Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 18.06.2019

Минтруд назвал регион с наибольшей долей пожилых людей

Banki.ru 

Самая маленькая доля людей старше трудоспособного возраста живет в Чечне и Туве, самая большая — в Тамбовской области. Об этом говорится в докладе Минтруда. Росстат прогнозирует еще большее увеличение доли людей пенсионного возраста к 2025 году, следует из доклада о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за 2018 год.

Читать дальше...



Оптовые цены на бензин в России резко выросли

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В Москве и Санкт-Петербурге цены на топливо за неделю выросли на 0,3%.

Сразу на 17,5% увеличились в мае 2019 года оптовые цены на бензин в России. Об этом  говорится в сообщении Росстата. Кроме того, значительно подросли цены на сжиженные пропан и бутан  - на 8,4%. В тоже время стоимость нефти на рынке за этот период увеличилась только на 4,5%. 

Читать дальше...

В Мангистау при пожаре сгорели четыре козы

Tumba.kz 

Об этом сообщает Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ. Инцидент произошел в поселке Кызыл-тобе Мунайлинского района. Там во дворе частного дома сгорел сарай. - При пожаре из сарая вынесли два газовых баллона. Там же находились четыре козы,

«Уши не слышат, глаза нет»

Газета «РИСК» (Кызыл) 

18-летний пастух из Тувы подорвался на снаряде на неогороженном полигоне Минобороны 18-летний старшеклассник Дидим-оол Салчак из тувинского поселка Кара-Хаак в апреле 2019 года подорвался на снаряде в окрестностях военного полигона Минобороны. Полигон, на котором почти каждый день идут стрельбы, находится в непосредственной близости от населенного пункта, где живет семья. Подросток потерял один глаз и, вероятно, всю жизнь будет иметь проблемы со слухом из-за образовавшейся дыры в его барабанной перепонке. Читать дальше...



Мэрия - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Уважаемая редакция! Большое вам спасибо за то, что подняли на нужный уровень проблему разбитых дорог в Кызыле. Я живу на улице Крылова. После вашей публикации возле нас положили асфальт. Большое спасибо газете, Конвизу Сергею Семеновичу и прокуратуре г.Кызыла. Вы заставили мэрию г. Кызыла озаботиться состоянием нашей улицы.

Дискриминация улиц по коррупционному признаку

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Прокурору г.Кызылу Пономарёву Р.В.ЗАПРОС Уважаемый Роман Владимирович! Газета «РИСК-экспресс» постоянно освещает работу мэрии г. Кызыла по обеспечению безопасности и комфорта проезда по городским улицам. Следует отметить, что в этой части положение дел понемногу меняется к лучшему, о чём свидетельствует редакционная почта.

Выявлены нарушения по содержанию дорожного полотна

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Петрову Л.Ф.ОТВЕТ В соответствии с Вашим запросом сообщаю, что прокуратурой г.Кызыла совместно со страшим государственным инспектором ОГИБДД УМВД России по г. Кызылу и специалистом Департамента городского хозяйства были выявлены нарушения по содержанию дорожного полотна по ул. Титова (напротив дома 57 ул.Лопсанчапа) г.Кызыла.

Неужели фальсификации на выборах - это политика государства?!

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Президенту Российской Федерации В.В. ПутинуЗАПРОС Уважаемый Владимир Владимирович! 13 известных в Туве общественных деятелей с самыми разными, порой диаметрально противоположными, политическими взглядами от ЕР до Яблока приняли совместное Обращение общественно-политических сил Тувы в связи с массовыми нарушениями выборного законодательства в Туве при проведении выборов различного уровня.

Тува: не отпускайте детей на реку купаться одних и не оставляйте их без присмотра вблизи водоемов (СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК).

МЧС России 

Ежегодно на водоемах России гибнет около 200 детей. Главное управление МЧС России по Республике Тыва обращается к взрослым – родителям, быть крайне внимательными к своим детям, не оставляйте их без присмотра, контролируйте их местоположение, внушите ребенку, что купание в водоемах без надзора взрослых категорически запрещено.

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли грабеж, совершенный с применением насилия

МВД России 

8 июня с заявлением о грабеже в дежурную часть полиции г. Кызыла обратился 31-летний гражданин. Мужчина сообщил, что в этот же день по ул. Оюна Курседи г. Кызыла, неизвестный, применив насилие, открыто похитил сотовые телефоны марки «Samsung Galaxy A5» и «Samsung Galaxy A10», после чего скрылся в неизвестном направлении.

В Туве торжественные линейки для выпускников 9-х классов и выпускные вечера для 11(12)-х классов пройдут 19 и 20 июня

Официальный портал Республики Тыва 

Под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Тыва О.Д. Натсак проведено оперативное совещание в режиме ВКС с муниципальными образованиями по организованному проведению торжественных линеек для выпускников 9-х классов и выпускных вечеров для 11(12)-х классов в общеобразовательных организациях Республики Тыва 19 и 20 июня 2019 года с соблюдением мер противопожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм при организации питания учащихся, с возложением персональной ответственности... Читать дальше...

Ранее привлеченная к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним местная жительница не встала на пусть исправления, за что привлечена к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Кызыла поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы в совершении неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





За нарушения трудовых прав военно-учетных работников к административной ответственности привлечены исполняющие обязанности председателя администрации сельских поселений Кызыл-Тайгинский, Кара-Чыраанский и Ишкинский Сут-Хольского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сут-Хольского района проведены проверки в администрациях сельских поселений Кызыл-Тайгинский, Кара-Чыраанский и Ишкинский.

Реальное лишение свободы назначено мошеннице, которая обманным путем присвоила денежные средства в размере 350 тысяч рублей, пообещав помочь в получении в первоочередном порядке квартиру в новом строящемся микрорайоне Кызыла

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Кызыла поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы г. Кызыла за совершение мошенничества.

В Туве подвели итоги инспекторской проверки Центрального аппарата МЧС России

МЧС медиа 

В течение девяти дней комиссия Центрального аппарата МЧС России оценивала готовность сил и средств Главного управления МЧС России по Республике Тыва к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Читать дальше...

В Туве подвели итоги инспекторской проверки Центрального аппарата МЧС России.

МЧС России 

В течение девяти дней комиссия Центрального аппарата МЧС России оценивала готовность сил и средств Главного управления МЧС России по Республике Тыва к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Спорт в Туве
Тува

В Кызыле на этой неделе отберут участников для Международных спортивных игр "Дети Азии"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Кызыл

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net