Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 24.06.2021

В Ингушетии продолжается переселение из ветхого жилья

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Порядка 160 человек переехали в новые квартиры из аварийных домов, - сообщили в республиканском правительстве.
По информации представителя Кабинета министров региона, всего к 2024 году власти намерены обеспечить жильем площадью свыше 6,6 тыс. кв. м 635 человек.

Названы регионы с самым высоким риском мошеннических выплат в ОСАГО

Блог сайта «Банки.ру» 

Российский союз автостраховщиков составил очередной рейтинг регионов РФ по уровню риска мошеннических выплат в ОСАГО. Первые три строчки по риску мошеннических действий заняли Приморский край, Ингушетия и Северная Осетия, сообщает пресс-служба РСА.

Читать дальше...

Победителей акции «Диктант Победы» отметили дипломами

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Сегодня в Государственном историческом музее в Москве состоялась церемония вручения дипломов победителям III международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». - Ровно 76 лет назад здесь на Красной площади состоялся исторический Парад Победы. Сегодня мы отдаем дань памяти миллионам бойцов и командиров Красной Армии, труженикам тыла, партизанам, подпольщикам, разведчикам, которые с каждым днем Великой Отечественной войны приближали победу и победили, освободив и нашу страну, освободив от нацизма Европу и весь мир... Читать дальше...



РСА обнародовал рейтинг регионов по риску мошеннических выплат в ОСАГО за I квартал 2021 г.

Экономика и жизнь 

Российский союз автостраховщиков (РСА) составил рейтинг регионов РФ по уровню риска мошеннических выплат в ОСАГО. Первые три места по риску мошеннических действий в нем заняли Приморский край, Республика Ингушетия и Северная Осетия-Алания. Об этом сообщил президент РСА Игорь Юргенс.

Кавказ снова опасен? Чечня возглавила рейтинг МВД России по росту криминала

АиФ 

Антилидерами рейтинга МВД РФ по росту преступности с начала года стали регионы СКФО. На первом месте Чечня, которую ещё недавно считали самой безопасной. Почему криминала стало больше, выяснял «АиФ-СК».

Минкульт утвердил распределение средств на поддержку киномероприятий

«Profi Cinema» 

24 июня Минкульт опубликовал итоговый протокол заседания экспертного совета по отбору организаций кинематографии, претендовавших на получение субсидий на проведение фестивалей и других киномероприятий. Соответствующий конкурс был объявлен в конце мая.

Эрзи

D3.ru 

Ингушетия

Написал Albert_Belyaev на foto.d3.ru / комментировать



КАК НА МАШИНЕ ПОЕХАТЬ НА КАВКАЗ. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ АВТОПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Подробная видео инструкция для авто путешественников, которые в этом сезоне собираются в автомобильное путешествие на Кавказ.

Читать дальше...

Полсотни волонтёров из других регионов РФ устраняют последствия наводнения в Керчи

C-Inform.info (Симферополь) 

Участники команды «Молодёжка ОНФ» помогают керчанам в ликвидации последствий наводнения и восстановлении города. Об этом сообщили в управлении информационной политики мининформа Крыма. «На сегодняшний момент у нас работают ребята самых разных специальностей. Это юристы и те, кто умеет держать в руках инструменты. Вычищаем последствия наводнения. Это уборка камня, распил деревьев, адресная помощь в домах и подворьях. Обращения граждан, которые сейчас соберём, передадим органам исполнительной власти... Читать дальше...

Руководитель коммерческой организации предстанет перед судом за мошенничество в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ингушетии генеральный директор подрядной организации предстанет перед судом за хищение бюджетных средств в размере свыше 201 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Ингушетия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

“Партия Дела” пожаловалась в ЦИК на нарушения во время предвыборной кампании в Ингушетии

Gosrf.ru 

ЦИК начал получать первые жалобы на нарушения во время предвыборных кампаний в регионах. В частности, о нарушениях сообщила “Партия Дела”, чьи кандидаты борются за места в Народном собрании Ингушетии. По словам представителей партии, местная избирательная комиссия установила пресекательный барьер для выдвижения, не опубликовав программу для электронной подачи документов и не утвердив образец подписного листа.

Читать дальше...

В Кремле рассказали об оценке Путиным работы Кадырова

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прошел долгий путь вместе со своим регионом, из фактически разрушенного он стал развивающимся, президент Владимир Путин положительно оценивает итоги работы Кадырова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Каждая республика Северного Кавказа имеет свою специфику, вы знаете, поэтому здесь можно говорить только о конкретно взятой республике», – сказал Песков, отвечая на вопрос, почему на взгляд Кремля такой же кадровый феномен как с Кадыровым в Чеченской Республике пока не возможен в Дагестане... Читать дальше...

Леса Приэльбрусья.

35photo.ru 

Andrey Grachev publish photo

Кавказские туры в этом году завершены! Семь туров позади. Каждый год я провожу много времени и в Дагестане, и в Ингушетии, и в Приэльбрусье. Но каждый раз Кавказ дарит какие-то новые невероятные состояния и сюжеты, и каждый раз можно фотографировать все по-новому! Например, это место проезжали мимо десятки раз, но когда облака где-то внизу... ) ...

В Назрановском районе прошло командно - штабное учение на тему «Организация защиты населения при угрозе и возникновении ЧС и переводу гражданской обороны на работу в условиях военного времени».

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В соответствии с планом основных мероприятий Республики Ингушетия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, 24 июня т.г. с органами управления, силами и средствами звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) Назрановского района прошло  командно - штабное учение.

Свыше 20,1 тысячи новых случаев COVID-19 выявили в России за сутки

Блог сайта «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 20 182 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в четверг, 24 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 32 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 479

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 32 пациента с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 479. По данным властей, в Краснодарском крае умерли 17 человек, в Ставропольском крае – шесть, в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Чечне зафиксировано по два летальных случая, в Дагестане, Калмыкии и Адыгее – по одному. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 11 104 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае, меньше всего – в Северной Осетии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Число новых случаев COVID-19 в России оказалось максимальным с конца января

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России продолжает расти. За минувшие сутки в стране выявили рекордное с 24 января количество новых заражений.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 20182 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 8598
  • 2 Московская область 2308
  • 3 Санкт-Петербург 1143
  • 4 Нижегородская область 299
  • 5 Республика Бурятия 258
  • 6 Воронежская область 223
  • 7 Республика Крым 221
  • 8 Тверская область 204
  • 9 Свердловская область 198
  • 10 Брянская область 189
  • 11 Иркутская область 181
  • 12 Ростовская область 181
  • 13 Красноярский край 178
  • 14 Забайкальский край... Читать дальше...

Один человек погиб и трое пострадали во время перестрелки в Ингушетии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители возбудили уголовное дело после перестрелки, в результате которой погиб один человек, а еще трое получили травмы разной степени тяжести.

Читать дальше...

В Ингушетии возбудили дело после перестрелки, в которой погиб человек

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Правоохранительные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по факту стрельбы, которую устроил местный житель. В результате инцидента погиб один человек.

Просматривали в Магасе 24.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии мужчина изготавливал холодное оружие, и теперь ему грозит уголовная ответственность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net