Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 04.06.2021

Ставропольцы стали вторыми в игре Всероссийской юнармейской лиги КВН

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

4 июня в ставропольском Дворце детского творчества прошла окружная игра Всероссийской юнармейской лиги КВН, в которой приняли участие молодые юмористы из Таганрога, Астрахани, Ингушетии, Тверской и Архангельской областей, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, а также из Краснодарского края и Ставрополя.

Основные новости на 21:45 мск, пятница, 4 июня

Полуостров Камчатка 

ЭКОНОМИКА РОССИИ: ПРОГНОЗ ПРЕЗИДЕНТА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Российская экономика во время пандемии показала устойчивость к внешним шокам, ожидается, что рост ВВП страны по итогам 2021 года составит порядка 4%, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями международного инвестиционного сообщества и иностранных компаний — производителей вакцины «Спутник V».

НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ

МОСКВА. Естественная убыль населения России с января по апрель 2021 года составила 304,5 тыс. Читать дальше...



Воры вынесли из квартиры Максаковой 30 картин, оставив один портрет

Блог «Редакция МТ» 

Следователи потратили несколько часов на то, чтобы составить полный список похищенного из квартиры оперной певицы Марии Максаковой. Общая сумма ущерба составила примерно $500 тысяч.

Читать дальше...

В Ингушетии 16 тыс. домов будут подключены бесплатно к газовым сетям

REGNUM 

В Ингушетии попадают под программу бесплатного подключения к газовым сетям около 16 тыс. домов. Большинство из них расположены в отдаленных населенных пунктах республики. Об этом сообщил врио министра промышленности Ингушетии Магомед Цароев. По его словам, на завершение газификации этих домовладений потребуется почти три года.

Читать дальше...



В отдаленных селах Ингушетии бесплатно газифицируют 16 тыс. домов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ингушетии намерены провести бесплатную газификацию около 16 тысяч домов, преимущественно расположенных в отдаленных селах республики. Реализацию проекта планируется завершить в 2023 году.

Брянские лицеисты стали серебряными призёрами итоговых соревнований проекта «Шахматы в школах»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

2 июня на AMAKS-курорте «Орбита» были сыграны заключительные три тура командного турнира «Дебют». В турнире принимали участие команды Алтайского, Забайкальского, Краснодарского краёв, Брянской, Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Тульской областей, республик Ингушетия, Мордовия, Удмуртия и Чувашия, занявших первое место в конкурсе на лучшее преподавание шахмат в субъекте в 2020 — 2021 учебном году в рамках […]

Петербургская военная академия связи поможет Ингушетии в подготовке специалистов в области телекоммуникаций и автоматизации

Nia-kavkaz.ru 

Руководство Военной академии связи имени С.М. Будённого, одного из старейших военных вузов страны, осуществляющих подготовку специалистов для Вооружённых Сил России, других министерств и ведомств, планирует проведение в Ингушетии комплекса мероприятий по военно-профессиональной ориентации граждан и предварительному отбору кандидатов для поступления в петербургский вуз.

Малый ракетный корабль "Ингушетия" Черноморского флота выполнил артиллерийские стрельбы

Корабел.ру 

В Чёрном море экипаж малого ракетного корабля (МРК) "Ингушетия" Черноморского флота (ЧФ) принял участие в учение, в ходе которых он выполнил артиллерийские стрельбы по воздушным и надводным целям.

В Ингушетии после землетрясения пострадал 1300-летний храм

Obzor.io 

Власти Ингушетии поручили провести исследование состояние построенного в VIII веке христианского храма «Тхаба Ерды», пострадавшего во время недавнего землетрясение. В настоящий момент храм временно закрыт для посетителей. Как сообщает пресс-служба правительства Ингушетии, зафиксировано ухудшение состояние памятника истории и культуры, а в министерство культуры России направлен запрос с просьбой выделить финансирование на противоаварийные работы. Само землетрясение […]

Малый ракетный корабль «Ингушетия» Черноморского флота выполнил артиллерийские стрельбы

Министерство обороны РФ 

Моряки отработали действия при противовоздушной обороне корабля на переходе морем и выполнили артиллерийские стрельбы по воздушным целям, которые были устроены экипажем фронтового бомбардировщика Су-24М.

За сутки на Северном Кавказе умерли 25 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 310

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 25 пациентов с подтверждённым коронавирусом, число новых заболевших – 310. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 11 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - шестеро, в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Адыгее - по двое, в Калмыкии и Чечне - по одному пациенту с подтверждённым диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 10 613 человек с COVID-19. Больше... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Власти Ингушетии закрыли древний храм Тхаба-Ерды

«Кавказский узел» 

Храм Тхаба-Ерды, расположенный в горном районе Ингушетии, закрыт на реконструкцию после того, как получил повреждения в результате землетрясения, сообщили региональные власти.

Почти 9 тысяч случаев коронавируса выявлено за сутки в России

Блог «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 8947 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 15% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в пятницу, 4 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Акция «Мои безопасные каникулы»: ингушские спасатели обучили детишек, как вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации

МЧС России 

Дети — наше будущее, и специалисты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия сегодня делают все, чтобы это «будущее» в каждой семье было радостным и защищенным.

Просматривали в Магасе 04.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

СК «Астрахань» сыграл вничью в Назрани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Магас

Жительница Ингушетии прятала более килограмма «лирики» в детском чемоданчике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net