Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 01.06.2019

Более 1,5 тыс. детей военнослужащих обеспечены местами в дошкольных учреждениях в 2018 году

Минобороны РФ 

К концу года также планируется завершить обустройство социальной инфраструктуры в пяти военных городках: п. Тоцкое, г. Екатеринбург, г. Абакан, г. Кызыл, г. Душанбе, а также на ВБ № 201 и в филиале военного госпиталя в г. Пенза.

Тувинские коммунисты провели акцию "Даря теплоту и заботу"

КПРФ 

"Даря теплоту и заботу" - именно под таким девизом аппарат Туврескома КПРФ совместно с творческим коллективом «Чэлээш» поздравили детей, обделенных теплотой материнских рук и домашнего уюта. Посетили «Центры социальной помощи семье и детям», а также ...



К осени протестные настроения в России могут усилиться

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В России стартовала очередная избирательная кампания — 8 сентября 2019 года в более чем 80 регионах страны запланированы выборы губернаторов, депутатов законодательных собраний и глав муниципалитетов. По мнению участников «круглого стола» по теме «Обновление. Новые главы регионов глазами своих избирателей», прошедшего накануне на площадке Экспертного института социальных исследований, многие действующие врио глав регионов имеют хорошие шансы на победу уже в первом туре.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Тувы устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобиля из свадебного кортежа

Тува-Онлайн 

Сегодня в городе Кызыле был замечен свадебный кортеж из 13-ти автомобилей иностранного производства, в действиях водителей усматриваются грубые нарушения ПДД РФ. Несмотря на неоднократные требования сотрудников ГИБДД о прекращении противоправных действий и привлечение водителей к административной ответственности, один из водителей стал участником ДТП.

Кан-оол Даваа: "Пусть у наших детей будет веселое и беззаботное детство!"

Тува-Онлайн 

Председатель Верховного Хурала республики Кан-оол Даваа поздравил жителей Тувы с Днем защиты детей. "Этот праздник призван напомнить нам, взрослым, об ответственности за судьбы наших юных граждан, - говорится в его поздравлении.- Каждому из нас дана возможность остановиться в потоке повседневных забот, вспомнить свое детство, опыт взросления и подумать, что мы можем сделать для маленьких жителей родной республики.

Акция «Мое безопасное детство»: в Туве сотрудники МЧС России провели урок безопасности с детьми, оставшимся без попечения родителей, и подарили им подарки.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва накануне Международного дня защиты детей посетили Центр социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей Кызылского района.

Представитель Аппарата Уполномоченного по правам человека и ребенка Республики Тыва и члены Ассоциации психологов Тувы посетили несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО.

УФСИН России по Республике Тыва 

Перед встречей с подростками начальником отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва Мачуком Томочаковым, членами Ассоциации психологов Тувы  Оксаной Чудурук и Айланой Оюн совместно с врио заместителя начальника УФСИН Александром Храмовым и помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Андреем Хоменко с руководством учреждения был рассмотрен ряд рабочих вопросов, касающихся условий содержания и обеспечения прав несовершеннолетних.

Читать дальше...



Сотрудники уголовного розыска полиции Кызылского района раскрыли кражу денежных средств с банковского счета

МВД России 

3 апреля около 12 часов в полицию Кызылского района поступило заявление от жителя пгт. Каа-Хем 1981 года рождения. Он сообщил, что 31 марта около 14 часов он потерял свой сотовый телефон марки «Samsung Galaxy», после чего с его банковского счета посредством услуги «Мобильный банк» были похищены денежные средства в сумме свыше тысячи рублей.

«Караульные боты»: зачем солдаты вермахта на восточном фронте делали обувь из соломы

«Русская Семерка» 

В общедоступных архивах есть фотография с подписью «Советский солдат скармливает лошади трофейную немецкую обувь». Само фото не очень четкое, и рассмотреть, какими именно сапогами или ботинками кормят лошадь, сложно. То, что держит в руках один из солдат, похоже на пучок соломы. Может быть тот, кто оставил подпись, попросту ошибся?

Читать дальше...

Подросткам, содержащимся в СИЗО, оказана бесплатная юридическая помощь.

УФСИН России по Республике Тыва 

В преддверии Международного дня защиты детей, а так же в  рамках проведения мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи  для несовершеннолетних, содержащихся в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва, было проведено правовое консультирование по вопросам обеспечения их прав и законных интересов.

Читать дальше...

Указ Главы Республики Тыва от 23 мая 2019 г. N 109 "О грантах Главы Республики Тыва в сфере средств массовой информации и коммуникации в 2019 году"

ГАРАНТ.РУ 

В Республике Тыва осуществляется государственная поддержка информационных проектов регионального значения. Учреждены гранты Главы Республики Тыва в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций в 2019 году на реализацию информационных проектов среди журналистов и средств массовой информации и массовых коммуникаций на темы: "Во имя Человека труда"; "Во имя Тувы"; "Необычная Тува"; "Вперед, Тува", среди некоммерческих организаций, физических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведущих свою деятельность в области журналистики... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 01.06.2019

Спорт в Туве
Тува

"Это принципиальный матч". Легионер "Кайрата" сделал смелое заявление


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Кызыл

Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net