Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 28.06.2019

Красноярский губернатор принял участие в обсуждении международного транспортного проекта

«НИА-Красноярск» 

Круглый стол по созданию экспортнориентированных транспортных коридоров между Монголией, Китаем и Россией обсудили в Кызыле. В обсуждении принял участие губернатор Красноярского края Александр Усс.

В целях обеспечения безопасности в период проведения Всероссийских мероприятий на территории Тувы подразделения МЧС России переведены в режим повышенной готовности (ФОТО).

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности в период проведения на территории Республики Тыва Совета «Сибирского соглашения», Всероссийских соревнований на Кубок Министра обороны РФ по спортивной борьбе и Межрегионального фестиваля русской культуры на Малом Енисее «ВерховьЕ», для сил постоянной готовности Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчиненных подразделений введен режим «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ».

Томенко рассказал об автомобильном обходе Барнаула с мостом через Обь

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в пятницу, 28 июня, принял участие в совещании Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Сибирское соглашение", прошедшем в Кызыле (Республика Тыва) под руководством полпреда президента в СФО Сергея Меняйло, сообщается на официальном сайте региона.    Участники совещания рассмотрели реализацию проекта "Развитие межрегиональной авиамаршрутной сети Сибири с использованием региональной и малой авиации", разработку программы "Развитие... Читать дальше...



В Овюрском районе Тувы проведено командно-штабное учение по ликвидации очага сибирской язвы (ФОТО).

МЧС России 

Основная цель учений – проверка готовности органов управления, сил и средств к реагированию на чрезвычайную ситуацию биолого-социального характера - вспышка сибирской язвы.

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызыла установили подозреваемого в краже из автомашины

МВД России 

24 июня текущего года, с заявлением о краже в дежурную часть полиции Кызыла обратился 27-летняя гражданка Монголии. Она сообщила, что неизвестный, разбив переднее водительское окно автомашины марки «Тойота Приус», похитил из салона автомобиля дамскую сумку, в которой находились паспорт, 2 визы, серебряные сережки и деньги в сумме свыше 31 тысячи рублей.

Полиция Тувы призывает граждан принять меры по сохранности своего имущества во время нахождения в местах отдыха

МВД России 

27 июня в дежурную часть пункта полиции поступило заявление от жительницы г. Кызыла. Она сообщила о том, что во время нахождения на базе отдыха «Торе-Хол» обнаружила пропажу двух сотовых телефонов марок «Samsung Galaxy» и «Honor» из гостевого домика. Сумма причиненного ущерба составила более 70 тысяч рублей.



В Кызылском районе дознавателем возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

МВД России 

1 июня сотрудниками ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» при проверке сообщения о дорожно-транспортном происшествии – столкновении двух автомашин на автодороге вблизи п. Сукпак, установлено, что 35-летний житель с. Уюк, управляя автомашиной марки «ИЖ-27175», не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с иномаркой.

Спикер кузбасского парламента Вячеслав Петров провел рабочий день в Тыве

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Сегодня в Кызыле под руководством Сергея Меняйло прошло совместное заседание Совета при полпреде Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение».

Этот день в авиации. 28 июня

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1914 - Экипаж Игоря Сикорского на «Илье Муромце» установил мировой рекорд полёта с двумя пассажирами на борту, пролетев по маршруту Киев - Сокольники - Санкт-Петербург за 14 ч 38 мин (13 ч. 5 мин. лётного времени) 1200 км.

Читать дальше...

Учёные нашли в Туве следы преступления, совершенного 2 тысячи лет назад

«Земля - Хроники жизни» 

Останки двух взрослых и двух или трёх детей обнаружили участники второго полевого сезона международной Комплексной археолого-географической экспедиции по исследованию кургана Туннуг в Республике Тыва. Находка сделана 24 июня на южной периферии кургана Туннуг....

Подготовку к выборам в регионах Сибири обсудили в Кызыле

Infopro54 (feed) 

Всего выборы депутатов представительных органов состоятся в 150 муниципальных образованиях различного уровня, выборы глав в 108 муниципалитетах. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Бурков поделился планами капремонта омских многоэтажек с другими губернаторами

«ОМСКРЕГИОН» 

На сегодняшней встрече в Туве главы сибирских регионов и полпред Сергей Меняйло обсудили не только задачи капремонта на этот год, но и реализацию нацпроектов и подготовку к единому дню голосования.

Процветающая Абхазская железная дорога: будущее принадлежит тебе!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

ЦИТАТА: "Самое грустное, и одновременно смешное, это история про то, что Президенту стало стыдно. История такая, явно придуманная, кинематографично литературно составленная. Зрелищно.
Человеку не стыдно, что он поднял пенсионную реформу. Ему не стыдно, что он острова отдал китайцам. Ему не стыдно, что он поднял НДС и совершает целый ряд действий, которые гробят экономику. Это ему совершенно не стыдно. Ему не стыдно что в стране 20 миллионов бедных. Ему не стыдно что четвёртый пятый горд подряд в стране снижается жизненный уровень. Читать дальше...

Сергей Меняйло провел заседание Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

«НИА-Хакасия» 

Сегодня в Кызыле прошло заседание Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Участники рассмотрели такие темы, как реализация проекта «Развитие межрегиональной авиамаршрутной сети Сибири с использованием региональной и малой авиации», разработка программы «Развитие сибирских экспортно-ориентированных трансграничных коридоров», а также создание межрегиональных туристских маршрутов для развития туристической инфраструктуры Сибири. Читать дальше...

Командующий Сибирским округом Росгвардии генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента России в СФО

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках заседания, состоявшегося в Кызыле, обсуждалась реализация региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Сергей Сокол: Развитие авиамаршрутной сети Сибири должно вестись с учетом интересов Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — При разработке авиамаршрутной сети Сибири должны быть учтены интересы жителей Иркутской области. Об этом заявил спикер Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол по итогам рассмотрения вопроса на заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение», которое прошло сегодня в Кызыле. Главам субъектов и председателям высших законодательных органов регионов Сибири был представлен для обсуждения паспорт... Читать дальше...

Правительство Омской области продолжает расширять межрегиональную авиационную маршрутную сеть в Сибири

Правительство Омской области 

В столице Тывы проходит заседание Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Запуск проекта развития межрегиональной авиамаршрутной сети Сибири с участием так называемой малой авиации уже широко обсуждался в ходе предыдущего Совета МАСС, состоявшегося в Красноярске в рамках КЭФ-2019. Сегодня эта тема получила дальнейшее развитие.

Читать дальше...

Правительство Омской области продолжает расширять межрегиональную авиационную маршрутную сеть в Сибири

Блог сайта «Спутник» 

В столице Тывы проходит заседание Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Запуск проекта развития межрегиональной авиамаршрутной сети Сибири с участием так называемой малой авиации уже широко обсуждался в ходе предыдущего Совета МАСС, состоявшегося в Красноярске в рамках КЭФ-2019. Сегодня эта тема получила дальнейшее развитие. За последние 2 года Правительством Омской области проведена значительная работа по открытию... Читать дальше...

С осужденными ИК-1 проведены психологические тренинги, направленные на формирование негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотических, психотропных и алкогольных средств.

УФСИН России по Республике Тыва 

В рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими, психотропными и алкогольными средствами,  психологами ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва проведены занятия, направленные на формирование  у осужденных негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 28.06.2019

Спорт в Туве
Тува

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Кызыл

Добыча угля в Туве достигла исторических показателей: более 1,5 млн т в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net