Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 26.06.2021

Уберут камеры установленные при Здунове

Kavcomment.ru 

В Дагестане не только туалеты не работают, но и камеры. Они не смогли выписать ни одного штрафа. Федеральным агентством «Росавтодор» принято решение о демонтаже камер видеофиксации установленных на дорогах Республики Дагестан. Камеры будут переноситься в...

«Р7-Офис» объявил о приеме заявок от школ на бесплатное получение офисного пакета

«Именно.ру» 

«Р7-Офис» открыл для образовательных учреждений прием заявок на бесплатное получение своего офисного пакета. Теперь разработчик «Р7-Офис» может предоставлять неограниченное количество лицензий в рамках школы, в том числе по прямому запросу. Кроме того, офисное ПО передается в рамках соглашений с региональными органами власти. Таким образом, разработчик расширяет возможность импортозамещения в образовательной сфере. Этот вариант приобретения «Р7-Офис» […]



За сутки на Северном Кавказе умер 41 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 556

Эхо Кавказа 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 41 пациент с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 556. По данным властей, в Краснодарском крае умер 21 человек, в Ставропольском крае – шесть, в Дагестане – пять, в Калмыкии, Адыгее и Чечне по два, в Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, и Ингушетии официально подтверждено по одному летальному случаю в каждой республике. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 11 181 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования... Читать дальше...

Туристам на заметку.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия обращает особое внимание, что во избежание нештатных ситуаций туристическим группам следует за 10 дней до начала путешествия зарегистрироваться и проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения.



В России за сутки выявлено 21 665 случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 21 665 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 14,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 26 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 21 665 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 


Распределение по субъектам такое:

  • Москва - 8457
  • Московская область - 2504
  • Санкт-Петербург - 1247
  • Нижегородская область - 327
  • Республика Бурятия - 293
  • Воронежская область - 254
  • Республика Крым - 247
  • Брянская область - 236
  • Свердловская область - 231
  • Забайкальский край - 227
  • Архангельская область - 217
  • Самарская область - 212
  • Иркутская область - 209
  • ... Читать дальше...

Осужден находившийся в международном розыске бывший главный пристав Ейска

Kavkazr.com 

Ейский городской суд в Краснодарском крае 25 июня признал бывшего начальника межрайонного отдела ФССП, старшего судебного пристава Ейска Михаила Борща виновным в получении взятки. Он приговорен к семи годам колонии строгого режима. Преступление было совершено еще в 2013 году, после чего судебный пристав находился в международном розыске. По официальной версии, летом 2013 года Борщ получил 300 тысяч рублей – первую часть взятки в полмиллиона – за ускоренное выселение жильцов дома, по которому шел... Читать дальше...

Футбольная команда следственного управления провела свою первую тренировку на поле в городе Магасе

06.Rodina.News (Магас) 

В следственном управлении СК России по Республике Ингушетия в соответствии с распоряжением руководителя ведомства «Об организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия», в целях укрепления здоровья сотрудников и пропаганды здорового образа, создана футбольная команда в составе 21 человека из числа сотрудников следственного управления и общественных помощников следователей.

ИНГУШЕТИЯ. В Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия провели инструктаж с сотрудниками МФЦ

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. 23 июня сотрудниками Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия в здании ГКУ «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по Республике Ингушетия проведен инстр Республика Ингушетия. Магас.

ИНГУШЕТИЯ. Судебные приставы Ингушетии заставили местного жителя заплатить штраф за оборот наркотиков

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Судебные приставы Назрановского района взыскали уголовный штраф с 28-летнего местного жителя за незаконный оборот наркотических средств. Республика Ингушетия. Магас.

ИНГУШЕТИЯ. Внедрение комплекса «Безопасный город» планируется завершить до конца года

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Премьер-министр региона Владимир Сластенин провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Республика Ингушетия. Магас.

Указ Главы Республики Ингушетия от 17 июня 2021 г. N 102 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 28 июля 2012 г. N 139 и в Порядок формирования и использования резерва управленческих кадров Республики Ингушетия, утвержденный этим Указом"

ГАРАНТ.РУ 

Республика Ингушетия: формирование резерва управленческих кадров. Номенклатура должностей, на которые формируется резерв: руководители исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, назначаемые на должности (освобождаемые от должности) Главой Республики Ингушетия; заместители руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, назначаемые на должности (освобождаемые от должности) Правительством Республики Ингушетия; руководители государственных... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 26.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магас

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net