Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2019

Новости Кызыла за 26.06.2019

Тувинец выжил в схватке с медведем

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Тувинец выжил в схватке с медведем

фото: go.com

В Туве, ни разу не видевший медведя 35-летний Николай Иргит выжил после схватки с медведем, которая произошла в тайге Пий-Хемского района 1 июня, подробности описаны в полицейской сводке. Об этом рассказывает zolord.ru.

Николай проживает в поселке Хут Пий-Хемского района (154 км. до Кызыла). Он поехал вместе с друзьями в соседний лес, чтобы собрать опавшие рога марала и продать.

тайга Пий-Хемского района Республики Тыва (фото... Читать дальше...

Медвежьи запасы: в Туве израненого мужчину нашли в медвежьей берлоге

«Вести» 

В Туве мужчину нашли в медвежьей берлоге. В ней он предположительно находился целый месяц. Хищник напал на человека, однако, сразу, почему-то не съел. Затащил в жилище и оставил. Там полуживую жертву и обнаружили охотники благодаря собакам. У мужчины сломан позвоночник, все тело в ранах и гематомах. При этом, житель Тувы находился в сознании. Как ему удалось выжить остается загадкой.



СМИ: Жителю Тувы удалось выжить после месяца, проведенного в берлоге медведя

Интерновости.Ру 

Как сообщает EADaily, после нападения хищника у мужчины был сломан позвоночник.

Через месяц местного жителя обнаружили охотничьи собаки. В тот момент пострадавший, несмотря на сильные травмы и истощение, находился в сознании.

Мъж живял в бърлогата на ранилата го мечка

24 часа 

Ранен жител на Република Тува живял цял месец в бърлогата на ранилата го мечка, като тя смятала да го използва за хранителен запас, съобщава сайтът Лайф. Тува е самостоятелен субект в Руската Федерация и е разположена в Южната част на Сибир. Пострадалият, който е представен само с името Александър, по чудо оживял,

Говорящая мумия: россиянин прожил месяц в берлоге с медведем и остался живым

ИА Стерлеград 

Местный житель Тувы провел целый месяц в берлоге медведя и остался живым. При этом у него был сломан позвоночник. В настоящее время мужчина, похожий на живой труп, находится в больнице.



Гости из Тувы удивят жителей Хакасии пальчиковым театром

Хакасия-Информ 

Из Тувы в Хакасию приедет семейный театр кукол «Токуу». Представление «Тувинские и русские сказки на пальцах» состоится в рамках Х Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан».

Власти Тувы частично опровергли новость о выжившем в медвежьей берлоге мужчине

«Взгляд» 

По российским и западным СМИ расходится сообщение, что житель Тувы со сломанным позвоночником якобы месяц прожил в берлоге медведя и при этом остался жив. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Однако власти Тувы опровергли, что этот инцидент произошел в их республике.

После распространенного в СМИ видео о «мумии» из Тувы стало известно, что мужчину зовут Александр. На кадрах из ролика видно, что пострадавший покрыт увечьями, а также очень исхудал, сообщают «Вести» со ссылкой на зарубежные издания. Читать дальше...

Государство. Покалеченный мужчина месяц прожил в берлоге с медведем

Newsfiber.com (VIP) 

В Туве медведь напал на мужчину и, сломав ему позвоночник, затащил к себе в берлогу.

Весь сюжет (9)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/18+, Происшествия

Выживший [R]

Vott.ru 

Новости, разное | Написал vitaly.kul в 15:08 26.06.2019
Удивительный случай произошел в Туве. Местный житель по имени Александр целый месяц находился со сломанным позвоночником в берлоге медведя и сумел выжить там. Об этом EADaily сообщили очевидцы.

Месяц прожил в берлоге раненый медведем мужчина в Туве

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Раненный медведем житель Тувы еще месяц прожил у хищника в берлоге, сообщили «Новые известия». Мужчину случайно нашли охотники с собаками, раненный был в сознании и мог двигать руками, но находился в состоянии крайнего истощения и практически превратился в мумию. Как рассказал сам потерпевший, медведь сильно его потрепал, нанеся серьезные увечья, но есть не стал, а оставил в берлоге «на потом». Со сломанной спиной мужчина месяц пролежал в логове зверя. В соцсетях мужчину сравнили с героем Леонардо Ди Каприо из фильма «Выживший». Читать дальше...

В Туве прошел региональный этап Всероссийского легкоатлетического забега «Россия – территория без наркотиков»

МВД России 

Сегодня, 26 июня, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва совместно с Республиканский наркологическим диспансером, мэрией г. Кызыла, медицинскими организациями и другими субъектами профилактики провели мероприятия, приуроченные Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Медвежьи консервы, или Как выжить в берлоге хищника

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жуткий случай произошел в Туве — один из местных жителей подвергся нападению медведя. Получив тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника, этот человек чудом остался жив и месяц провел в медвежьей берлоге. Специалисты утверждают, что бедняга выжил лишь потому, что медведь был не слишком голоден и решил припрятать добычу «на консервы», то есть про запас. (Осторожно! Шокирующие фото и видео).

Читать дальше...

Говорящая мумия: житель Тувы прожил месяц в берлоге с медведем и остался живым

«Вести» 

Местный житель Тувы провел целый месяц в берлоге медведя и остался живым. При этом у него был сломан позвоночник. В настоящее время мужчина, похожий на живой труп, находится в больнице.

Без срока давности: ученые нашли в Туве свидетельства преступления, совершённого 2 тысячи лет назад

Тува-Онлайн 

Останки двух взрослых и двух или трёх детей обнаружили участники второго полевого сезона международной Комплексной археолого-географической экспедиции по исследованию кургана Туннуг. Находка сделана 24 июня на южной периферии кургана Туннуг.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





СК возбудил дело в отношении экс-главы налоговой службы Тувы

ИА REGNUM 

Взятка в особо крупном размере.   В Туве возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере в отношении бывшего руководителя налоговой службы. Об этом ИА REGNUM сообщили 26 июня в Следственном комитете РФ. По версии следствия, в апреле 2018 года бывший...

Раненый мужчина месяц прожил в берлоге медведя

«Новые Известия» 

Житель Тувы чудом остался жив после того, как пережил нападение медведя. После случившегося он месяц пролежал в берлоге хищника со сломанной спиной. Как сообщает Ридус, охотники, нашедшие раненого мужчину, они смогли обнаружить его с помощью собак. Несмотря на полученные тяжелые травмы и увечья, нанесенные хищником, потерпевший был в сознании, мог двигать руками, но при этом был сильно истощен. Фактически, мужчина превратился в мумию. Он сам рассказал, что медведь напал на него. заломал, но не стал сразу есть, а оставил «на потом». Читать дальше...

Полиция Тувы предупреждает водителей и пешеходов о возможных осложнениях обстановки на дорогах из-за погодных условий

МВД России 

Плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности на дороге. Выпадение осадков в виде дождя, местами сильного, в республике и городе Кызыле значительно осложняют управление транспортным средством, а значит, повышается вероятность возникновения аварий.

Просматривали в Кызыле 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

В Кызыле на этой неделе отберут участников для Международных спортивных игр "Дети Азии"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Кызыл

Работу трех КПП на границе сегодня временно приостановят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net