Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 08.06.2019

Пост №3964772

JoyReactor.cc 

Автор: Vladoss7

Мужик столкнулся с бурым медведем и откусил ему язык


2 июня в дежурную часть пункта полиции «Кызыльский» поступило телефонное сообщение оперативного дежурного УМВД РФ по г. Кызылу капитана полиции Бадана о том, что 2 июня в 5 часов в центральную больницу г. Кызыла доставлен гражданин Иргит Николай, 1984 года рождения, с рвано-укушенными ранами лица, волосистой части головы, верхних конечностей и передней поверхности живота.
В ходе проверки установлено, что 01... Читать дальше...

В реке Базар-Коргона нашли тело подростка — его искали трое суток

For.kg 

В Базар-Коргоне в реке нашли тело подростка, которого искали трое суток, сообщила пресс-служба МЧС. 5 июня течением реки Кызыл-Ункур в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области унесло подростка 2004 года рождения.



Учения по ликвидации последствий ЧС проведут в Туве, в рамках проверки комиссии Центрального аппарата МЧС России.

МЧС России 

Во второй день работы комиссии Центрального аппарата МЧС России на территории Республики Тыва, 11 июня, пройдет проверка реагирования территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) по отработке вопросов, связанных с ликвидацией чрезвычайной ситуации природного характера в ходе командно штабных учений. В поселке Каа-Хем Кызылского района Тувы во время учений будет использована специальная техника.

Защищенный автомобиль К-53949 «Тайфун» на войсковых испытаниях в Туве

ИА «Оружие России» 

Военнослужащие Центрального военного округа, дислоцированные в Республике Тыва, уничтожили условного противника в предгорьях Западного Саяна при поддержке армейской авиации. В учении впервые принял участие новейший многоцелевой бронеавтомобиль «Тайфун-К-53949», с колесной формулой 4x4, который проходит войсковые испытания на базе горной мотострелковой бригады в Туве



За минувшие сутки на дорогах КЧР допущены 2 автоаварии с пострадавшими

МВД России 

7 июня ранним утром на 4 км автодороги «Медногорск – Кызыл-Уруп» 14-летний водитель «Хендай Акцент», житель п. Медногорский, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение моста. В результате ДТП получили травмы и госпитализированы двое пассажиров 13 и 15 лет, жители Урупского района. Сотрудники ОВД выясняют обстоятельства и причины происшествия. Установлен владелец автомобиля – 70-летний житель п. Медногорский, родственник несовершеннолетнего водителя. Участок дороги, на котором произошло ДТП... Читать дальше...

Модернизация Дальнего Востока

«Сегодня.ру» 

Россия и Китай построили два трансграничных моста – железнодорожный, который свяжет Еврейскую АО с китайской стороной, и автомобильный, который соединит Амурскую область с китайским берегом через реку Туманная.

Читать дальше...

Страшное ДТП в Дубае: погибли граждане четырех стран

«ИД Свободная пресса» 

Автобус Mwasalat сообщением Маскат – Дубай, в котором находился 31 человек, попал в аварию. Транспорт выехал на полосу с ограничением максимальной высоты. В результате крышу автобуса с левой стороны полностью снесло.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 08.06.2019

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Кызыл

Участники акции перекрыли участок трассы Ереван – Севан, полиция применила силу к депутатам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net