Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 01.06.2021

День защиты детей: Путин встретился с многодетными семьями – трансляция

REGNUM 

Президент РФ Владимир Путин 1 июня проводит встречу с многодетными семьями в режиме видеоконференции. Также в регионах пройдут мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

Читать дальше...

Владимир Путин призвал расширять поддержку семей

Блог сайта «Российская газета» 

В беседе приняли участие семьи из Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, Ингушетии, Пермского края, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов. Общение шло по видеосвязи в связи с пандемией. "Мы выходим постепенно из этой ситуации, но тем не менее опасностей и тревог по этому поводу еще достаточно. Тем более поездка через всю страну, даже ради столь торжественного мероприятия, для таких больших семей, как ваши, пока неоправданный риск", - объяснил Владимир Путин.

Читать дальше...



Власти Ингушетии подарили многодетной семье автобус

Вестник Кавказа 

Национальный фонд развития Ингушетии приобрел микроавтобус для многодетной семьи из региона. Ранее семья была отмечена орденом "Родительская слава". Напомним, что сегодня президент России Владимир Путин пообщался с …

Сахалин — регион с самой “здоровой” экономикой? С этим согласны не все

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Рейтинговое агентство “Эксперт РА” признало Сахалин самым “экономически здоровым” регионом России. Об этом пишет РБК, ссылаясь на данные исследования по итогам 2020 года.

Читать дальше...



Омская многодетная семья поговорила с президентом России Владимиром Путиным

«Om1.ru» (Омск) 

В Международный день защиты детей, президент России Владимир Путин провёл встречу по видеосвязи с 8 многодетными семьями из Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, Республики Ингушетии, Пермского края, а также Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов.

Семья Вылко из общины Ямб то пообщалась с президентом России Владимиром Путиным

Администрация Ненецкого АО 

Во вторник, 1 июня, в Международный день защиты детей, глава государства Владимир Путин провёл в режиме телемоста традиционную встречу с семьями, награждёнными орденом «Родительская слава». В беседе приняли участие многодетные семьи из Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, из Ингушетии, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также семья Павла и Татьяны Вылко из Ненецкого автономного округа.

В Петербурге закладчик получил отсрочку наказания из-за четырехлетнего ребенка

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский суд вынес решение об отсрочке наказания на десять лет в отношении отца-одиночки, распространявшего запрещенные вещества посредством закладок. Кировский районный суд Петербурга принял решение в отношении местного жителя, обвиняемого в распространении наркотиков.  Обвиняемый был задержан в декабре прошлого года, при себе у него обнаружили 4,6 г метадона, расфасованного по пакетикам, один из которых мужчина спрятал в бетонной клумбе у одного из домов, расположенных по проспекту Стачек. Читать дальше...

Калужская многодетная семья встретилась с Владимиром Путиным

REGNUM 

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей президент Российской Федерации Владимир Путин в формате видеоконференции провел встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Участие в ней приняли многодетные семьи из Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, из Ингушетии, Пермского края, а также Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов.

Читать дальше...

«Вроде не жадный мужик-то»: Путин призвал главу «Сургутнефтегаза» поддержать многодетные семьи

Business-Gazeta.ru 

Президент России Владимир Путин призвал главу «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова оказывать многодетным семьям финансовую поддержку. Об этом он сказал на встрече с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», передает kremlin.ru.

В Ингушетии трансформатор оказался подпольной криптофермой, воровавшей электричество

L!FE.ru 

В общей сложности правоохранители насчитали порядка 400 киловатт потерь из-за незаконного подключения пункта, установленного на территории сельхозпредприятия. Читать далее...

2303961

«Вести» 

Сегодня, в Международный день защиты детей, Владимир Путин пообщался с семьями, награжденными орденом "Родительская слава". Беседа проходила в режиме видеоконференции. В ней приняли участие семьи из нескольких российских регионов: Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, а также из Ингушетии, Пермского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Уникальные кадры. В Москве открылась фотовыставка о путешествиях по России

АиФ 

1 июня сервис Russpass на Цветном бульваре открыл фотовыставку о путешествиях. 30 уникальных снимков, представленных на экспозиции, сделали тревел-блогеры во время путешествий по России. Выставка будет работать до конца месяца.

Грубое нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения стало причиной ДТП на железнодорожном переезде в Ингушетии

РЖД-Партнер.ру 

Сегодня в 15.10 на ст. Плиево в Республике Ингушетии водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом при запрещающих показаниях переездной сигнализации.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта





Прокуратура Назрановского района обратилась в суд с исковыми заявлениями о закрытии 10 Интернет-ресурсов, на которых предлагалось приобрести поддельные паспорта гражданина РФ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Назрановского района Республики Ингушетия в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила 10 Интернет-ресурсов, на которых предлагалось приобрести поддельные паспорта гражданина РФ.

Путин пообщался с многодетными семьями: «Представляю, какая у вас нагрузка – голова отвалится»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи пообщался с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», которые воспитывают 7 и более детей.

В Ингушетии грузовик врезался в поезд с нефтепродуктами

Вестник Кавказа 

В Назрановском районе Ингушетии случилось ДТП - грузовик КамАЗ столкнулся с составом из цистерн с нефтепродуктами, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "КамАЗ на железнодорожном переезде в селе Плиево врезался в …

Свердловская область заняла 23 место в рейтинге самых экономически здоровых регионов РФ

«УралБизнесКонсалтинг» 

Свердловская область заняла 23 место в рейтинге самых экономически здоровых регионов РФ, который составили аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА». Индекс текущего уровня экономического здоровья Среднего Урала составляет 25. Отметим, что в топ-5 рейтинга попали Сахалинская область (индекс составляет 89), ХМАО (79), Москва (79), Санкт-Петербург (77) и Ненецкий АО (70). В «хвосте» — Карачаево-Черкесия (минус 67), Ингушетия (минус 66), Тыва (минус 52), Курганская область (минус 47) и Северная Осетия (минус 45). Читать дальше...

Путин в День защиты детей общается с многодетными семьями

Politikus.ru 

Владимир Путин в Международный день защиты детей по традиции общается с многодетными семьями. В беседе с президентом примут участие награжденные орденом "Родительская слава" многодетные семьи из Калужской, Волгоградской, Омской и Амурской областей, из Ингушетии, Пермского края, а также Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов.

Просматривали в Магасе 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в Ингушетии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ингушетии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Магас

HR-эксперт Мурадян: по уровню зарплат в России на первом месте не Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net