Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 24.06.2019

Соединения и воинские части 41-й армии ЦВО подняли по тревоге

ПолитЭксперт 

Соединения и воинские части 41-й армии, дислоцированные в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае и в Туве, подняты по тревоге в рамках внезапной проверки, передает РИА Новости.

Боевые подразделения 41-й армии ЦВО подняты по внезапной тревоге

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальные представители департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ сообщили о том, что сегодня были подняты по внезапной боевой тревоге соединения воинских частей 41-армии Центрального военного округа. Информацию об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Минобороны подняло по тревоге соединения и воинские части 41-й армии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Министерство обороны сообщило, что соединения и воинские части 41-й армии, дислоцированные в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае и в Туве, подняты по тревоге.

Читать дальше...



Военнослужащие 41-й армии ЦВО в Сибири подняты по тревоге

Блог сайта «Инфореактор» 

Соединения и воинские части 41-й армии Центрального военного округа, которые дислоцируются на территории Новосибирской и Кемеровской областей, а также Алтайского края и в Туве, подняты по тревоге. Соответствующую информацию сообщили в понедельник, 24 июня, в Министерстве обороны России.

Читать дальше...

Минобороны РФ подняло по тревоге соединения и воинские части 41-й армии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Москва, 24 июня. Соединения и воинские части 41-й армии, которые дислоцированы в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае и в Туве, подняты по тревоге. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Часть Бишкека останется без света — график отключений на 25 июня

For.kg 

В некоторых районах Бишкека во вторник, 25 июня, не будет электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро". Список участков, где отключат свет: с 9:00 до 17:00 - на отрезках улиц Садырбаева, Купянской, Хоперской, Гагарина и на улице Восточной в жилмассиве "Киргизия"; с 9:30 до 17:00 - в жилмассиве "Алтын-Ордо", в доме №30 на улице Ибраимова и в микрорайоне "Восток 5" (дома № 19, 20, 22-28); с 9:30 до 18:00 - в жилмассиве "Арча-Бешик" (улицы Кара-Коо, Он-Арча, Куюкова, Узун-Булак, Бакаева, Абдрахманова... Читать дальше...



Отражённое Иваново

«Курсив» (Иваново) 

<p><em>Традиционно уступающий в популярности другим городским кинотеатрам ивановский &laquo;Лодзь&raquo;, названный, кстати, в честь польского города-побратима (да-да, согласно легенде, где-то в Лодзи должен существовать кинотеатр с мелодичным названием &laquo;Иваново&raquo;), только в середине июня наполняется местными и не очень ценителями то ли прекрасного, то ли бесплатных походов в кино. Привычные места для киноафиш обклеены очевидно напоминающими об авангарде, всеми... Читать дальше...

В Туве 27 июня состоится семинар на тему налоговых каникул

Тува-Онлайн 

В Туве 27 июня состоится семинар на тему налоговых каникул. На него приглашают граждан, оказывающих услуги тренера по фитнесу, сообщается на официальной странице в социальной сети в «Вконтакте» мэрии города Кызыла. 
Семинар пройдёт в первом зале мэрии города Кызыла. Заявки принимаются по адресу улица Ленина, 32, кабинет 312, телефон для справок: 2-18-21.

Трагедия на озере. Среди погибших - полицейский

ИА «Хакасия» 

Лодка с рыбаками опрокинулась на озере Азас в Тоджинском районе Тувы, сообщает Интерфакс-Сибирь (http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=1040393&sec=1672) со ссылкой на республиканское следственное управления СКР. "23 июня поступило сообщение об

Трагедия на озере. Среди погибших полицейский

19rus.info

Лодка с рыбаками опрокинулась на озере Азас в Тоджинском районе Тувы, сообщает Интерфакс-Сибирь (http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=1040393&sec=1672) со ссылкой на республиканское следственное управления СКР. "23 июня поступило сообщение

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла задержали мужчину, угрожавшего убийством сожительнице

МВД России 

Вечером 21 июня текущего года, в дежурную часть Управления МВД РФ по г. Кызылу поступило заявление от 33-летней гражданки. Она сообщила, что ее сожитель, находясь в квартире дома по ул. Паротурбинной г. Кызыла, на почве ревности нанес ей телесные повреждения, после чего схватив топор, пригрозил ей убийством.

В Кызыле сотрудниками полиции задержана подозреваемая в подделке штампов в паспорте

МВД России 

В миграционный пункт пункта полиции № 7 Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» за получением государственной услуги по регистрации по месту жительства обратилась 28-летняя гражданка.

В Кызыле за пять месяцев за неуплату штрафов за нарушение общественного порядка к административной ответственности привлечены 400 граждан

МВД России 

За 5 месяцев текущего года сотрудниками Управления МВД России по г. Кызылу составлено более 7000 протоколов об административных правонарушениях, посягающие на общественный порядок и общественную нравственность, а также в отношении лиц, осуществляющих незаконную продажу алкогольной продукции.

Тува: нарушение правил безопасности на водоемах приводит к трагическим последствиям.

МЧС России 

В целях предотвращения гибели людей на водных объектах в результате несоблюдения правил безопасности, Главное управление МЧС России по Республике Тыва просит жителей республики пользоваться для купания оборудованными пляжами или специально отведенными для этого местами, не купаться в состоянии алкогольного опьянения, при катании на маломерных судах убедиться в её исправности, надеть спасательные жилеты.

В селе Ийме десять семей объединились в кооперативное хозяйство, чтобы открыть молочную ферму

Тува-Онлайн 

Десять семей из села Ийме Дзун-Хемчикского района Тувы объединились в кооперативное хозяйство для реализации проекта по созданию молочной фермы на 50 голов крупного рогатого скота симментальской (молочной) породы, сообщается на официальной странице в соцсети "Вконтакте" проектного офиса Республики Тыва.
На реализацию проекта было направлено пять миллионов 710 тысяч рублей.

Сильные дожди грозят подтоплением населённым пунктам Тувы

ИА REGNUM 

Объявлена повышенная готовность для ряда районов республики.   В Туве из-за обильных дождей возникла угроза подтопления населённых пунктов и дорог. Как сообщили ИА REGNUM 24 июня в республиканском правительстве, в связи с сильными осадками и подъёмом уровня воды в реках глава Тувы...


Музыкальные новости
Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Еще один эпизод о взятке появился в деле экс-главы красноярского Росприроднадзора

«Интерфакс» 

Следователи подозревают бывшего руководителя межрегионального управления Росприроднадзора по Красноярскому краю и Туве, являющегося фигурантом уголовного дела о взяточничестве, в получении еще одной взятки в сумме 500 тыс.

Экс-главу красноярского Росприроднадзора заподозрили еще в одной взятке

ИА REGNUM 

По версии следствия, в декабре 2018 года Калинин получил взятку в размере 500 тыс. рублей.   Бывший руководитель межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Туве Андрей Калинин подозревается еще в одном эпизоде...

Больше первой: в СК рассказали о новой взятке экс-главы красноярского Росприроднадзора

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывшего руководителя Росприроднадзора по Красноярскому краю и Туве Андрея Калинина подозревают еще в одном эпизоде получения взятки.

Читать дальше...

Рихард Зорге, Т-34 и «Землянка»: вечер «Вспоминая об Отечественной…» прошел в библиотеке № 137

Бирюлево Восточное 

Вечер памяти «Вспоминая об Отечественной…» провела библиотека № 137 в субботу, 22 июня. На мероприятии побывал корреспондент газеты «Бирюлево Восточное».

Читать дальше...

В Бурятию съедутся более 40 тысяч паломников со всего мира

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Более 40 тысяч паломников приедут в Бурятию. Все они хотят посетить буддийские учения — «Посвящение в Калачакра Тантру». Ожидается приезд гостей из Монголии, Тувы, Калмыкии, Европы и США.

Читать дальше...

Ошто мигранттарды реабилитациялоо борбору ачылды

Azattyk.org 

Аталган борбордо мигранттарга укуктары, жумушка орношуу жана алар барып иштеген өлкөлөрдүн мыйзамдары тууралуу кеңири маалымат, кеп-кеңештер берилет. Ресурстук борборду Ош шаарындагы «Улыбка» коомдук фонду Эл аралык миграция уюму менен чогуу ачкан. Уюштуруучулардын маалыматына караганда, долбоордун максаты - кулчулуктун алдын алуу жана адам сатууга каршы күрөшүү менен элдин жакырчылыктан чыгышына көмөктөшүү. Долбоор Кыргызстандын түштүгүндө эки жерде: Ош облусунун Кара-Суу районундагы Кызыл-Кыштак... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 24.06.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Туве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Кызыл

Красноярские врачи пересадили почку от матери к 25-летнему сыну из Тувы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net