Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 28.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Президентом адвокатуры Кабардино-Балкарии стал Хажисмел Кумалов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Хажисмел Хамурзович Кумалов сменил Хабаса Алиевича Евгажукова на посту президента Адвокатской палаты Кабардино-Балкарской Республики.  Новый глава палаты был избран на днях на заседании Совета Адвокатской палаты КБР в связи с истечением срока полномочий  предшественника, сообщили sk-news.ru в адвокатуре КБР.

В Цхинвале проходит III международный турнир по настольному теннису

«ОСинформ» 

В столице Южной Осетии стартовал III международный турнир по настольному теннису, посвященный Дню провозглашения независимости Республики Южная Осетия. В турнире участвуют спортсмены из Краснодарского края, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Абхазии, Северной и Южной Осетии. К этому часу уже определяются лидирующие команды, рассказал ИА «Рес» тренер настольного тенниса ШВСМ Мирьян Джиоев. «Лидирующие команды есть с Краснодарского края и Ставропольского края, ну а победитель определится завтра в финальной игре - сказал тренер. Читать дальше...

Прямая трансляция Русской Музыкальной Премии телеканала RU TV

«Ok-magazine.ru» 

КиноФестивали

В эти минуты в «Крокус Сити Холле» начинается шестая церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU TV. Ведущие на месте, гости в сборе, все готово к одному из самых грандиозных событий этой весны. Организаторы заявили, что в этом году премия обещает быть еще более жаркой и непредсказуемой. Какими сюрпризами порадуют любимые артисты на этот раз, узнаем совсем скоро. Здесь мы р режиме онлайн будем вести прямую трансляцию всего, что происходит на сцене.

Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии снова возможны ливни и град

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии снова ожидаются сильные дожди, возможен град, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. "На ближайшие сутки с 20:00 28 мая до 20:00 29 мая на территории КБР ожидается кратковременный дождь, …

В Кабардино-Балкарии объявлено экстренное предупреждение из-за сильных осадков с градом

«РуФокс» 

Экстренное предупреждение объявлено в Кабардино-Балкарии (КБР) в связи с ожидающимися сильными дождями и градом. Оно действует до вечера 29 мая, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. "В ближайшие сутки на территории КБР ожидается кратковременный...

День пограничника в Кабардино-Балкарии отметили показательными выступлениями

Вестник Кавказа 

День пограничника отметили в Кабардино-Балкарии (КБР) демонстрацией военной техники и показательными выступлениями, - сообщили в пограничном управлении ФСБ РФ по региону. "Показательные выступления по рукопашному бою, …



Неизвестный Кавказ - Дагестан. Древнее селение Корода

РИА «Карачаево-Черкесия» 

С удовольствием принимаю участие в глобальном проекте #НеизвестныйКавказ , который направлен на популяризацию активных туристских программ – через путешествия в регионах Дагестана, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополья.
Автор и идеолог проекта Муслим Алимирзаев - который просто живет данным проектом и приложил немало усилии для старта! Желаем удачи тебе!

Мой рассказ о поездке Дагестан не будет стандартным - День первый, второй, третий и т.д.... Читать дальше...

Юрий Коков встретился с руководителем Федерального казначейства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства КБР состоялась двусторонняя встреча главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным, находящимся в республике с рабочей поездкой, - сообщила в субботу пресс-служба главы и правительства региона.

III международный турнир по теннису пройдет в Цхинвале

«ОСинформ» 

В честь Дня провозглашения независимости Республики Южная Осетия в столице Цхинвала пройдет III международный турнир по теннису. Об этом ИА «Рес» сообщила главный специалист информационного отдела Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Софья Исаакян. По словам собеседника агентства, турнир будет проводиться Комитетом по молодежной политике спорту и туризму Республики совместно с Федерацией настольного тенниса РЮО. «В соревнованиях примут участие спортсмены из Краснодарского края, Ставропольского края... Читать дальше...

Ветераны и общественники в «Шагающем автобусе» напомнили водителям Кабардино-Балкарии о безопасности детей во время каникул

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Зольскому району вместе со школьниками вышел на дороги района, чтобы призвать участников дорожного движения соблюдать правила безопасности

Глава КБР поздравил Исхака Машбаша с 85-летием

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня исполнилось 85 лет Исхаку Машбашу. Известного адыгейского писателя и общественного деятеля поздравил глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, - сообщила в субботу пресс-служба главы и правительства КБР.

Нальчик восстанавливает обычный ритм жизни

Life-News.ru 

В ночь на пятницу на столицу Кабардино-Балкарии Нальчик обрушился с ливень с градом. 40 минут хозяйничала в городе стихия. Для начала ливнем были затоплены улицы с машинами, многие из которых по капот и даже по самую крышу оказались в воде. Улицы превратились в полноводные реки. Местами глубина воды достигала 2 метров. Прекратили движение автобусы и трамваи.

Юрий Коков наградил работников казначейства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков подписал указ о награждении государственными наградами Кабардино-Балкарской Республики группы работников Управления Федерального казначейства по КБР, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы региона.

Юные инспекторы Кабардино-Балкарии показали мастер-классы пропаганды дорожной безопасности

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В День соседа автоинспекторы и их маленькие помощники посетили ближайших соседей-коллег, чтобы обменяться опытом работы по профилактике аварий во время каникул

Где в Ростове в первую неделю лета света не будет

«Большой Ростов» 

На первую летнюю неделю Ростовские городские электрические сети запланировали ряд мероприятий по плановому ремонту и обслуживанию электрооборудования. План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго» № п\п Границы отключения (улицы, дома) Дата  отключения с        по Время отключения с        по Причина отключения  (вид работ) Примечание 1 пер. Кавказский 1-23а; пер. Казбекский 1-30; пер. Нальчикский 1-47; пер. […]

Источник: полицейский в Назрани случайно застрелил коллегу

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 28 мая — Сотрудник полиции в субботу в Назрани случайно застрелил своего коллегу из автомата, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии. В субботу в расположении одного из подразделений полиции в Назрани полицейский, по предварительным данным, случайно выстрелил из автомата в своего сослуживца. Раненый был доставлен в больницу, но врачи не смогли уберечь его жизнь, — ...

Просматривали в Нальчике 28.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Нальчик

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net