Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 21.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Все победители зон ПФЛ подтвердили свое участие в ФНЛ на следующий сезон - Ефремов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нижнекамский "Нефтехимик", подмосковные "Химки", "Спартак" из Нальчика, "Сахалин" и "Тамбов", ставшие победителями своих зон в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), официально подтвердили свое участие в розыгрыше Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на будущий сезон, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Юрий Коков поздравил Министра обороны Российской Федерации, Героя России, генерала армии Сергея Шойгу с Днем рождения

ИА «Чеченинфо» 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил Министра обороны Российской Федерации, Героя России, генерала армии Сергея Шойгу с Днем рождения.



В КБР прошли памятные мероприятия по случаю152-й годовщины окончания Кавказской войны (ВИДЕО)

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике 20-21 мая по традиции состоялись памятные мероприятия, посвященные 152-й годовщине окончания Кавказской войны, - сообщает sk-news.ru.

В Нальчик приехал пилот Формулы-1

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня в Нальчике в отеле «Синдика» прошла встреча с первым российским гонщиком в истории  Формулы-1, заслуженным мастером спорта, пилотом команды SMP Racing Виталием Петровым,

Юрий Коков принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 152-й годовщине окончания Кавказской войны

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялись памятные мероприятия, посвященные 152-й годовщине окончания Кавказской войны. В них принял участие глава республики Юрий Коков, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



Виталий Петров открыл свой тур по городам

Ivbg.ru 

20 мая в Нальчике прошла встреча любителей автоспорта с первым российским гонщиком в истории Формулы-1, заслуженным мастером спорта, пилотом команды SMP Racing Виталием Петровым. «Давно мечтал о такой встрече. Мне очень интересен опыт общения с любителями автоспорта, всегда хотелось узнать, что происходит в регионах нашей страны. Мы могли бы помогать развивать автоспорт в нашей стране,

Читать дальше...

«Неизвестный Кавказ»

«Осетинское Радио и Телевидение» 

20 мая стартовал масштабный этно-туристический проект «Неизвестный Кавказ», целью которого является знакомство широкой интернет-аудитории через талантливые фоторепортажи и путевые заметки известных блогеров с уникальными природными и историческими достопримечательностями Дагестана, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. На всем протяжении пути участники проекта пользуются голосовой связью и скоростным мобильным интернетом 3G/4Gкомпании «МегаФон», выступившей телеком-партнёром проекта. Читать дальше...

В Нальчике вышла книга о восстании 1918 года на Тереке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышло исследование об одном из самых трагических эпизодов в истории Терского казачества – вооруженном восстании 1918 года.

Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров призвал молодежь Нальчика к безопасному поведению на дорогах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Виталий Петров встретился с представителями молодежных объединений, юными инспекторами движения и представителями автоклубов Кабардино-Балкарии.

Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров призвал молодежь Нальчика к безопасному поведению на дорогах

МВД России 

Виталий Петров встретился с представителями молодежных объединений, юными инспекторами движения и представителями автоклубов Кабардино-Балкарии.

Юрий Коков поздравил министра обороны РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил министра обороны Российской Федерации, Героя России, генерала армии Сергея Шойгу с днем рождения, сообщает пресс-служба главы республики.

Ю. Коков поздравил генерального прокурора РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайку с юбилеем, сообщает пресс-служба главы республики.

В КБР было привезено более килограмма героина

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как выяснил 07kbr.ru, в Республику Кабардино-Балкария было ввезено более килограмма героина гражданином из Азии. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Так, гость республики был задержан сотрудниками правоохранительных органов в столице КБР Нальчике. При себе у него было более килограмма запрещенных в стране наркотических веществ, а именно, героина. Мужчина сообщил полиции, что наркотики принадлежали ему. […]

Просматривали в Нальчике 21.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Нальчик

Работа чегемцев отмечена Президентом России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net