Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 23.06.2021

Правоохранители рассказали детали смертельной перестрелки в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В правоохранительных органах подтвердили факт перестрелки из-за бытовой ссоры, произошедшей сегодня вечером в Ингушетии. Ранее о ЧП сообщали СМИ, ссылаясь на источники. В пресс-службе региональной прокуратуры пояснили, что в сельском …



Количество пострадавших при перестрелке в Ингушетии увеличилось до трех

Reg-Vesti.ru 

Трое участников конфликта, который произошел вечером в среду в ингушском селе Кантышево, госпитализированы, еще один скончался от полученных ранений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Ингушетии местные жители устроили перестрелку из-за участка земли

REGNUM 

Один человек погиб, двое были ранены в результате перестрелки, произошедшей в Назрановском районе Ингушетии, сообщает 23 июня «Интерфакс» со ссылкой на неназванный информированный источник.

Читать дальше...

Земельный спор стал причиной перестрелки в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В результате перестрелки в Назрановском районе погиб один и пострадали два человека, сообщает "Интерфаксу" информированный источник. "Перестрелка в сельском поселении Кантышево Назрановского района республики, в ходе …



Делившие имущество родственники устроили перестрелку в Ингушетии, погиб человек

Блог сайта «НТВ» 

Жители Ингушетии не поделили имущество и начали стрелять.

Перестрелка произошла сегодня вечером в поселке Кантышево в Назрановском районе.

В перестрелке, которая произошла из-за имущественного конфликта между родственниками, погиб один человек. Еще двое пострадали и были госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки, в результате которой один мужчина убит, есть раненые

06.Rodina.News (Магас) 

Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.

Какие проблемы волнуют жителей Дагестана, Ингушетии и Рыбинска

Блог сайта «Российская газета» 

Традиционное общение президента РФ Владимира Путина с россиянами пройдет 30 июня. В почту "Прямой линии" поступают различные вопросы. Например, почему разваливается новый детский сад в Ингушетии и где обещанный центр реабилитации инвалидов в Дагестане.

Ирек Файзуллин провел встречу с заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимуром Фаттаховым

Минстрой РФ 

В Москве прошла рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина и Заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимура Фаттахова. Одними из главных тем встречи стали реализация национального проекта «Жильё и городская среда», обеспечение людей качественной питьевой водой и строительство объектов водоотведения.

Житель РСО-Алания осужден к обязательным работам за кражу канализационного люка и ливневых металлических решеток в г. Магас

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя с.п. Чермен РСО-Алания. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

"Разгоните этот гадюшник". В Ингушетии дебаты о феминизме отменили после угроз организаторам

CurrentTime.tv (происшествия) 

В Ингушетии молодежный клуб Argue собирался провести 26 июня дискуссию о феминизме. После публикации объявления в инстаграме в адрес активистов начали поступать угрозы, из-за чего пришлось отменить мероприятие, пишет Кавказ.Реалии со ссылкой на организаторов. По их словам, скриншот с объявлением дебатов разместил телеграм-канал "Подвал Чечни", анонимные авторы которого призвали сорвать мероприятие. "Братья-ингуши, разгоните этот гадюшник, или будете ждать, пока превратитесь в подобие Дагестана?" ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Какой праздник сегодня, 22 июня отмечают в разных странах мира

«Мой Бийск» 

День памяти каждый год отмечают двадцать второго июня. Это праздничное событие входит в перечень памятных дат Российской Федерации. Торжество приурочено к дате начала Великой Отечественной войны. В 2021 году праздничное событие будут отмечать официально уже в двадцать шестой раз. В мероприятиях, посвященных этому дню, принимают участие ветераны, правительство страны, родственники погибших солдат и те, кто […]

По результатам проверки прокуратуры Джейрахского района за нарушения законодательства об электроэнергетики к административной ответственности привлечены виновные лица

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Джейрахского района с привлечением специалиста территориального отдела (инспекция) государственного надзора по республикам ЮФО и СКФО ЮМТУ Росстандарта (Республика Ингушетия) проведена проверка в сфере исполнения законодательства об электроэнергетики.

"Отбирают даже коврики для молитвы". Правозащитница – о мусульманах в российских колониях

Kavkazr.com 

Несколько лет назад история Пятимат Юсуповой (в девичестве Далиевой) всколыхнула весь Северный Кавказ – она предала огласке пытки и убийства в Центре противодействия экстремизму МВД Ингушетии и добилась реальных сроков для садистов в погонах. Все началось в июле 2016 года с ограбления банка – человек с гранатой потребовал у кассира Марем Далиевой отдать наличность. Испугавшись, женщина выполнила требование грабителя. После этого ее вызывают на допрос в Центр "Э", где надевают на голову пакет и душат, затем пытают током. Читать дальше...

Просматривали в Магасе 23.06.2021

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магас

ИНГУШЕТИЯ. Партдесант «Единой России» проверил в Магасе ход капремонта гимназии «Марем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net