Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 29.06.2021

«Русские запугивают!» — страна НАТО обвинила армию России в имитации атаки на фрегат (+ВИДЕО, ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Министерство обороны Нидерландов обвинило российские истребители Су-30СМ в создании «небезопасной ситуации» в Чёрном море во время полётов на очень близком расстоянии от голландского фрегата Evertsen. Также против корабля НАТО действовал малый ракетный корабль «Ингушетия» проекта 21631 «Буян-М» из состава Черноморского флота ВМФ России.

Заявление об инциденте, произошедшем ещё в прошлый четверг, появилось на официальных ресурсах военного ведомства Нидерландов. Читать дальше...

Крымская капля в море российского экспорта

ForPost (Севастополь) 

Одним из главных экономических достижений Крыма в период коронавирусного кризиса власти называют укрепление внешнеторговых связей полуострова,...



Прием документов для участия в республиканском конкурсе на лучшее подсобное хозяйство продлён до 2 июля

Администрация Малгобекского МР 

В целях оказания поддержки деятельности граждан, осуществляющих ведение личных подсобных хозяйств и повышения статуса и роли личного подсобного хозяйства в аграрном секторе экономики постановлением Правительства Республики Ингушетия учрежден республиканский конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия».

В Пермском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном 23 года назад

СК РФ (Следственный комитет) 

В отделении по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца Республики Ингушетия в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия) и ч. 3 ст. 327 УК РФ... Читать дальше...



В Магасе состоялось открытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас»

06.Rodina.News (Магас) 

28 июня 2021 года в 19 часов на новом футбольном поле города Магас с участием футбольной команды следственного управления СК России по Республике Ингушетия, а также команд государственных учреждений, ведомств, предприятий, организаций и правоохранительных органов республики, состоялось открытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас».

ИНГУШЕТИЯ. Турнир по любительскому картингу

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В городе Сунжа прошли соревнования по картингу среди любителей. Как сообщили «Знамя труда» в Комитете по делам молодежи Ингушетии, мероприятие было приурочено ко Дню молодежи, который отмечается сегодня, 27 июня.

Прокуратурой г. Магаса в деятельности администрации города выявлены нарушения градостроительного законодательства при выдаче разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию многоэтажного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения администрацией г. Магаса требований градостроительного законодательства.

Прокуратурой города Магаса по результатам анализа информации Контрольно – счетной палаты Республики Ингушетия в отношении государственных учреждений города приняты меры прокурорского реагирования

Прокуратура РФ 

В июне 2021 года в прокуратуру города Магаса поступили акты Контрольно – счетной палаты РИ о результатах ревизии целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в трех государственных казённых учреждениях.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии расследуют дело о загрязнении реки Сунжа с ущербом в 733 млн рублей

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Прокуратура Ингушетии возбудила уголовное дело по факту загрязнения реки Сунжа вследствие сброса туда строительных отходов общей площадью около 9 тыс.

Поэма "Туган Мальсагов и другие герои Ингушетии": ELENA KIRMIZI NAR опубликовала первые 18 глав

ELENA KIRMIZI NAR 

Известный художник и поэт ELENA KIRMIZI NAR (Сухорукова Елена Викторовна), автор выставок "Воины Гиппократа" и "Несгибаемые герои Великой Отечественной", опубликовала 18 глав из своей поэмы "Туган Мальсагов и другие герои Ингушетии" на stihi.ru.
Побывав в Ингушетии со своей выставкой в музее Тугана Мальсагова, Елена Викторовна впечатлилась необычной, трагической, но в то же время героической историей великого ингушского народа. Под влиянием рассказов директора музея и внука Тугана Мальсагова... Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В Национальную библиотеку поступил документальный фильм об Ингушетии — стране башен

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Фонд Национальной библиотеки Ингушетии пополнился документальным фильмом Магомеда Амирханова «ГIалгIайче — страна башен», снятым на студии «Латор», сообщила пресс-служба учреждения.

Состоялась пресс-конференция дагестанского отделения партии «Справедливая Россия – За правду»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 29 июня, в Махачкале состоялась  пресс-конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия – за Правду» в Республике Дагестан.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





200 работников ведомственной охраны Минтранса на Юге и Северном Кавказе прошли добровольную вакцинацию против COVID-19

ФГУП УВО «Минтранса России» 

200 работников Северо-Кавказский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции, что положительно сказалось на ситуации внутри филиала.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Усман Аушев поручил в срочном порядке заказать новые компрессоры. В скором времени они будут доставлены и установлены.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Ответственные службы администрации города сообщили, что в связи с недавними неблагоприятными погодными условиями, вышли из строя и нуждаются в замене роторные воздуходувки (компрессоры). Республика Ингушетия. Магас.

Владимирской области дополнительно выделено еще 100 миллионов рублей из федерального бюджета на ремонт дорог

Зебра ТВ 

Правительство России распределило 30 миллиардов рублей, которые президент Путин просил выделить регионам на ремонт дорог во время июньского съезда «Единой России». У Владимирской области – один из самых скромных трансфертов

Дожди смывают урожай. Какие беды принесла лишняя влага Северному Кавказу?

АиФ 

Жатва на Ставрополье началась с задержкой: грозовые ливни с градом два месяца подряд заливали край и республики. Как это отразилось на урожайности зерна и фруктов, от которой зависят цены на прилавках, выяснял «АиФ-СК».

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетию прибыла делегация Казначейства России во главе с Романом Артюхиным

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Премьер-министр Ингушетии Владимир Сластенин и руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, прибывший в республику с рабочей поездкой, в ходе прошедшей накануне встречи, обсудили вопросы казначейского обслуживания,

Просматривали в Магасе 29.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Магас

В подтопленном селе Верхние Ачалуки в Ингушетии построят новую дамбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net