Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 10.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Аварийный мост- путепровод вблизи центрального рынка в Нальчике решено демонтировать

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Аварийный мост- путепровод по ул.Мальбахова в районе центрального рынка в Нальчике решено демонтировать, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

«Спартак-Нальчик» вернулся в ФНЛ

Газета «Спорт день за днем» 

«Спартак-Нальчик» возвращается в Футбольную Национальную Лигу спустя два года.За три тура до финиша команда из столицы Кабардино-Балкарии обеспечила себе победу в зоне «Юг» Профессиональной Футбольной Лиги. В матче 24-го тура нальчане сыграли вничью в..



Флаг МИРЭА подняли на Эльбрус

Academica.ru 

Туристическая группа молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа, состоящая из студентов-спасателей МИРЭА, а также Ростовской, Кемеровской, Вологодской, Орловской, Рязанской областей, Краснодарского края, Республики Марий Эл и Кабардино-Балкарии под руководством опытных инструкторов по туризму в ознаменование 10-летия и 15-летия организаций спасателей, 71-й годовщины Великой Победы советского народа над фашизмом совершили восхождение на самую высокую точку Европы — вершину Эльбрус (5642 м).

Жители села в Кабардино-Балкарии установили памятник Сталину

«Кавказский узел» 

Бюст Иосифа Сталина открыт 9 мая в селе Озрек Лескенского района Кабардино-Балкарии. Мнения опрошенных "Кавказским узлом" жителей республики по поводу этой инициативы разделились, многие из них посчитали ее симптоматичной для ситуации в стране.

В Озреке по просьбе жителей села поставили бюст Сталина

Вестник Кавказа 

Бюст Иосифа Сталина поставлен в парке селения Озрек Лескенского района Кабардино-Балкарии: такое желание выразили местные жители. Об этом рассказал глава селения Тамерлан Габачиев. "Это связано с …



В Кабардино-Балкарии установили бюст Сталина по "просьбе населения"

ИА «Курсор» (Израиль) 

Бюст Иосифа Сталина установлен в парке селения Озрек Лескенского района Кабардино-Балкарии. Сделано это "по просьбе местных жителей", как сообщил глава селения Тамирлан Габачиев....

Бюст Сталина установили по просьбе жителей в Кабардино-Балкарии

«Национальная Служба Новостей» 

По просьбе местных жителей в парке селения Озрек Лескенского района Кабардино-Балкарии (КБР) установлен бюст Иосифа Сталина. ТАСС передает, что деньги на изваяние собрали сами селяне.  

Читать дальше...

"Спартак-Нальчик" вышел в ФНЛ

«Газета.Ру»  

"Спартак-Нальчик" спустя два года вернулся в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). После 24-го тура команда из столицы Кабардино-Балкарии обеспечила себе победу в зоне "Юг" ПФЛ. Нальчане сегодня сыграли вничью в гостях с ...

Весенние этюды

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кавказ, пригород г. Нальчика

Аварийный мост в Нальчике решено демонтировать

«Кавказский узел» 

Власти Кабардино-Балкарии приняли решение о демонтаже моста на улице Мальбахова в Нальчике, использование которого было признано опасным для жителей. Впоследствии участок дороги будет реконструирован.

«Спартак» из Нальчика досрочно вышел в первый дивизион

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня, за три тура до финиша чемпионата страны в зоне «Юг» второго дивизиона оформили путевку в первый дивизион, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В День Победы в одном из сел КБР открыли памятник Сталину

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

9 мая в селении Озрек, Лескенского района Кабардино-Балкарии состоялась торжественная церемония открытия памятника «вождю всех народов» Иосифу Сталину, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

"Спартак-Нальчик" вернулся в ФНЛ спустя два года

Футбольная страна 

"Спартак-Нальчик" вернулся в ФНЛ спустя два года. За три тура до финиша команда из столицы Кабардино-Балкарии обеспечила себе победу в зоне "Юг" ПФЛ. В матче 24-го тура нальчане сыграли вничью в гостях с "Краснодаром-2" (0:0), а идущий вторым "Афипс" уступил "Черноморцу" и потерял шансы обойти "Спартак-Нальчик", поскольку за три тура до окончания первенства отстаёт от лидера на 11 очков. Второй дивизион — Юг. 23-й тур Краснодар-2 (Краснодар) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:0

На совещании у главы КБР принято решение демонтировать путепровод в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков провел рабочее совещание, где в рамках ранее данных поручений заслушаны предложения и результаты мониторинга общественного мнения по реконструкции аварийного моста на улице Мальбахова в Нальчике, - сообщает во вторник пресс-служба главы региона.

Полиция Нальчика не будет расследовать осквернение памятника жертвам Кавказской войны

Центр Льва Гумилева 

В Нальчике полиция отказалась возбуждать уголовное дело об осквернении памятника жертвам Кавказской войны. Уведомление об этом 6 мая опубликовал в своем блоге активист Астемир Шебзухов. «Данный ответ пришел на мое имя, но так

В горах КБР спасают туриста

ГТРК Ставрополье 

На помощь туристу, попавшему в беду в горах Кабардино-Балкарии, выдвинулась группа спасателей.

Активисты ОНФ приняли участие в праздновании Дня Победы в 85 регионах России

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, приняли участие в праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне в 85 регионах страны. Они поздравили ветеранов, возложили цветы к монументам павшим воинам, провели «Уроки Победы» в школах, организовали множество поздравительных акций, в том числе с нанесением праздничных граффити в выделенных для этого местах, стали участниками шествий «Бессмертного полка».

Читать дальше...

В горах Кабардино-Балкарии снова спасают туриста

ИА REGNUM (происшествия) 

Оказавшийся на высоте 4800 м альпинист попросил о помощи.  В Кабардино-Балкарии организуют спасательные работы по сигналу туриста, попросившего помощи в МЧС. Во время подъема в районе Джылы-Су на скалах Ленца на высоте 4800 метров туристу стало плохо. Информация об этом поступила в...

Просматривали в Нальчике 10.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Нальчик

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net