Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2021

Новости Магаса за 10.06.2021

Житель республики признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего жителя республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Боец UFC Мовсар Евлоев высказался о Сталине

Karate.ru 

Уроженец Ингушетии, боец полулёгкого веса UFC Мовсар Евлоев в интервью российским СМИ рассказал о своём отношении с Иосифу Сталину, который был руководителем СССР с 1924 по 1953 годы.

ИНГУШЕТИЯ. В больнице скончался один из трех пострадавших в ДТП на автодороге «Галашки-Нестеровская»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В больнице от полученных травм скончался один из трех пострадавших в ДТП на автодороге «Галашки-Нестеровская», сообщили газете «Ингушетия» в медучреждении.



Жительница г. Магаса осуждена за хищение драгоценных изделий путем мошенничества

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Карабулака поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину).

Скажи коррупции – нет!

МВД России 

В рамках проведения профилактической акции «Скажи коррупции – нет!» Министерством внутренних дел по Республике Ингушетия совместно с Комитетом по делам молодежи организована раздача автолюбителям на посту ДПС при въезде в Магас, буклетов-памяток, содержащих сведения о противодействии коррупционным правонарушениям.

В Ингушетии всего один человек скончался от COVID-19 в июне 2021 года

REGNUM 

В Ингушетии с начала июня 2021 года скончался от осложнений, вызванных коронавирусом, всего один житель региона. Общее число случаев летального исхода от опасной инфекции увеличилось в республике до 190, сообщили 10 июня в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Ко Дню России для московских школьников подготовили тематическую викторину

MosDay.ru (Московский День) 

Ко Дню России для московских школьников подготовили тематическую викторину. Московских школьников приглашают принять участие в тематической викторине ко Дню России. Сделать это можно с 10 июня, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки. "Чтобы успешно справиться со всеми заданиями, юным знатокам необходимо вспомнить ключевые события российской истории, государственные символы нашей страны, исторических личностей", - говорится в сообщении. Для... Читать дальше...



В Ингушетии стартовал межрегиональный семинар-совещание ФАС России

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Магасе открылся двухдневный региональный семинар-совещание территориальных органов ФАС России Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В ходе дискуссии участниками совместно с экспертами будет рассмотрено 13 наиболее актуальных тем, среди которых вопросы реорганизации унитарных предприятий, реализации национального плана развития конкуренции, учета региональных особенностей при проведении закупок по нацпроектам в сфере строительства, субсидирования в агропромышленном комплексе и другие.

Житель Ингушетии признан виновным по делу о митинге 2019 года

«Кавказ Online» 

Житель Ингушетии Али Хамхоев приговорен к девяти месяцам колонии общего режима за применение неопасного насилия по отношению к представителям власти в ходе протеста в Магасе в 2019 году. Такое решение сегодня принял городской суд Железноводска. Учитывая...

«Единая цифровая платформа экспертизы – большой шаг к использованию цифровых технологий в строительстве»

КтоСтроит.ру 

Такое заявление сделал начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, обсуждая с журналистами итоги первого года работы ЕЦПЭ. Единая цифровая платформа экспертизы меняет привычные алгоритмы работы в строительном комплексе, подчеркнул глава ведомства.

Ставрополье стало лидером по числу площадок «Диктанта Победы»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Общее число площадок по всей территории Ставропольского края составило 1250. Акция прошла 29 апреля 2021 года, в ней приняли участие 85 регионов России и ещё 80 стран.

Совет ветеранов поздравляет с днём пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел в системе МВД России

МВД России 

Совет ветеранов МВД по Республике Ингушетия в лице председателя Совета полковника милиции в отставке Магомед-Сали Салмановича Котиева поздравляет коллектив отделения информации и общественных связей МВД по Республике Ингушетия с профессиональным праздником, желает им ярких творческих успехов, неиссякаемой энергии и эффективного продвижения интересов Министерства в публичном пространстве.

За сутки на Северном Кавказе умерли 24 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 290

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 24 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 290. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 10 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - пятеро, в Кабардино-Балкарии - четверо, в в Карачаево-Черкесии - двое, в Дагестане, Адыгее и Калмыкии - по одному больному с подтверждённым диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 10 757 человек с COVID-19. Читать дальше...

За сутки в России выявили максимальное с февраля число заражённых COVID-19

Блог «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявили максимальное с 24 февраля число заражённых коронавирусом нового типа — 11 699 случаев. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Абубакар Местоев — Егор Голубцов: прогноз и ставка на бой АСА 124

Ufcbet.ru 

Молодость и карате Абубакара Местоева против опыта и универсализма Егора Голубцова. Я думаю, что Голубцов не сказал еще последнего слова и он незаслуженно идет андердогом против такого бойца, как Местоев.

За сутки в России подтверждено 11 699 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 5245
  • 2 Санкт-Петербург 859
  • 3 Московская область 801
  • 4 Нижегородская область 172
  • 5 Ростовская область 156
  • 6 Воронежская область 149
  • 7 Республика Крым 112
  • 8 Иркутская область 112
  • 9 Свердловская область 112
  • 10 Республика Бурятия 110
  • 11 Саратовская область 110
  • 12 Республика Саха (Якутия) 103
  • 13 Ленинградская область 103
  • 14 Красноярский... Читать дальше...

Волшебные облака Ингушетии.

35photo.ru 

Andrey Grachev publish photo

Волшебные облака Ингушетии! А сегодня на этом месте встретили медведицу с медвежатами ) Заповедник Эрзи, июнь 2021.

Просматривали в Магасе 10.06.2021

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Магас

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net