Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 19.06.2021

Из 57 региональных списков Единой России 49 возглавили руководители субъектов РФ

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Действующие руководители субъектов РФ возглавили 49 из 57 региональных избирательных списков "Единой России". Соответствующие данные в ходе съезда единороссов в субботу были озвучены секретарем генсовета партии Андреем Турчаком.

Читать дальше...

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия сегодня понесло невосполнимую утрату: на 62 году из жизни ушел заместитель министра Паров Гилани Сулейманович.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия сегодня понесло невосполнимую утрату: на 62 году из жизни ушел заместитель министра Паров Гилани Сулейманович.

Читать дальше...



Жителю Ингушетии грозит уголовное преследование за конфликт с Гетагазовой

06.Rodina.News (Магас) 

Против Элеза Мержоева, отбывающего административный арест после конфликта в кафе с певицей Айной Гаетагазовой, готовится уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Пользователи Instagram связали заключение врачей о полученной Гетагазовой травме с коррупцией и призвали наказать руководство больницы.

В ДТП с участием "скорой помощи" в Ингушетии пострадали четыре человека

Вестник Кавказа 

Несколько человек госпитализированы после столкновения кареты "скорой помощи" и легкового автомобиля в Сунже, сообщает пресс-служба МЧС по Ингушетии. "Авария произошла в 12:07 на пересечении улицы Губиной и дороги на …

За сутки на Северном Кавказе умерли 26 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 358

Эхо Кавказа 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 26 пациентов с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 358. По данным властей, в Краснодарском крае умерли 12 человек, в Ставропольском крае – шесть, в Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Адыгее по два, в Калмыкии и Дагестане зафиксировано по одному летальному случаю. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 10 964 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае, меньше всего – в Северной Осетии. Читать дальше...

2309735

«Вести» 

19 июня проходит съезд партии "Единая Россия". Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов ответил на вопросы телеканала "Россия 24".

Advance: Ингушетия, одна из проблем, которую Москва не может решить

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На Северном Кавказе России, например, в Ингушетии, общества все больше и больше становятся традиционными, где русские уже не чувствуют себя комфортно. Статья об этом накануне была опубликована в хорватском издании Advance, а её перевод сегодня разместил ресурс ИноСМИ.

Читать дальше...



Демограф Владимир Тимаков: Пенсионный возраст в России придется повысить еще на 5 лет

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


И снова вся надежда на тех, кто рожает, и тех, кто рождается!

- Владимир Викторович, по данным Росстата с января по апрель Россия потеряла 305 тысяч человек. За год естественная убыль населения (разница между количеством умерших и рожденных) выросла почти в два раза. Такие потери можно сравнить с 90-ми. Чего ждать дальше?

- Может быть и хуже, чем в 90-е. Я говорю о демографической структуре населения: о соотношении стариков и молодежи. Если мы сравним две возрастные группы: 15-29 лет и 60-74 года... Читать дальше...

Жительница г. Назрани осуждена за хищение пенсии умершей матери

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Взрывной рост числа заразившихся продолжается в Москве: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших в нашей стране за всё время с начала эпидемии COVID-19 достигло 5 299 215.

Читать дальше...

При содействии СОБР Росгвардии в Ингушетии задержан подозреваемый в незаконном обороте оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия оказали поддержку коллегам из  Управления уголовного розыска регионального МВД при задержании гражданина, подозреваемого в незаконном обороте оружия.

ИНГУШЕТИЯ. В «Единой России» рассказали о реализованных мерах поддержки отдельных категорий граждан

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. За пять лет они были значительно расширены
 
            «Единая Россия» работала с профильными министерствами и ведомствами, совершенствуя действующую систему защиты прав граждан и госгарантий. Республика Ингушетия. Магас.

ИНГУШЕТИЯ. Единороссы поздравили медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» поблагодарила медиков за самоотверженную работу, в частности, в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, и поздравили медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Республика Ингушетия. Магас.

Число случаев COVID-19 в РФ выросло на 14 057

«Воронежский Курьер» 

Русский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции передает 17 июня, что за последние сутки в РФ выявлены 14057 заразившихся. Темп прироста составляет 0,27%. По последней достоверной информации местных мед. персонала , за сутки от последствий и осложнений ковида погибли 416 граждан России , а общее число жертв вируса уже достигло 128 тыс. . Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Республике Северная Осетия-Алания (0,05%), в Республике Адыгея (0,06%), в Республике Тыва... Читать дальше...

В России без русских: Республика Ингушетия, одна из проблем, которую Москва больше не может решить (Advance, Хорватия)

ИноСМИ.RU 

По мнению автора из Хорватии, северокавказские общества становятся все более традиционными, а проживающие там русские чувствуют себя все более неуютно. В городах, где проживают этнические русские, теперь доминируют нерусские группы. В пример он приводит Ингушетию.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В России за сутки выявили почти 18 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 17906 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За последние сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронпвирусом. Среди вновь выявленных случаев 17,9% без клинических проявлений.

Читать дальше...

В Севастополе состоялся большой концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Продолжая гастрольный тур по городам Крыма, Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации прибыл в город-герой Севастополь.

Сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия с жителями Магаса

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия регулярно проводят подворовые обходы, инструктажи и беседы, как в частном секторе, так и в многоквартирных домах, чтобы напомнить жителям правила пожарной безопасности.

Просматривали в Магасе 19.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Магас

В Карелии новые квартиры строят теснее, чем в среднем по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net