Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 15.06.2021

Лучший приусадебный участок определят в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Конкурс на лучший приусадебный участок проведут в Ингушетии. Об этом заявил глава республики Махмуд-Али Калиматов. "Я объявил конкурс на самый лучший приусадебный участок. Занявший первое место получит 1 млн рублей, второе - 500 …

Русское географическое общество запустило конкурс “Лучший гид России”

"Волгоградское деловое телевидение" 

Всероссийский конкурс по выявлению талантливых гидов проводят в четвертый раз. Победителей ждет слава, деньги, дроны и путевки в Сочи и на Байкал. Для участия надо снять познавательный и яркий видеоролик с мини-экскурсией и через облачное хранилище (Google Диск, Яндекс.Диск, Облако Mail.ru) загрузить на сайт конкурса. Пять номинаций. Присутствие участника конкурса в кадре обязательно. Хронометраж не […]

Мишустин обсудил с главой Ингушетии строительство новых школ в регионе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин обсудил с главой Ингушетии Махмуд-Али Калиматовым процесс создания новых школьных мест в республике и другие социальные вопросы. Встреча прошла во вторник в рамках рабочей поездки главы кабмина в Пятигорск.

Читать дальше...



Таланты со всей России: как прошел финал музыкального конкурса «Новая Звезда»

Телеканал «Звезда» 

Слезы радости, порванные струны, дуэты со звездами эстрады, о которых даже не мечтали, и главное –признание зрителей и народных артистов. Все это – финал всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», куда попали тридцать лучших из лучших вокалистов со всей страны – от Кавказа, Кубани до Тывы и Бурятии. Перед началом финала на генеральной репетиции концентрация у участников – на пределе. Владислав Скульский из Донецкой Народной Республики репетирует так, что ему не мешает ни уборка сцены, ни шумные работы вокруг. Читать дальше...

Русское географическое общество запустило конкурс "Лучший гид России"

Блог сайта «Российская газета» 

Для участия надо снять познавательный и яркий видеоролик с мини-экскурсией и через облачное хранилище (Google Диск, Яндекс.Диск, Облако Mail.ru) загрузить на сайт конкурса. Пять номинаций. Присутствие участника конкурса в кадре обязательно. Хронометраж не дольше 2 минут. На конкурс можно отправить 3 ролика в формате MP4 или MOV.

Читать дальше...

Минтимер Шаймиев вручил награды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

12 июня в Казанском Кремле Государственный Советник Татарстана, Герой Труда Российской Федерации Минтимер Шаймиев вручил медали «100 лет образования ТАССР» первому Президенту Республики Ингушетия, Герою Советского Союза Руслану Аушеву, генеральному директору Фонда поддержки предпринимательства «Деловое содружество» Аббасу Аббасову, президенту Российского союза товаропроизводителей Олегу Сосковцу. В церемонии награждения приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ […]

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

Учет. Налоги. Право 

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.



Мовсар Евлоев одержал пятую победу подряд в UFC

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российский боец смешанных единоборств (ММА) из Ингушетии Мовсар Евлоев продлил победную серию выступлений в составе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Власти НАО и разработчик «Р7-Офис» подписали соглашение о сотрудничестве

Администрация Ненецкого АО 

Стороны договорились о внедрении в образовательные организации округа офисного пакета «Р7-Офис». Соглашение подписали заместитель губернатора Ненецкого автономного округа – руководитель Аппарата Администрации региона Андрей Блощинский и заместитель генерального директора компании разработчика «Р7-Офис» Дмитрий Козлов.

Росгвардеец из Ингушетии завоевал «золото» на чемпионате Европы по силовым видам спорта

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Ингушетия старший сержант полиции Рустам Кукурхоев завоевал золотую медаль на Открытом чемпионате Европы «Олимпия - III», прошедшем накануне в городе Сочи.

Житель республики признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Мишустин и Калиматов обсудили строительство новых школ в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в рамках рабочей поездки в Пятигорск встретился с главой Ингушетии Махмудом-Али Калиматовым и обсудил увеличение числа школ в регионе. "В Ингушетии высокая рождаемость, очень много детей сегодня …

Житель Волгоградской области осуждён за махинации со спортивным питанием

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Клетском районе оглашен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств граждан под видом продажи спортивного питания. В прокуратуре Волгоградской области рассказали подробности дела, фигурантами которого стали 29-летний житель Клетского района, 28-летний волгоградец и 30-летний житель Ингушетии.Организатор «бизнеса» начал его, ещё будучи за решёткой за другое преступление. Он отбывал срок в одной из колоний Ставрополья. «С целью хищения денежных средств он разместил в Интернете объявления... Читать дальше...

В Ингушетии стартует республиканский конкурс «Лучшее подсобное хозяйство Республики Ингушети

Администрация Малгобекского МР 

В целях оказания поддержки деятельности граждан, осуществляющих ведение личных подсобных хозяйств и повышения статуса и роли личного подсобного хозяйства в аграрном секторе экономики постановлением Правительства Республики Ингушетия от 09.06.2021 № 72 учрежден республиканский конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия».


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Мишустин обсудил с главой Ингушетии вопрос создания новых школьных мест в республике - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия - Интерфакс-Россия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Мишустин обсудил с главой Ингушетии вопрос создания новых школьных мест в республике - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия

Под Волгоградом аферистов осудили за наживу на спортсменах

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Клетский районный суд огласил приговор группе мошенников из трех человек. Все они признаны виновными в мошенничестве с причинением значительного ущерба, передает прокуратура Волгоградской области.

Директор ЦССВ имени Ю. В. Никулина Игорь Акопянц: Цирк — это большая творческая семья для наших воспитанников

"Вечерняя Москва" 

Вот уже 25 лет на юго-востоке столицы работает уникальная организация для детей, лишившихся родителей, — Центр содействия семейному воспитанию имени Ю. В. Никулина. Здесь дети-сироты не только живут, учатся, развиваются, находят новые семьи, но и постигают азы циркового искусства. О том, как создавался Центр и как изменился за четверть века, мы поговорили с его директором, заслуженным учителем России Игорем Акопянцем. 

Лжепродавцы спортивного питания осуждены в Волгоградской области за виртуальную аферу

ИА "Высота 102.0" 


За обман жителей Самары, Уфы, Краснодара, Нового Уренгоя, Барнаула, Благовещенска и других городов РФ осуждены в Волгоградской области трое человек. Как сообщила ИА "Высота 102" сегодня старший помощник прокурора области Оксана Черединина, 29-летний житель Клетского района, 28-летний житель Волгограда и 30-летний ранее судимый житель Ингушетии признаны Клетским районным судом виновными в мошенничестве по предварительному сговору с причинением значительного ущерба (ч. 2, ст. 159 УК РФ). Читать дальше...

Просматривали в Магасе 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Магас

Росгвардия сообщила о задержании ОПГ из 80 человек, обналичивших 18 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net