Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2019

Сати Казанова рассказала, почему ее мужа-итальянца не пустили в Россию

0
Сати Казанова рассказала, почему ее мужа-итальянца не пустили в Россию

14 октября 2017 года Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Чтобы не обидеть семьи друг друга, влюбленные сыграли две свадебные церемонии. Первая прошла в Кабардино-Балкарии в традиционном кавказском стиле, а вторая — в Италии, на родине избранника певицы.

В отличие от многих звездных коллег, Сати не скрывает мужа от общественности. Она часто публикует совместные романтичные кадры с ним и делится, как обстоят дела в их семейной жизни. Например, ранее экс-солистка группы «Фабрика» рассказывала о ссорах с супругом и примирениях с ним. «Довольная жена — хорошая жена! Недавно имела радость немного поссориться с мужем по какому-то пустяку. Ну вы знаете, как это бывает. И применила я такую практику, дабы усмирить свой гнев. Внимание! Цитирую: «Также в древности женщины, когда у них портилось настроение, вместо того, чтобы вымещать эмоции на близких, они — мяукали. Да, звучит забавно, но эффект от практики потрясающий! :) Сначала мяуканье идет такое глубинное, злое, где то рычащее, где то почти шипящее. А потом постепенно становится более мягким и нежным… ». Намяукалась вдоволь и любимый заурчал. Честное слово, работает, хоть это и забавно», — написала Казанова на личной странице в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Сати Казанова с мужем и родителями

В целом, пара живет душа в душу. Так, супруги вместе занимаются йогой, придерживаются вегетарианства и общаются с гуру. «Он у нас один на двоих. С гуру можно обсудить любые темы. Но главная его мысль, что люди боятся любить и придумывают разные глупости, чтобы избежать настоящих чувств. Мы, к примеру, страсть принимаем за любовь. А настоящая любовь требует огромного мужества, умения обнажить свое сердце. Это на самом деле очень страшно, особенно если разок укололи. Бывает, что чуть откроешься – и опять в него кто-то наплюет или стрелу бросит отравленную!», — поделилась певица.

Сати также рассказала, каково это — иметь мужа иностранца и какие проблемы возникают при этом. Так, артистка призналась, что из-за востребованности на родине не может бросить все и переехать в Италию, так что Стефано приходится жить на две страны. Обычно это не вызывало никаких проблем, но во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году мужчине неожиданно отказали во въезде в Россию.

Сати Казанова с мужем

«Перед чемпионатом мира по футболу ужесточили проезд для иностранцев. А у моего мужа было два паспорта. Так как он часто летает, места для печатей по прилету-отлету в старом документе не осталось. Их ставили в новый паспорт. А годовая русская виза как раз была в старом паспорте. Пять раз он въезжал в Россию, показывая два документа, и все было в порядке. А на сей раз таможенники его не пустили, потому как ужесточили закон. Мол, так нельзя: визы и печати должны быть в одном документе», — вспомнила Сати. «В итоге, когда я проснулась, увидела пропущенные звонки от Стефано. Он был очень расстроен. В конечном итоге его развернули и отправили обратно в Италию», — добавила она.

Впрочем, артистка надеется, что вскоре Стефано получит вид на жительство и подобных казусов больше не произойдет. Тем более что ее супруг очень любит Россию. «Мне кажется, что он уже знает о России гораздо больше, чем я.  Стефано – любознательный, специально спускается в метро, устраивает себе экспедиции в торговые центры, продуктовые магазины. Сегодня, например, побывал на рынке, но разочаровался. Говорит: «Я ждал другого, хотел торговаться, куражиться!» Ему это нравится!», — поделилась Казанова с «Собеседником».

Сати Казанова с мужем

Напомним, что до того, как повстречать своего мужа, Сати несколько лет встречалась с женатым олигархом Тимуром Кулибаевым, которого безумно любила. Миллиардер преподнес певице роскошную квартиру в центре Москвы, но, как оказалось, параллельно крутил роман не только с ней. Так, точку в отношениях Сати решила поставить, когда узнала, что светская львица Гога Ашкенази родила Кулибаеву ребенка. Но мужчине не хватило мужества признаться Казановой и на ее прямой вопрос, правда ли это, и он начал ее обманывать. Об этом Казанова откровенно рассказала Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». После выхода выпуска в эфир на артистку обрушился шквал критики. Тогда на защиту Сати встал Стефано, который заявил, что восхищается своей женой.

Читайте также:

36-летняя Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем-итальянцем

35-летняя Сати Казанова поделилась снимком из бани

Замужняя Сати Казанова призналась, что сама себе покупает цветы


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

В финале конкурса «Это у нас семейное» выступит семья из Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net