Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Новости Нальчика за 12.05.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчикская школа вспоминала своего выпускника – военного врача

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикской школе №25 прошел «Урок памяти», посвященный выпускнику школы Сергею Лизмову, врачу военного госпиталя в станице Шелковской, умершего при исполнении служебного долга во время Чеченской кампании, сообщила РИА «Кабардино-Балкария» преподаватель школы Ольга Корнеева.

В Зольском районе задержан житель Ставрополья, находившийся в розыске

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками полиции на федеральном КПП «Малка» при досмотре пассажирского автобуса «Нальчик - Пятигорск» обнаружен 21-летний житель Кисловодска, находившийся в федеральном розыске.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража транспортного средства

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В декабре 2015 года в г. Нальчик во дворе много квартирного дома по улице Гагарина неизвестными была похищена оставленная на ночь автомашина ВАЗ-2106, принадлежащая местному жителю. Сумма ущерба, нанесенная автовладельцу, составила 50 тысяч рублей.



Сотрудниками УМВД России по г. Нальчик задержан местный житель, подозреваемый в разбое

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками городского управления полиции злоумышленник задержан. Им оказался ранее судимый за кражу 20-летний нальчанин.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража транспортного средства

МВД России 

В декабре 2015 года в г. Нальчик во дворе много квартирного дома по улице Гагарина неизвестными была похищена оставленная на ночь автомашина ВАЗ-2106, принадлежащая местному жителю. Сумма ущерба, нанесенная автовладельцу, составила 50 тысяч рублей.

Сотрудниками УМВД России по г. Нальчик задержан местный житель, подозреваемый в разбое

МВД России 

В ночь на 14 ноября 2015 года в г. Нальчик на ул. Люксембург неизвестный ударил по голове проходившего по улице местного жителя, похитил денежные средства и имущество пострадавшего и скрылся с места происшествия.

16 граждан КБР получат деньги за сданное оружие

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

48 тысяч рублей будет выплачено в виде денежной компенсации гражданам за добровольно сданное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Полицейскими на федеральном КПП «Малка» выявлен житель Ставропольского края , числившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе несения службы на федеральном КПП «Малка» при досмотре пассажирского автобуса «Нальчик - Пятигорск» в салоне транспортного средства выявлен 21-летний житель г. Кисловодск, находившийся в федеральном розыске.



Прожиточный минимум в КБР вырос

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в правительстве КБР рассматривали величину прожиточного минимума, приходящегося  на душу населения и по основным социально-демографическим группам, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Педагог из Нальчика грозит отказаться от профнаград в поддержку коллеги из Златоуста

Znak.com 

Резонансное уголовное дело в отношении златоустовского учителя Татьяны Порсевой, которую обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей педагога, сопряженном с жестоким обращением с детьми, получает все более заметный отклик в профессиональном сообществе педагогических работников России

Финская компания может открыть производство строительных смесей в КБР

Riarealt.ru 

Финская компания Lahti Precision Oy рассматривает возможность создания на территории Кабардино-Балкарии завода по производству сухих строительных смесей, сообщил РИА Новости в четверг министр промышленности и торговли региона Залим-Гери Губашиев.

Два человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пять автомобилей столкнулись вечером в среду в Нальчике, в результате пострадали два человека, сообщает в четверг УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

Часть города Тырныауза осталась без газа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в 08.00 в МЧС поступила информация от диспетчера ОАО «Газпром Газораспределение Нальчик», что в Эльбрусском районе, в микрорайоне Герхожан, по не установленной причине произошло повышение выходного давления с автоматической газораспределительной станции "Тырнауз", в результате чего сработал предохранительный клапан на газорегуляторном пункте №2.

Школьники Кабардино-Балкарии представили десятки проектов памятных сооружений к юбилею Госавтоинспекции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии 80-летнего юбилея Госавтоинспекции дорожные полицейские республики объявили конкурс на лучший проект памятного сооружения «На страже дорог».

Школьники Кабардино-Балкарии представили десятки проектов памятных сооружений к юбилею Госавтоинспекции

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы подвели итоги творческого конкурса миниатюр «На страже дорог», посвященного 80-летию со дня образования органов ГАИ-ГИБДД

Кабардинские гаишники ради показателей выписали водителю поддельные штрафы

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении инспекторов ДПС, выписавших в феврале этого года поддельные штрафы водителю за превышение скорости, с целью улучшения показателей работы, по части 1 статьи 292 УК (Служебный подлог).


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





ОНФ в Кабардино-Балкарии призвал учитывать мнение населения при реорганизации первичного звена здравоохранения

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике состоялось расширенное заседание рабочей группы «Социальная справедливость», в ходе которого был обсужден вопрос проведения общественных слушаний при реорганизации первичного звена здравоохранения в республике. В дискуссии приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, Общественной палаты Кабардино-Балкарии, Республиканской медицинской палаты, общественного совета при Минздраве Кабардино-Балкарии... Читать дальше...

В одном из селений КБР по просьбам жителей установили памятник Сталину

«Новороссийск - новостная лента города» 

Бюст Иосифа Виссарионовича появился в селе Озрек. Бюст Иосифа Сталина установили в парке селения Озрек Лескенского района Кабардино-Балкарии по просьбе местных жителей, передает "ТАСС", ссылаясь на главу селения Т. Габачиева.

Интенсивность военных учений на Северном Кавказе возросла в 2,5 раза

VPK.name 

Интенсивность боевой подготовки общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) с начала 2016 года превышает аналогичные показатели прошлых лет в 2,5 раза, сообщили в среду в пресс-службе ЮВО. Отмечается, что в решении учебно-боевых задач были задействованы воинские части и соединения, дислоцированные в Чеченской Республике, республиках Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия и Южная Осетия.

Просматривали в Нальчике 12.05.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Нальчик

В КБГУ определили лучших робототехников  республики среди школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net