»... Читать дальше...

Астраханские легкоатлеты заняли 11 медалей на всероссийских соревнованиях

Правительство Астраханской области 

В Волгограде прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исимбаевой» среди юношей и девушек 14-15 лет, в которых приняло участие около 450 спортсменов из Омска, Казани, Ростова, Краснодара, Нальчика, Волгограда и других субъектов Российской Федерации. Команда Астраханской области была представлена 37 сильнейшими легкоатлетами области, в том числе спортсмены. Наибольшего успеха добился Вадим Бураков (город Ахтубинск), одержавший две победы в беге на 400 и 800 метров... Читать дальше...

В Приэльбрусье двух человек накрыла лавина

«Дни.Ру» 

В Кабардино-Балкарии два человека попали под лавину, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона. "В районе горы Гумачи на высоте четырех тысяч метров в результате схода лавины пострадали два человека. Сейчас также решается вопрос о том, чтобы задействовать в спасательных работах коммерческий вертолет", – отметил собеседник агентства.

Просматривали в Нальчике 18.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нальчик

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net