Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 22.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Поднялся над Европой

«Маяк-Сысерть» 

В этот раз команда Ключевского Завода Ферросплавов отправилась в Приэльбрусье в республику Кабардино-Балкарию, где уже в восьмой раз проводится международный фестиваль экстремальных видов спорта. Предстояло одолеть вертикальный километр. Это своеобразный жёсткий спринт на дистанции 3800 метров, но с набором высоты один километр. Он является квалификационым забегом. Участники должны уложиться в контрольные два часа, иначе не […]



В Кабардино-Балкарии началось предварительное голосование «Единой России»

ИА «Чеченинфо» 

В республике стартовало предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва

Сегодня,

В праймериз «Единой России» в Кабардино-Балкарии участвуют 11 кандидатов

«Кавказский узел» 

В Кабардино-Балкарии праймериз «Единой России» проходит на 73 счетных участках. В числе 11 кандидатов - два действующих депутата Госдума и два депутата регионального парламента.

В Кабардино-Балкарии окажут бесплатную помощь детям с дефектами лица

Эхо Кавказа 

В Кабардино-Балкарии стартовала акция «Улыбайтесь, дети!» в рамках которой врачи окажут бесплатную медицинскую помощь маленьким россиянам, у которых есть какой-либо челюстно-лицевой дефект. В течение недели профессора и доктора будут проводить как консультации, так и хирургические операции. Как сообщили в Минздраве республике, за врачебной помощью может обратиться любая семья, несмотря на прописку и место проживание, сообщает 07kbr.ru.

Москвич, которого высадили с поезда и ограбили, вскрыл четыре воронежские машины

«Новости Воронежа.РФ» 

Накануне движение по проезжей части улицы Коммунистической перекрыла ВАЗ-2106. Очевидцы вызвали на место полицию. Стражи порядка задержали водителя, который  был подшофе и не имел при себе документов на «шестерку». Стражи порядка выяснили, что 29-летний мужчина был жителем Московской области. Он на поезде ехал в Кабардино-Балкарию. Однако в дороге он поругался с пассажирами и проводниками. И […]

В Кабардино-Балкарии окажут бесплатную помощь детям с дефектами лица

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии стартовала акция "Улыбайтесь, дети!" в рамках которой врачи окажут бесплатную медицинскую помощь маленьким россиянам, у которых есть какой-либо челюстно-лицевой дефект. …



Сборная России по горным лыжам возобновила тренировки на Эльбрусе

Вестник Кавказа 

Горнолыжная сборная России возобновила тренировки на Эльбрусе после 30-летнего перерыва. Сборы на "летнем" снегу в Терсколе (Кабардино-Балкария) планируется завершить в понедельник, 23 мая. Как отметили в пресс-службе …

Налоги переходного периода

«Русская планета» 

Налоговое законодательство изменяется постепенно, что нужно знать о нем уже сейчас жителям Кабардино-Балкарии

Эксперты ОНФ в Кабардино-Балкарии считают необходимым дооснащение лечебно-диагностической базы поликлиник

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

О необходимости дополнительного оснащения лечебно-диагностической базы в учреждениях первичного звена здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики заявили участники расширенного заседания рабочей группы «Социальная справедливость» регионального штаба Общероссийского народного фронта. В мероприятии приняли участие представители парламента, правительства республики, общественных организаций, руководители поликлиник, другие заинтересованные лица.

Читать дальше...

Ингушские спасатели намерены выиграть «Кубок Кавказа»

Ингушетия 

Спасатели ежедневно проводят тренировки, готовясь к V открытым соревнованиям среди спасателей поисково-спасательных формирований МЧС России на «Кубок Кавказа», которые пройдут с 29 мая по 5 июня в поселке Терскол Кабардино-Балкарии, сообщил представитель чрезвычайного ведомства Магомед Нальгиев. Наша команда из восьми спасателей в настоящее время отрабатывает свои навыки поисково-спасательных работ на сложном скальном рельефе, спуск и...

Читать дальше...

22.05.2016 02:04 : Полицейские задержали девятерых участников акции в честь Дня памяти черкесов

«Эхо Москвы» 

Это произошло накануне вечером у станции метро «Воробьевы горы». Как сообщает «Кавказский узел», молодые люди стояли у метро, когда к нам подошли сотрудники правоохранительных органов. В итоге все оказались в полицейском автобусе. По словам организатора акции, в тот момент они не проводили своего мероприятия. Ранее он подавал документы на согласование акции в Гайд-парке в Сокольниках, но получил отказ на 21 и на 22 мая. Траурные мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Кавказской войны, ежегодно... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Нальчик

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net